Полковник заявил о переломе на фронте с Украиной

Полковник заявил о переломе на фронте с Украиной
фото показано с : lenta.ru

2023-10-14 12:09

В зоне специальной военной операции на территории Украины сейчас происходит перелом, считает военный эксперт, директор Музея войск противовоздушной обороны, полковник в отставке Юрий Кнутов. В разговоре с «Лентой.ру» он оценил текущее положение дел на фронте.

Подробнее читайте на ...

полковник заявил переломе фронте украиной

Полковник заявил о способности России стереть в пыль все логистические узлы Украины

Российские войска могут стереть с лица земли логистические и транспортные узлы Украины. Судя по нашим ударам по Харьковской области, именно эти цели сейчас в приоритете, достижение которых остановит переброску западной техники. life.ru »

2024-04-05 17:21

Фото: lenta.ru

Полковник заявил о превосходстве российского вооружения над украинским

У российского оружия огромное превосходство над украинским, заявил бывший офицер спецназа, полковник в отставке Анатолий Матвийчук. «По авиации абсолютное превосходство, в артиллерии превосходство по положению где-то, наверное, 15/1, по силам и средствам разведки мы их превосходим в техническом виде», — сказал он. lenta.ru »

2023-12-11 16:17

Фото: lenta.ru

Полковник заявил о бесполезности американских танков Abrams для Украины

Американские танки Abrams, которые Вашингтон планирует передать Украине, будут бесполезны, поскольку не смогут двигаться в осенней грязи, заявил полковник в отставке Анатолий Матвийчук. «Сейчас на Украине начнутся дожди, распутица. lenta.ru »

2023-09-23 05:59

Полковник заявил об уничтожении большей части авиации ВСУ и полном преимуществе России

Российские военные уничтожили большую часть украинской авиации, в том числе поставленную странами НАТО. Об этом сообщил военный эксперт, директор Музея войск противовоздушной обороны полковник в отставке Юрий Кнутов. life.ru »

2023-09-14 16:19

Фото: lenta.ru

Полковник заявил о невыполнении ВСУ трех условий удачного контрнаступления

Решающее наступление Вооруженных сил Украины, которое может произойти в преддверии осеннего ухудшения погодных условий, не имеет больших шансов на успех ввиду того, что стране не удалось достичь превосходства на земле и в воздухе. lenta.ru »

2023-08-23 04:01

Фото: lenta.ru

Полковник заявил о планах ВСУ по минированию на купянском направлении

Полковник запаса и военный обозреватель Геннадий Алехин заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) усилили группировку на купянском направлении. Киев готовит «инженерный кулак» с помощью специалистов из НАТО. lenta.ru »

2023-06-27 05:50

Фото: lenta.ru

Полковник заявил о прибытии подготовленных в НАТО корпусов ВСУ для наступления

Полковник запаса, военный обозреватель Геннадий Алехин предупредил, что на Украину прибыли корпуса, которые в последние несколько месяцев проходили обучение в том числе в странах НАТО. По его сведениям, речь идет о двух-трех подготовленных корпусах, задействовав которые, ВСУ перейдут в наступление. lenta.ru »

2023-05-28 12:11

Фото: lenta.ru

Полковник заявил о последних днях существования ВСУ

Бывший офицер спецназа, полковник в отставке Анатолий Матвийчук заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) просуществуют еще несколько дней, так как ими некому управлять. По словам военного, силы Киева доживают последние дни на фронте из-за отсутствиях у них руководства. lenta.ru »

2023-05-12 05:53

Фото: lenta.ru

Полковник заявил об огневой подготовке атаки России на Харьковском направлении

Россия приступила к огневой подготовке атаки на Харьковском направлении, заявил полковник запаса Геннадий Алехин. Он отметил, что огневые массированные удары регулярно наносятся в сторону Харькова и ближе к Изюму. lenta.ru »

2023-04-20 03:17

Фото: lenta.ru

Полковник заявил об огневой подготовке атаки России на харьковском направлении

Россия приступила к огневой подготовке атаки на харьковском направлении, заявил полковник запаса Геннадий Алехин. Он отметил, что огневые массированные удары регулярно наносятся в сторону Харькова и ближе к Изюму. lenta.ru »

2023-04-20 03:17

Фото: lenta.ru

Полковник заявил о вероятности военного переворота против Зеленского

Чем сильнее будет ухудшаться положение Вооруженных сил Украины в Донбассе, тем больше вероятность военного переворота против Зеленского, считает полковник в отставке Виктор Баранец. Он указал на растущее «брожение» в рядах ВСУ — бойцы открыто критикуют украинское руководство и складывают оружие, утверждает он. lenta.ru »

2022-06-09 10:05

Полковник Баранец заявил о давлении НАТО на Швецию и Финляндию для их вступления в блок

Военный эксперт также отметил, что присоединение этих стран к альянсу несёт серьёзную угрозу безопасности России. life.ru »

2022-05-17 02:21

Полковник США заявил о планах Байдена развязать войну НАТО с РФ при помощи Польши

Президент США Джозеф Байден планирует развязать войну Североатлантического альянса с Россией, используя в качестве повода вторжение польских войск на запад Украины. Об этом в своей статье заявил бывший советник министра обороны Штатов, полковник в отставке Дуглас Макгрегор. tvzvezda.ru »

2022-05-12 08:21

Пленный полковник ВСУ заявил, что морпехи несли потери из-за "Азова"

Он также отметил, что не может отвечать за действия националистических батальонов, так как украинская армия продолжала взаимодействовать с ними до определённого момента. life.ru »

2022-05-08 14:34

Украинский полковник заявил, что спутники Маска Starlink раздавали интернет бойцам ВСУ в Мариуполе

Спутники Starlink американского предпринимателя, основателя компании Space X Илона Маска раздавали интернет украинским военнослужащим в Мариуполе, следует из показаний сложившего оружие полковника ВСУ Дмитрий Кормянков, начштаба 36-й бригады морской пехоты вооруженных сил Украины. tvzvezda.ru »

2022-05-08 12:03

Полковник ЛНР Полуполтинных заявил о страхе украинских военных сдаваться в плен, так как их убьют свои

Полковник Луганской народной республики Владимир Полуполтинных рассказал о страхе украинских военных сдаться в плен. Известны случаи, когда бойцов ВСУ за такие попытки убивают свои же. argumenti.ru »

2022-04-17 14:19

Фото: riafan.ru

Полковник Тимошенко заявил о тайной подоплеке в переброске британского спецназа на Украину

Отправленные на Украину британские спецназовцы в случае военного конфликта не будут сражаться на стороне ВСУ, заявил военный эксперт Михаил Тимошенко. riafan.ru »

2022-01-21 19:03