Пушков высказался о перспективах выдвинутых США условий торговли для ЕС

Пушков высказался о перспективах выдвинутых США условий торговли для ЕС
фото показано с : aif.ru

2018-4-29 03:58

У Европы почти нет потенциала сопротивления американцам, считает российский сенатор

Подробнее читайте на ...

пушков высказался перспективах выдвинутых сша условий торговли

Фото: lenta.ru

Пушков высказался о миссии НАТО на Украине

Глава комиссии Совфеда по информполитике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков оценил заявление министра иностранных дел Польши Радослава Сикорского о создании миссии НАТО на Украине. Решение Варшавы он счел ползучим внедрение» Североатлантического альянса на Украину, которое принимает официальную форму. lenta.ru »

2024-04-04 22:58

Фото: lenta.ru

Пушков высказался о последствиях проживания украинских беженцев в Европе

Приезд украинских беженцев в европейские страны привел к разрушению их социальной ткани, заявил член Совета Федерации России Алексей Пушков. Сенатор, комментируя статью польского издания о беженцах с Украины, отметил, что Европа постоянно повторяет собственные ошибки. lenta.ru »

2023-07-07 01:01

Фото: riafan.ru

Пушков высказался о неспособности США делать выводы из ошибок в вооруженных конфликтах

Правящая элита Соединенных Штатов не способна сделать выводы из собственных стратегических ошибок. К такому выводу пришел член Совета Федерации Алексей Пушков. riafan.ru »

2023-04-05 00:17

Пушков высказался о том, что в США используют стратегические запасы нефти

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. Использование стратегических запасов нефти в США привело к тому, что размеры резервов упали до уровня 1980-х годов. О ситуации на рынке высказался сенатор Алексей Пушков. fedpress.ru »

2022-11-07 05:21

Фото: 5-tv.ru

Пушков высказался о контрабанде поставляемого Украине оружия: «Полезная информация»

Полиция Финляндии сообщила, что живущие в стране преступники обзавелись предназначенными для Незалежной винтовками. Итоги расследования избавляют от иллюзий, отметил российский сенатор. 5-tv.ru »

2022-10-31 05:23

Пушков высказался по поводу угроз Борреля в адрес России: «Что у одних на уме, у других — на языке»

Российский политик, председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков прокомментировал заявление главы дипломатии ЕС Жозепа Борреля в адрес России. argumenti.ru »

2022-10-15 10:48

Фото: lenta.ru

Пушков высказался о запрете Израиля на поставки ракет Украине

Член Совета Федерации Алексей Пушков отреагировал на отказ Израиля удовлетворить просьбу США позволить Германии поставить Украине противотанковые ракеты Spike. Сложные балансы интересов и вовлеченность в алгебру геополитики многих стран — одна из важнейших черт нынешнего кризиса» — написал сенатор. lenta.ru »

2022-05-26 09:02

Фото: nsn.fm

Пушков высказался о заявлении президента Чехии по взрыву во Врбетице

Чешский президент Милош Земан сообщил, что контрразведка страны не смогла доказать причастность Москвы к взрывам складов во Врбетице nsn.fm »

2022-02-07 02:02

Фото: nsn.fm

Пушков высказался о реакции Польши на штраф от ЕС

Российский сенатор Алексей Пушков высказался о реакции Польши на решение Суда Евросоюза, обязавшего Варшаву выплачивать штраф в 1 млн евро в сутки до упразднения дисциплинарной палаты Верховного суда nsn.fm »

2021-10-28 05:46

Фото: lenta.ru

Пушков высказался о продаже воды из-под крана в McDonald’s

Член Совета Федерации Алексей Пушков в своем Telegram-канале прокомментировал информацию французских СМИ о продаже воды из-под крана в ресторанах быстрого питания McDonald’s. По словам сенатора, он давно скептически относится к всемирно известному общепиту. «Почему-то не удивлен», — написал политик. lenta.ru »

2021-10-01 04:30

Фото: riafan.ru

Пушков высказался о прекращении попыток США переустроить другие государства

Российский сенатор Алексей Пушков назвал сенсацией заявление президента США о прекращении эры попыток переустроить другие государства. riafan.ru »

2021-08-31 23:25

Пушков высказался о возможных последствиях вывода военных США из Афганистана

США в настоящее время ступают в "афганский синдром". Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков считает, что главная черта "афганского синдрома" - "крах веры в военную мощь и эффективность действий США, при этом как в самой Америке, так и во всем мире. argumenti.ru »

2021-08-31 09:34

Фото: lenta.ru

Пушков высказался о будущем транзита российского газа через Украину

Сенатор Алексей Пушков усомнился в востребованности транзита российского газа через Украину у европейских партнеров. По его словам, Москва никогда не отвергала украинский транзит. Он подчеркнул, что в условиях работы «Южного потока» и после открытия «Северного потока -2» его объемы могут оказаться незначительными. lenta.ru »

2021-07-22 03:35

Пушков высказался о действиях администрации Байдена: «Ни политики, ни дипломатии, одни конвульсии»

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков написал на своей страничке в соцсети, что у администрации президента США Джо Байдена нет "ни политики, ни дипломатии". argumenti.ru »

2021-03-22 10:01

Пушков высказался о Зеленском, посмотрев видео 2014 года: «слабый, неуверенный человек»

В Интернете обсуждают видео Владимира Зеленского, снятое 1 марта 2014 года. Тогда он был был противником тотальной украинизации. Сенатор Алексей Пушков прокомментировал изменение позиции украинского лидера. argumenti.ru »

2021-01-18 23:06

Фото: nsn.fm

Пушков высказался о реакции украинского политолога на санкции России

Положительная реакция на санкции России политолога Михаила Чаплыги объясняется неспособностью действующего президента Украины и его партии «Слуга народа» выполнить хотя бы одной из своих обещаний, написал в Twitter председатель комиссии Совета Федерации по информполитике Алексей Пушков nsn.fm »

2020-12-16 08:27