Политолог о последствиях теракта на Крымском мосту: «Президент официально предупредил о неизбежности ответа»

2023-7-18 11:26

В ночь на 17 июля произошла атака на Крымский мост, в результате которой погибли два человека, пострадал ребенок, была повреждена автомобильная часть моста. После этого президент РФ Владимир Путин провел совещание с членами правительства, министерств и ведомств.

Подробнее читайте на ...

политолог последствиях теракта крымском мосту президент официально предупредил

Политолог о последствиях выборов президента: «Ухудшения отношений с Западом можно не бояться»

Выборы еще не завершены, но явка во многих регионах уже стала рекордной. О чем говорит желание россиян голосовать и чего стоит опасаться после окончания избирательного процесса, на «Ночи выборов» корреспонденту «ФедералПресс» рассказал политолог и эксперт ЭИСИ Павел Данилин: fedpress.ru »

2024-03-17 15:53

Политолог о последствиях землетрясения в Турции: «Катастрофа повлияет на ход президентской кампании»

6 февраля в Турции объявили траур по жертвам природного катаклизма. Тысячи человек по всей стране пострадали, тысячи зданий были разрушены. Как последствия катастрофы отразятся на президентской гонке в республике? Об этом «ФедералПресс» рассказал тюрколог Центра азиатских и африканский исследований, доцент СПБГУ Алексей Образцов: fedpress.ru »

2023-02-07 18:00

Политолог о последствиях санкций для ЕС: «США готовы воевать с Россией до последнего украинца и последнего европейца»

Санкционная война с Россией негативно сказывается в первую очередь на уровне жизни обычного европейца. Стремительный рост цен на продовольствие, медикаменты и топливо, а также ускоряющаяся инфляция, стали привычным делом для Европы. fedpress.ru »

2022-11-21 16:07

Политолог о последствиях присоединения новых субъектов: «Рост в сфере металлургии – 20 %»

Россия закончила формальные процедуры присоединения четырех новых субъектов федерации, что было необходимо не только для легитимности процесса, но и для получения формальных оснований для их оперативной интеграции в общее пространство. fedpress.ru »

2022-10-06 14:42

Политолог о последствиях вступления Финляндии в НАТО для Ленобласти

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 мая, ФедералПресс. Решение властей Финляндии вступить в НАТО повлияет на деловые и культурные отношения с Россией, в том числе и на трансграничное сотрудничество, а также затронет вопрос безопасности нашей страны. fedpress.ru »

2022-05-16 19:35

Фото: nsn.fm

Испания взвоет, Германия закроется. Политолог о последствиях возврата беженцев

Немецкий политолог Александр Рар рассказал НСН, чем обернется договоренность ФРГ с Испанией о возврате зарегистрированных там беженцев. nsn.fm »

2018-08-09 15:00

Фото: 5-tv.ru

Политолог рассказала о последствиях открытия посольства США в Иерусалиме

Эксперт Российского института экономических исследований Елизавета Якимова предсказала продолжение беспорядков в регионе. 5-tv.ru »

2018-05-14 15:53

Фото: vm.ru

Политолог прокомментировал заявление Макрона о последствиях выхода США из соглашения с Ираном

Ранее президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что выход США из соглашения по ядерной программе "откроет ящик Пандоры". vm.ru »

2018-05-07 16:53

Фото: nation-news.ru

Политолог рассказал о возможных последствиях для США в случае атаки на Сирию

Постпред России в ООН Василий Небензя заявил, что США ждут о тяжелые последствия, если они решатся вновь ударить по Сирии. Политолог Станислав Тарасов рассказал, как ситуация может развиваться. nation-news.ru »

2018-04-10 11:02

Фото: russian.rt.com

Политолог рассказал о последствиях возможного решения Рады поддержать арест Савченко

Директор Института глобальных стратегий политолог Вадим Карасёв в разговоре с RT прокомментировал решение комитета Верховной рады Украины по снятию депутатской неприкосновенности с Надежды Савченко. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-22 13:30

Фото: lenta.ru

Украинский политолог рассказал о последствиях спровоцированной им драки на НТВ

Участник массовой драки во время прямого эфира на телеканале НТВ украинский политолог Дмитрий Суворов заявил, что не будет ни на кого жаловаться и не имеет ни к кому претензий. При этом Суворов добавил, что не последует примеру Руслана Осташко и Томаша Мацейчука, которые договорились выяснить отношения на ринге. lenta.ru »

2018-02-22 22:03

Фото: riafan.ru

Политолог рассказал о возможных последствиях референдумов в Италии

Большинство жителей итальянских провинций Венето и Ломбардия проголосовали за расширение независимости регионов от Рима. riafan.ru »

2017-10-23 14:02

Фото: riafan.ru

Политолог рассказал о последствиях принятия закона о реинтеграции Донбасса

Директор Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко прокомментировал принятие Верховной Радой закона о реинтеграции Донбасса. riafan.ru »

2017-10-08 05:47

Фото: tvzvezda.ru

Политолог предупредил о последствиях охоты на «русских» ведьм в США

Директор Центра политологических исследований Финансового университета при правительстве РФ Павел Салин выразил уверенность в том, что в США по-прежнему будет сильна антироссийская риторика, которая в итоге только ухудшит двусторонние отношения. tvzvezda.ru »

2017-03-14 17:36