Песков: уход на самоизоляцию ничего не меняет в работе Путина

Песков: уход на самоизоляцию ничего не меняет в работе Путина
фото показано с : aif.ru

2021-9-15 13:59

Пресс-секретарь президента РФ также заявил, что у главы государства высокий титр антител к коронавирусу.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что самоизоляция ничего не меняет в работе Владимира Путина и не приводит к сужению круга общения и замедлению темпов его рабочего графика, сообщает РИА Новости.По словам представителя Кремля, глава государства делает необходимые тесты.Ранее Путин сообщил правительству РФ, что вынужден самоизолироваться, так как несколько человек из его окружения заразились коронавирусом, в том числе тот, кто сделал прививку.Также, общаясь с прессой, Песков отметил, что президент не пользуется программой «Социальный мониторинг». «Конечно же, режим работы главы государства, режим обеспечения его безопасности не предусматривают возможности и, главное, необходимости участия в таких программах», – сказал пресс-секретарь российского лидера.Помимо этого, он сообщил, что у Путина высокий титр антител к коронавирусу. «Были рекомендации нашего Минздрава ревакцинироваться, есть альтернативные точки зрения, в том числе недавняя публикация, если я не ошибаюсь, американских специалистов в The Lancet, о том, что, дескать, они поставили под вопрос необходимость постоянной ревакцинации, – сказал Песков. – Но в любом случае все эти точки зрения учитывают те специалисты, которые занимаются обеспечением в том числе и эпидемиологической безопасности главы государства. Они делают всё, что нужно в этой ситуации». Отвечая на уточняющий вопрос, нет ли решения по ревакцинации Путина, его пресс-секретарь сказал, что ему неизвестно об этом.Ранее сообщалось, что президент провёл встречу с губернатором и представителями Тульской области.Также он рассказал о том, почему решил уйти на самоизоляцию.

Подробнее читайте на ...

пресс-секретарь путина государства песков главы числе

Пресс-секретарь Путина Песков: в Кремле сожалеют о желании Финляндии и Швеции вступить в НАТО

В Кремле сожалеют о желании Хельсинки и Стокгольма присоединиться к Североатлантическому альянсу. На это, как информирует ТАСС, указал Дмитрий Песков, пресс-секретарь российского президента Владимира Путина. argumenti.ru »

2023-03-16 12:51

Пресс-секретарь Путина Песков: отношения России и США сейчас находятся в своей низшей точке

Отношения между Российской Федерацией и Соединенными Штатами в настоящий момент находятся в своей низшей точке. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина. argumenti.ru »

2023-03-14 13:38

Пресс-секретарь Путина Песков: РФ не имеет отношения к грузинскому законопроекту об иноагентах, «ничего Кремлем не вдохновлялось»

Российская Федерация не имеет отношения к грузинскому законопроекту об иностранных агентах, «ничего Кремлем не вдохновлялось». С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил Дмитрий Песков, пресс-секретарь главы РФ Владимира Путина. argumenti.ru »

2023-03-09 12:57

Пресс-секретарь Путина прокомментировал побег украинцев с переговоров

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Украинская делегация сбежала с переговоров из-за приказа «сверху», сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2023-02-13 14:43

Пресс-секретарь Путина Песков: частичная мобилизация в России завершена, никакой новой информации по этому поводу нет

Частичная мобилизация в Российской Федерации завершена, никакой новой информации по этому поводу нет. Соответствующее заявление, как пишет Telegram-канал «RT на русском», сделал Дмитрий Песков, пресс-секретарь главы РФ Владимира Путина. argumenti.ru »

2022-12-03 16:30

Пресс-секретарь Путина Песков: прозрения НАТО по ситуации на Украине ожидать не стоит

Прозрения Североатлантического альянса по ситуации на Украине ожидать не стоит. Такое заявление, как пишет Telegram-канал «RT на русском», сделал Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина. argumenti.ru »

2022-12-01 13:30

Пресс-секретарь Путина Песков: в настоящий момент речи о мобилизации в России не идет

В настоящее время речи о проведении мобилизации в Российской Федерации не идет. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента страны Владимира Путина. argumenti.ru »

2022-09-13 13:16

Пресс-секретарь Путина поделился секретами успешных переговоров

МОСКВА, 31 августа. ФедералПресс. На марафоне «Знание» Дмитрий Песков выступил с докладом о силе убеждения. В ходе мероприятия политик поделился нюансами воздействия на людей. fedpress.ru »

2022-08-31 17:03

Фото: rosbalt.ru

Пресс-секретарь Путина предупредил о катастрофических последствиях ударов по Запорожской АЭС

Обстрелы украинскими военными Запорожской АЭС — потенциально крайне опасная деятельность, которая чревата катастрофическими последствиями. Об этом сегодня... rosbalt.ru »

2022-08-08 13:53

Фото: rosbalt.ru

Пресс-секретарь Путина назвал ситуацию с молдавским экс-президентом Додоном «внутренним делом» Кишинева

Россия считает ситуацию с экс-президентом Молдавии Игорем Додоном внутренним делом этой страны, но встревожена преследованиями сторонников «дружественных... rosbalt.ru »

2022-05-24 13:04

Пресс-секретарь Путина объяснил, почему Россия хочет за газ рубли

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Россия, переводя расчеты за газ в рубли, не пыталась усложнить жизнь Западу. Об этом заявили в Кремле. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков дал большое интервью Павлу Зарубину для программы «Москва. Кремль. Путин». fedpress.ru »

2022-04-03 15:32

Фото: rosbalt.ru

News.ru: Пресс-секретарь Путина Песков опроверг сообщения о болезни главы государства

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков опроверг предположения о том, что глава государства якобы болен и подвергался операциям, связанным с онкологическими... rosbalt.ru »

2022-04-01 14:39

Фото: rosbalt.ru

Пресс-секретарь Путина: Депардье, вероятно, не совсем понимает, что происходит на Украине

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал критические высказывания французского актера Жерара Депардье, связанные с российской спецоперацией... rosbalt.ru »

2022-04-01 13:57

Фото: vestikavkaza.ru

Пресс-секретарь Путина: Россия никогда ни на кого не нападала

Россия за все время своего существования никогда ни на кого не нападала, напомнил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью программе "Москва. Кремль. Путин", отвечая на вопросы журналиста Павла Зарубина в эфире телеканала … vestikavkaza.ru »

2022-02-20 17:28

Пресс-секретарь Путина Песков заявил, что в ряде регионов России наблюдается рост заболеваемости COVID-19

В России наблюдается последовательный рост заболеваемости коронавирусной инфекцией. Это фиксирует правительственный штаб. argumenti.ru »

2021-09-28 14:57

Фото: rosbalt.ru

Пресс-секретарь Путина на уровне «личного мнения» одобрил обязательную вакцинацию от ковида

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков одобряет решения нескольких регионов об обязательной вакцинации от коронавируса. Об этом он заявил в эфире... rosbalt.ru »

2021-06-17 11:41

Пресс-секретарь Путина снова «ничего не знал» о том, что в Крыму вырубают деревья

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 марта, ФедералПресс. Жители Крыма против вырубки столетних кедров и можжевельника в заповедной зоне Форос ради застройки. В Кремле прокомментировали это видеообращение Путину. fedpress.ru »

2021-03-02 13:20

Пресс-секретарь Путина отменил сразу два брифинга для СМИ

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался встречаться с журналистами на следующий день после публикации расследования Bellingcat об отравлении Навального. dw.de »

2020-12-15 17:40

Фото: nation-news.ru

Пресс-секретарь Путина заявил, что президент не пользуется соцсетями

Президент России Владимир Путин не зарегистрирован в социальных сетях. Он предпочитает не пользоваться такими интернет-платформами. nation-news.ru »

2020-11-17 13:32