Повлиять на выборы и ситуацию в стране: Сечин определил цель антироссийских санкций

Повлиять на выборы и ситуацию в стране: Сечин определил цель антироссийских санкций
фото показано с : riafan.ru

2017-6-5 06:37

Глава компании «Роснефть» Игорь Сечин заявил о том, что основной целью антироссийских санкций является обострение социально-экономической ситуации в стране.

Подробнее читайте на ...

повлиять выборы ситуацию стране сечин определил цель антироссийских

Сечин: цель антироссийских санкций - попытка повлиять на выборы

Игорь Сечин, глава крупнейшей в РФ нефтяной компании "Роснефть", заявил, что санкции против России были введены с целью повлиять на результат выборов. vesti.ru »

2017-06-05 03:51

Фото: riafan.ru

Антироссийские санкции призваны повлиять на выборы в РФ — Сечин

Санкции в отношении российских компаний были введены, чтобы повлиять на исход выборов в России. Такое мнение выразил глава «Роснефти» Игорь Сечин. riafan.ru »

2017-06-05 00:40

Путин усомнился в способности хакеров повлиять на выборы

Владимир Путин надеется, что русофобские настроения в мире будут не бесконечными. По мнению президента, понимание вреда такой политики уже приходит. Комментируя, сообщения СМИ о вмешательстве хакеров в выборы, Путин заявил, что никто из них не может повлиять на выборный процесс. tvc.ru »

2017-06-01 12:57

Фото: vm.ru

Борис Джонсон допустил, что Россия может повлиять на выборы в Великобритании

Глава британского МИД также предположил, что президент России Владимир Путин заинтересован в ослаблении Великобритании. vm.ru »

2017-05-13 13:44

Мэй обвинила ЕС в попытках повлиять на выборы в Великобритании

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что Евросоюз пытается повлиять на результаты досрочных парламентских выборов в Соединённом Королевстве.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-03 19:22

Фото: lenta.ru

CNN сообщил о попытках России повлиять на выборы в США через советника Трампа

Россия пыталась повлиять на выборы президента США в 2016 году, «внедрившись в кампанию» Дональда Трампа через его советников. К таким выводам пришли сотрудники ФБР, сообщает CNN со ссылкой на неназванных американских чиновников. lenta.ru »

2017-04-22 11:11

Фото: ntv.ru

В США звучат новые подозрения о попытках России повлиять на выборы

Западные СМИ сообщают, что получили информацию о советнике Дональда Трампа Картере Пейдже, через которого российские спецслужбы якобы могли предпринять "попытку проникновения" в избирательную кампанию американского лидера. ntv.ru »

2017-04-22 10:14

Фото: russian.rt.com

«Система давления на страну»: могут ли США повлиять на выборы президента России

Госдума и экспертное сообщество опасаются, что Соединённые Штаты могут вмешаться в выборы президента РФ в 2018 году. По их мнению, Вашингтон мобилизует подконтрольные НКО, СМИ и блогосферу, чтобы дискредитировать процедуру и результат голосования. russian.rt.com »

2017-04-19 00:10

Фото: russian.rt.com

Разведка Нидерландов отчиталась, что России «не удалось повлиять» на выборы

Спецслужбы Нидерландов обвинили Россию в том, что она активно ведёт «шпионскую деятельность» в Европе и стремилась «повлиять» на результаты недавних парламентских выборов в стране, сообщает Politico. russian.rt.com »

2017-04-06 05:55

Матвиенко назвала абсурдом обвинения России в «желании» повлиять на выборы во Франции

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко назвала абсурдом и «страшилками» обвинения в том, что Россия якобы хочет повлиять на выборы во Франции и Германии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-28 12:45

Россию обвинили в попытках повлиять на выборы президента Франции

Journal du Dimanche написал о новом обвинении России во влиянии на выборы. На этот раз вмешательство Москвы усмотрели в Париже. В МИД Франции заявили, что одним кандидатам в президенты Россия подыгрывает, а против других проводит кибератаки, как, например, против Франсуа Фиойна. nsn.fm »

2017-02-19 13:24

Фото: grani.ru

Байден: Москва попытается повлиять на выборы в европейских странах

Москва попытается повлиять на ход предстоящих выборов в Европе, заявил уходящий вице-президент США Джо Байден. Он назвал Россию крупнейшей угрозой международному либеральному порядку. Владимир Путин "использует все возможные инструменты" для подрыва европейского единства и стремится "вернуться к политике, определяемой сферами влияния", подчеркнул Байден. grani.ru »

2017-01-18 16:07

Фото: vz.ru

Стокгольм не исключил попытки России повлиять на выборы в Швеции

Швеция не должна быть наивной и не должна исключать возможной попытки России оказать влияние на выборы в этой стране, заявил шведский премьер-министр Стефан Левен. По его словам, власти страны считают кибератаки одной из самых серьезных угроз национальной безопасности, передает «Интерфакс». vz.ru »

2017-01-09 15:22

Разведка США включила в доклад карикатуру с Симоньян

В доклад американской разведки о якобы попытках России повлиять на выборы в США включена карикатура 2011 года, на которой главред RT Маргарита Симоньян перешагивает через Белый дом. Этот рисунок был заставкой к шоу, которое Симоньян вела на РЕН-ТВ в 2011 году, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-01-07 02:18

Обама сравнил попытки России влиять на выборы с поведением СССР

Президент США Барак Обама заявил, что попытки России повлиять на президентские выборы в Соединенных Штатах при помощи хакерской атаки восходят к временам Советского союза. «Попытки России повлиять на наши выборы восходят к Советскому союзу. vz.ru »

2016-12-13 15:07

Фото: tvzvezda.ru

У ЦРУ нет доказательств намерений Москвы повлиять на выборы – Нацразведка США

Центральное разведывательное управление США не обладает убедительными доказательствами намерений Российской Федерации влиять на прошедшие президентские выборы в стране, такое мнение озвучили в Национальной разведке США, как сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-12-13 05:58