Песков высказался о вероятности блокировки Telegram в стране

Песков высказался о вероятности блокировки Telegram в стране
фото показано с : mirnov.ru

2024-3-28 15:50

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что на территории РФ не собираются блокировать мессенджер Telegram, но его создателю Павлу Дурову следует тщательнее следить за ним.

Подробнее читайте на ...

песков высказался вероятности блокировки telegram стране

«Ответ будет»: Песков высказался о планах разместить ядерное оружие в Польше

По его словам, российские военные обязательно проанализируют соответствующее желание Варшавы. Дмитрий Песков подчеркнул, что Россия не оставит планы Польши о размещении ядерного оружия без ответа, будут предприниматься шаги, направленные на обеспечение безопасности России. kapital-rus.ru »

2024-04-22 13:39

Песков высказался за переговоры по Украине с учётом новых реалий

Переговоры по украинскому конфликту должны отталкиваться от текущих реалий, так как ситуация кардинально меняется. Об этом сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя стремление МИД Швейцарии вернуть Москву и Киев к договору о мире, условия которого обсуждались в Стамбуле в 2022 году. life.ru »

2024-04-11 13:41

Фото: lenta.ru

Песков высказался об исключении талибов из списка террористов

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва объявит о своей позиции относительно исключения организации «Талибан» (запрещенная в России террористическая организация) из списка террористов после завершения проработки данного вопроса. lenta.ru »

2024-04-02 15:21

Песков высказался об охране российских атлетов на ОИ во Франции из-за угрозы терактов

Франция, как организатор Олимпиады, несёт ответственность за безопасность всех спортсменов, в том числе и из России. Так ответил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на вопрос журналистов, будет ли Москва принимать дополнительные меры по охране своих атлетов на предстоящих Играх в Париже. life.ru »

2024-03-29 13:21

Фото: lenta.ru

Песков высказался о возможности блокировки Telegram в России

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков высказался о возможности блокировки мессенджера Telegram на территории России. «Нет, никаких планов таких в настоящий момент нет», — заявил он, отвечая на вопрос о том, собираются ли в стране ограничивать доступ к сервису. lenta.ru »

2024-03-28 09:10

Фото: lenta.ru

Песков высказался об официальной версии по теракту в «Крокусе»

Никаких официальных версий по теракту в подмосковном Крокус Сити Холле пока не высказывалось, их нужно дождаться. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lenta.ru »

2024-03-27 21:35

Фото: lenta.ru

Песков высказался о поддерживающих Украину россиянах

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков во время интервью заявил, что в России мало поддерживающих Украину граждан. По его словам, часть уехавших россиян встала на позиции врага своей страны. Он отметил, что подавляющее большинство россиян поддерживают курс Москвы. lenta.ru »

2024-03-26 01:11

Фото: lenta.ru

Песков высказался об уехавших из страны россиянах

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что российские граждане, уехавшие из страны и начавшие поддерживать врагов, не будут хорошо приняты на Родине. По его словам, некоторые из уехавших россиян «буквально встали на позиции врага своей страны». lenta.ru »

2024-03-26 00:25

Песков высказался о новом составе правительства

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин реализует полномочия так, как считает лучше, он набирает команду. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2024-03-22 12:27

Фото: versia.ru

Песков высказался о работе службы безопасности президента РФ Владимира Путина

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков оценил работу службы безопасности, которая охраняет президента РФ Владимира Путина, в том числе, во время поездок и публичных мероприятий. versia.ru »

2024-03-10 12:37

Песков высказался о публикации стамбульского договора с Украиной 2022 года

Проект соглашения с Украиной, который предлагался на переговорах в Стамбуле в 2022 году, больше неактуален, поэтому Кремль не видит смысла в его публикации. Об этом заявил на брифинге пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя статью The Wall Street Journal с пунктами из соглашения. life.ru »

2024-03-01 13:21

Фото: versia.ru

Песков высказался о расследовании смерти Навального

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков отреагировал на высказывания западных политиков о смерти оппозиционера Алексея Навального, внесенного в список террористов и экстремистов, а также прокомментировал расследование случившегося. versia.ru »

2024-02-19 14:22

Фото: lenta.ru

Песков высказался о демонизации Путина на Западе

Дмитрий Песков назвал Владимира Путина одним из главных и наиболее авторитетных мировых лидеров на данный момент, при этом на Западе есть те, кто склонны к его демонизации. «Для мирового большинства это один из наиболее авторитетных, знающих, опытных лидеров государств», — посчитал представитель Кремля. lenta.ru »

2024-02-11 14:05

Фото: lenta.ru

Песков высказался о слухах об интервью Путина Карлсону

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков высказался о слухах об интервью Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. «Я никак не комментирую передвижения американского журналиста [Карлсона]», — ответил Песков журналистам на вопрос о возможном интервью Карлсона с Путиным. lenta.ru »

2024-02-06 13:02

Песков высказался о вмешательстве Кремля в войну "Балтики" и Carlsberg за товарные знаки

Президент России Владимир Путин отлично знаком с темой защиты товарных знаков российских компаний за рубежом, власти РФ защищали и продолжат защищать отечественных производителей до конца. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, комментирую сведения об обращении руководства компании "Балтика" к администрации президента с просьбой защитить товарные знаки за рубежом. life.ru »

2023-12-29 13:43

Фото: lenta.ru

Песков высказался о визите Путина в Турцию

Точных дат визита президента России Владимира Путина в Турцию пока нет. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он пояснил, что этот вопрос находится на повестке дня, однако окончательные даты будут выбраны после согласования графиков двух президентов. lenta.ru »

2023-12-17 18:04

Фото: lenta.ru

Песков высказался о военном потенциале России и Украины

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что военный потенциал и экономическая мощь РФ и Украины несопоставимы. «Совершенно несопоставимы военный потенциал, несопоставима экономическая мощь. lenta.ru »

2023-12-13 23:33