ЕК признала отсутствие согласия между странами ЕС на запрет закупок российского СПГ

2024-3-4 20:08

Еврокомиссар по энергетике Кадри Симсон отметила, что "самой эффективной мерой, чтобы избавиться от российского газа, стало бы распространение санкций на поставки СПГ и всего трубопроводного газа из России"

Подробнее читайте на ...

признала отсутствие согласия странами запрет закупок российского спг

Фото: lenta.ru

Россия признала отсутствие разговоров об общей валюте БРИКС

Разговоры о создании общей валюты стран БРИКС не ведутся, внимание сосредоточено на других вещах, которые сделают страны — участницы объединения менее зависимыми от системы, контролируемой США, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. lenta.ru »

2023-08-24 15:20

Фото: nsn.fm

ООН признала отсутствие перспектив по требованиям России в рамках зерновой сделки

Замминистра иностранных дел РФ Сергей Вершинин заявил, что в рамках консультаций представители ООН признали, что ничего не могут сделать по трём требованиям России в рамках зерновой сделки, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-06-20 17:07

Фото: lenta.ru

Украина признала отсутствие защиты от баллистических ракет

Представитель командования Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат признал, что сейчас у Украины нет эффективной защиты от баллистических ракет тех типов, в поставках которых России украинская сторона ранее обвинила Иран. lenta.ru »

2022-11-02 15:29

Фото: lenta.ru

Британия признала отсутствие гарантий быстрого обнаружения ядерного удара России

Руководитель Центра правительственной связи Великобритании Джереми Флеминг заявил, что нет стопроцентных гарантий того, что западным странам удастся своевременно засечь факт применения ядерного оружия Россией. lenta.ru »

2022-10-12 00:32

Фото: nsn.fm

Постпред США признала отсутствие возможности исключить Россию из Совбеза ООН

Постпред США при ООН Линда Томас-Гринфилд не видит возможности в настоящее время добиться того, чтобы лишить Россию статуса постоянного члена Совета Безопасности ООН nsn.fm »

2022-05-07 10:34

Фото: lenta.ru

Британская газета Mirror признала отсутствие «вторжения» России на Украину

Британская газета The Mirror, назвавшая точное время «вторжения» России на Украину, признала, что его не произошло. Такая информация появилась на сайте издания lenta.ru »

2022-02-16 12:03

Фото: lenta.ru

Украина признала отсутствие альтернативы российскому газу

Глава компании «Нафтогаз» Юрий Витренко заявил, что Украина пока не может обеспечить поступление газа из альтернативных источников. Витренко признал отсутствие альтернативы российскому газу, поскольку на данный момент судна с LNG — сжиженным природным газом — не могут заходить в страну. lenta.ru »

2021-12-25 08:16

Меркель признала отсутствие успехов в борьбе с COVID-19

Канцлер Германии Ангела Меркель 23 ноября заявила, что властям страны так и не удалось добиться желаемого успеха в борьбе с пандемией коронавируса social.mk.ru »

2020-11-24 00:35

Фото: lenta.ru

Эстония признала отсутствие территориальных претензий к России

Эстония признала отсутствие территориальных претензий к России. Президент Эстонии Керсти Кальюлайд рассказала, что условиями принятия страны в НАТО был отказ от территориальных претензий и сохранение границ, сформировавшихся после Второй мировой войны. lenta.ru »

2020-02-25 01:43

Фото: lenta.ru

Президент Грузии признала отсутствие в стране армии и оружия

Президент Грузии Саломе Зурабишвили признала, что в стране нет армии, оружия и экономического потенциала, которые позволили бы доминировать в регионе. Это заявление спровоцировало политический скандал, вызвав критику в адрес верховного главнокомандующего и правящей партии. lenta.ru »

2019-12-12 12:28

Фото: versia.ru

Тереза Мэй признала отсутствие сторонников ее предложения по Brexit

Британский премьер-министр Тереза Мэй признала, что не располагает достаточной поддержкой парламентариев для утверждения предлагаемого документа по сделке о выходе Великобритании из ЕС. versia.ru »

2019-03-25 21:10

Фото: russian.rt.com

Мэй признала отсутствие поддержки её предложения по брекситу

Британский премьер-министр Тереза Мэй признала, что не располагает достаточной поддержкой парламентариев для утверждения предлагаемого документа по сделке о выходе Великобритании из ЕС. Читать далее russian.rt.com »

2019-03-25 19:53

Фото: russian.rt.com

Украина признала отсутствие ограничений судоходства в Керченском проливе

Движение судов через Керченский пролив осуществляется, заявил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-04 10:43

Фото: russian.rt.com

Контрразведка ФРГ признала отсутствие доказательств «вмешательства» России в выборы

Подозрения о «вмешательстве» России в проведение выборов в бундестаг в 2017 году не подтвердились, говорится в докладе федерального ведомства по защите Конституции (контрразведка ФРГ). Читать далее russian.rt.com »

2018-07-24 15:43

Фото: rosbalt.ru

Британия признала отсутствие иммунитета перед российской угрозой

Начальник Генерального штаба Соединенного королевства Ник Картер обвинил РФ в создании «экспедиционных» войск, ведущих «агрессивные»... rosbalt.ru »

2018-01-22 10:45

Фото: lenta.ru

Глава Минздрава Украины признала отсутствие бесплатной медицины в стране

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун признала, что в стране фактически нет бесплатной медицины. «Это большая проблема в Украине, потому что мы врем. Мы говорим, что медицина бесплатная, а она не такая. lenta.ru »

2017-06-02 19:49