Представитель Украины в ПАСЕ: Brexit заставит ЕС отменить санкции

Представитель Украины в ПАСЕ: Brexit заставит ЕС отменить санкции
фото показано с : pronedra.ru

2016-6-24 15:10

Владимир Арьев, руководитель украинской делегации в ПАСЕ, заявил, что выход Великобритании из Евросоюза может привести к отмене антироссийских санкций.

Подробнее читайте на ...

представитель украины пасе brexit заставит отменить санкции

Представитель Украины в ООН заявил, что «число смертей будет расти»

Представитель Украины при ООН Сергей Дворник заявил, что пока продолжается конфликт на Украине, «число смертей будет расти». Об этом Дворник заявил на заседании Совбеза ООН в связи с обстрелом Белгорода украинскими боевиками в субботу 30 декабря, передает 360. tvzvezda.ru »

2023-12-31 03:49

Фото: 5-tv.ru

Представитель Украины напал на члена российской делегации на саммите ПАЧЭС

Украинская делегация пыталась превратить встречу в Анкаре в «цирк», но здравый смысл одержал победу. 5-tv.ru »

2023-05-04 20:21

Представитель Украины анонсировал удары по Екатеринбургу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 января, ФедералПресс. Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что по нескольким городам России, среди которых и Екатеринбург, будет нанесен удар. fedpress.ru »

2023-01-25 07:36

Представитель Украины при ООН не согласился, что соглашение по зерну не препятствует СВО

Глава МИД РФ Сергей Лавров ранее заявил, что обязательства России по зерновым соглашениям в Стамбуле не запрещают ей продолжать спецоперацию на Украине, уничтожая военную инфраструктуру tass.ru »

2022-07-28 18:28

Представитель Украины в ТКГ Гармаш: Запад готов не заметить наступление ВСУ на Донбасс

Член делегации Украины в Трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта в Донбассе Сергей Гармаш назвал условием западных кураторов Киева наступление на ДНР и ЛНР. Причём, по словам переговорщика, это должно случиться в короткий срок. argumenti.ru »

2022-02-16 14:29

Фото: gordonua.com

Представитель Украины на совете ОБСЕ: РФ намерена продолжать оккупацию и применять военную силу, чтобы заставить Украину и ее народ подчиниться

Украина остается приверженной мирному политико-дипломатическому урегулированию конфликта на Донбассе, но оно возможно только при условии, что Россия будет выполнять свои обязательства.  Об этом заявил 7 октября постоянный представитель Украины при международных организациях в Вене Евгений Цымбалюк во время заседания Постоянного совета ОБСЕ, сообщает "Укринформ".  gordonua.com »

2021-10-08 15:16

Фото: gordonua.com

Представитель Украины на заседании совета ОБСЕ: РФ намерена продолжать оккупацию и применять военную силу, чтобы заставить Украину и ее народ подчиниться

Украина остается приверженной мирному политико-дипломатическому урегулированию конфликта на Донбассе, но оно возможно только при условии, что Россия будет выполнять свои обязательства.  Об этом заявил 7 октября постоянный представитель Украины при международных организациях в Вене Евгений Цымбалюк во время заседания постоянного совета ОБСЕ, сообщает "Укринформ".  gordonua.com »

2021-10-08 15:16

Фото: riafan.ru

Представитель Украины в ПАСЕ устроил спам-атаку

Член украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) Алексей Гончаренко призвал своих сторонников оставлять однотипные комментарии на странице организации. riafan.ru »

2021-04-28 20:57

Вечер с Владимиром Соловьевым. Мирошник: Киев сорвал очередное заседание контактной группы по Донбассу

Очередное заседание контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины в политической части было сорвано украинской стороной. Об этом заявил официальный представитель ЛНР на переговорах Родион Мирошник. vesti.ru »

2021-03-18 09:29

Фото: rosbalt.ru

Представитель Украины в ТКГ: Зеленский наступает на свое самолюбие, чтобы не провоцировать Кремль

Общественность на Украине неоднозначно относится к перемирию в Донбассе. Такое мнение высказал член украинской делегации в Трехсторонней контактной... rosbalt.ru »

2020-09-09 12:11

Фото: gordonua.com

Представитель Украины при ЕС призвал Европарламент осудить поездку французских евродепутатов в аннексированный Крым

Президенту Европарламента Давиду Сассоли и главе комитета по иностранным делам Давиду Маккаллистеру направлено письмо с призывом осудить поездку французских евродепутатов в аннексированный Россией Крым от представителя Украины при Европейском союзе, посла Николая Точицкого. gordonua.com »

2020-06-30 19:16

Представитель Украины призывает ЕС к новым санкциям против России из-за поездов в Крым

Украинский дипломат Николай Точицкий напомнил о шестой годовщине аннексии Россией Крыма и указал на единство ЕС в его "политике непризнания" действий Москвы. dw.de »

2020-03-05 07:51

Фото: lenta.ru

Представитель Украины зачитал в ООН стихотворение «Хотят ли русские войны?»

Постоянный представитель Украины в ООН Сергей Кислица спросил российского постпреда Василия Небензю, «хотят ли русские войны», зачитав часть одноименного стихотворения поэта Евгения Евтушенко. Ответ этот вопрос даст парад Победы 9 мая в Москве, когда россияне выйдут на улицы с портретами Сталина, заявил Кислица. lenta.ru »

2020-02-19 09:11

Фото: gordonua.com

Представитель Украины при ООН призвал РФ прекратить религиозную дискриминацию на оккупированных украинских территориях

Временный поверенный Украины при ООН Юрий Витренко на заседании Совета Безопасности ООН по защите религиозных меньшинств в условиях вооруженных конфликтов рассказал о преследовании на оккупированных РФ украинских территориях верующих всех конфессий и вероисповеданий, кроме Московского патриархата. gordonua.com »

2019-08-23 08:59

Фото: versia.ru

Представитель Украины в Совете Европы обвинил Россию в невыполнении требований для возвращения в ПАСЕ

На Украине напомнили России о том, что для восстановления полномочий в Парламентской ассамблеи Совета Европы она должна была отпустить на родину захваченных в ноябре прошлого года моряков. versia.ru »

2019-07-01 15:38

Представитель Украины в ПАСЕ перебил сербского депутата, выступавшего на русском

Парламентария из Незалежной возмутило утверждение, что крымчане добровольно поддержали присоединение к РФ, так как не хотели "быть сожжёнными, как их соотечественники в Одессе". Представитель украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы Алексей Гончаренко прервал поддержавшего легитимность крымского референдума сербского депутата Александра Шешеля. Читать далее... life.ru »

2019-06-24 22:49

Фото: aif.ru

Представитель Украины в ПАСЕ прервал речь сербского депутата о Крыме

Александр Шешель заявил, что жители Крыма проголосовали за воссоединение с РФ, чтобы не быть «сожженными, как их соотечественники в Одессе» aif.ru »

2019-06-24 22:43