Песков заявил, что ситуация с мятежом в Нигере будет обсуждаться на саммите Россия-Африка

2023-7-27 10:26

На полях экономического и гуманитарного форума Россия-Африка будет обсуждаться ситуация с мятежом в Нигере. Об этом журналистам заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. По его словам, невозможно обойти вниманием такого рода события на африканском континенте.

Подробнее читайте на ...

песков заявил ситуация мятежом нигере обсуждаться саммите россия-африка

Фото: vz.ru

Песков заявил о нагнетании Европой напряженности страшилками про русских

Европейские страны нагнетают напряженность безосновательными страшилками про русских, которые якобы никогда не остановятся, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Так он прокомментировал заявления президента Польши Анджея Дуды о готовности Варшавы разместить американское ядерное оружие, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-28 15:01

Песков заявил об испуге США после слов Дуды о ядерном оружии в Польше

Президент Польши Анджей Дуда напугал даже США своими словами о вероятности размещения ядерного оружия на территории страны. На это обратил внимание пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью программе "Москва. life.ru »

2024-04-28 14:40

Песков заявил, что легитимность Зеленского скоро многие поставят под сомнение

Это будет связано с истечением срока его полномочий и отсутствием выборов, отметил представитель Кремля tass.ru »

2024-04-28 13:34

Песков заявил, что Украина будет тестировать Россию «на слабо»

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. У ВСУ на фронте начинает нарастать паника. Противник из-за своего положения будет тестировать Россию «на слабо», заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в разговоре с журналистом Павлом Зарубиным. fedpress.ru »

2024-04-28 12:07

Фото: tass.ru

Песков заявил, что возможное изъятие активов РФ "забьет гвоздь в гроб" западной экономики

Пресс-секретарь президента РФ также отметил, что Запад моментально потеряет свою репутацию хорошего места для инвестиций tass.ru »

2024-04-28 12:06

Фото: vz.ru

Песков заявил о панике с украинской стороны на фронте

России необходимо поддерживать динамику в зоне СВО, когда в рядах ВСУ нарастает паника, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, это, конечно, касается хода военной операции, но у всех есть родственники и друзья среди участников СВО, которые также рассказывают о панике украинцев, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-28 11:21

Песков заявил о нарастающей панике в украинской армии

В украинской армии нарастают панические настроения. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, подчеркнув важность поддержания упаднических настроений в ВСУ. «С украинской стороны на фронтах нарастает паника. tvzvezda.ru »

2024-04-28 11:09

Фото: vz.ru

Песков заявил, что причиной срыва стамбульских соглашений стало давление Лондона

Прямое давление Британии стало причиной, по которой Москва и Киев в 2022 году в Стамбуле не подписали мирное соглашение, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, документ был фактически парафирован, и причиной, по которой соглашение подписать не вышло, стало прямое давление Лондона на Киев, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-27 12:53

Фото: vz.ru

Песков заявил об отсутствии конкретики по поводу визита Путина во Вьетнам

Подробностей о визите президента Владимира Путина во Вьетнам сейчас нет, сказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в субботу. Пока нет «никакой конкретики» по поводу визита российского лидера во Вьетнам, отметил Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-27 12:28

Песков заявил, что видел статью WSJ о непричастности Путина к смерти Навального

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что видел публикацию газеты The Wall Street Journal о выводах американской разведки о непричастности российского лидера Владимира Путина к смерти Алексея Навального*. life.ru »

2024-04-27 12:20

Песков заявил, что РФ будет преодолевать возможные санкции ЕС против российского СПГ

По словам пресс-секретаря президента, продолжаются попытки выдавливания России с энергетических рынков tass.ru »

2024-04-27 12:10

Песков заявил, что не видел официальных заявлений о доме Иванова на Рублёвке

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что не видел заявлений следствия о доме замминистра обороны Тимура Иванова на Рублёвке. Он призвал ориентироваться на официальные данные. life.ru »

2024-04-26 17:06

Песков заявил, что Европе придётся договариваться с Россией по новой модели

Европе так или иначе придётся договариваться с Россией, но уже по иной модели. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя заявление президента Франции Эмманюэля Макрона о том, что европейские страны должны быть готовы выстраивать отношения с Москвой после окончания украинского конфликта. life.ru »

2024-04-26 14:04