Политолог Владимир Изотов: Во время кризиса протесты в России не усилятся, люди просто загоняют себя в семейное пространство

2016-6-21 10:42

«7х7» публикует выдержки из выступления кандидата политических наук на кировском баркемпе

Подробнее читайте на ...

политолог владимир изотов время кризиса протесты россии усилятся

Политолог: «Владимир Путин поддержал двух дальневосточных губернаторов на предстоящих выборах»

Президент России Владимир Путин 3 апреля провел встречу в режиме видеоконференции с губернаторами Сахалинской области Валерием Лимаренко и Забайкальского края Александром Осиповым. Во время диалога глава государства поддержал инициативы руководителей регионов, а также высоко оценил уже проделанную главами регионов работу. fedpress.ru »

2024-04-04 10:42

Фото: vz.ru

Политолог Владимир Скачко: Кличко и Залужный составят единый кулак против Зеленского

США окончательно разочаровались в Зеленском и разрешили его конкурентам, в первую очередь Кличко, мочить нынешнего украинского лидера. Вероятно, Кличко и Залужный и будут главными кандидатами Запада на пост президента Украины, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Владимир Скачко. vz.ru »

2023-12-03 16:14

Политолог Владимир Сергиенко: Китай в экономическом плане в разы превосходит Евросоюз

Китайская сторона в экономическом плане в несколько раз превосходит государства Европейского союза. Соответствующим мнением поделился политолог Владимир Сергиенко. riafan.ru »

2023-05-25 16:18

Политолог Владимир Оленченко: США ведут работу на подчинение стран постсоветского пространства

США намерены выделить $250 тыс. на финансирование программы, которая объединит студентов из Армении, прошедших обучение по обмену в США, сообщает RT. argumenti.ru »

2023-03-09 18:33

Политолог Владимир Брутер: «Финляндию и Швецию заставят пойти на уступки Турции»

Брутер считает, что финны и шведы имеет все равно высокие шансы вступить в НАТО. Об это он сказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-05-18 17:48

Политолог Владимир Соломонов: антироссийские санкции уже почувствовали на себе простые американцы и европейцы

Жители США и Европы уже почувствовали не себе действие жестких санкций, которые ввели в отношении России западные страны, заявил в беседе с агентством «Экономика сегодня» политолог Владимир Соломонов. argumenti.ru »

2022-03-16 12:47

Политолог Владимир Оленченко: Макрон пообещал помощь Украине ради повышения собственнного рейтинга во Франции

Президент Франции Эмманюэль Макрон пообещал масштабную помощь Украине ради повышения собственного рейтинга в преддверии президентских выборов, считает старший научный сотрудник Центра европейских исследований ИМЭМО РАН Владимир Оленченко. argumenti.ru »

2022-02-25 13:13

Политолог Владимир Соломонов: из-за аварии на АЭС и нехватки угля Украине грозят отключения электроэнергии

Во вторник, 25 января, Белоруссия по запросу украинских властей начала оказывать энергосистеме Украине поддержку. Предоставление электрической мощности осуществляется в рамках двустороннего договора об оказании аварийной помощи. argumenti.ru »

2022-01-25 18:57

Политолог Владимир Брутер: США хотят держать Россию на коротком поводке

Америка не введет жесткие санкции против России, пока сохраняется переговорный процесс. Такое мнение высказал в интервью агентству «Экономика сегодня» политолог Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер. argumenti.ru »

2022-01-10 17:43

Политолог Владимир Соломонов: после запуска «Северного потока - 2» ЕС перестанет нуждаться в услугах Киева

После запуска «Северного потока – 2» , Евросоюз перестанет нуждаться в услугах Украины по транзиту российского газа. Поэтому украинские власти пойдут на любые условия России для продления газового контракта. argumenti.ru »

2021-11-30 14:45

Политолог Владимир Жарихин: госпереворот на Украине не исключен, но слова Зеленского о нем — неумелый пиар

На Украине не исключена вероятность государственного переворота, но вчерашнее заявление об этом президента Владимира Зеленского выглядит пиаром. Об этом в интервью ТАСС заявил заместитель директора Института стран СНГ Владимир Жарихин. argumenti.ru »

2021-11-27 20:20

Политолог Владимир Шаповалов прокомментировал планы Совета Европы подготовить наблюдателей на Украине

Наблюдатели, которых собираются готовить западные специалисты «не будут выполнять функции объективного наблюдения на выборах» на Украине, поскольку, по сути, украинских граждан научат продвигать цели и интересы Совета Европы (СЕ) в стране. argumenti.ru »

2021-10-31 11:40

Политолог Владимир Корнилов: США активно готовят Украину к войне с Россией

Соединенные Штаты активно готовят Украину к военному конфликту с Российской Федерацией. Соответствующее заявление в разговоре со СМИ сделал некоторое время назад отечественный политолог Владимир Корнилов. argumenti.ru »

2021-10-16 11:16

Политолог Владимир Шаповалов прокомментировал сообщения о создании Евросоюзом на Украине военной миссии

Политолог Владимир Шаповалов прокомментировал сообщения о том, что Европейский союз рассматривает возможность создания на Украине своей военной учебной миссии. argumenti.ru »

2021-10-03 11:41

Политолог Владимир Карасев после замены главкома ВСУ предрек «резкое обострение» в Донбассе и новый котел для армии Украины

Политолог Владимир Карасев после замены главнокомандующего Вооруженных сил Украины предсказал «резкое обострение» в Донбассе и новый котел для армии страны. Эксперт процитирован в посте, размещенном в Telegram. argumenti.ru »

2021-07-29 15:45

Фото: versia.ru

Политолог Владимир Шаповалов отметил беспрецедентную открытость голосования по Конституции

Специалист в области политологии Владимир Шаповалов поделился мнение относительно голосования по внесению поправок в Конституцию РФ. Он обратил особое внимание на его беспрецедентную открытость. versia.ru »

2020-06-30 19:17

Фото: rosbalt.ru

Политолог Владимир Гельман объяснил, почему Россией так плохо управляют

К тем, кто управляет Россией, у многих как внутри страны, так и за рубежом есть много вопросов. Политолог Владимир Гельман характеризует сложившуюся... rosbalt.ru »

2019-12-05 13:49

Фото: vm.ru

Политолог Владимир Шаповалов о теракте в Барселоне: Мы наблюдаем самый дешевый способ массового террора

Нет ощущения, что в европейских странах есть хоть какая-нибудь система борьбы с такими терактами vm.ru »

2017-08-17 20:35