Путин: «Игры будущего» помогут молодежи оторваться от компьютеров

2024-2-21 16:12

На открытие состязаний в Казань приехал президент Республики Сербской Милорад Додик.

Международный мультиспортивный турнир «Игры будущего» будет способствовать тому, чтобы молодые люди оторвалась от компьютеров, и поможет привлечь их на спортивные площадки, считает российский лидер Владимир Путин.«Я, честно говоря, не очень чувствую, как это будет выглядеть. Но то, что я видел, интересно, молодые люди увлекаются этими видами спорта. И уже хорошо, что от компьютера молодые люди переходят к активным действиям на спортивных площадках», - сказал президент РФ на встрече с президентом Республики Сербской (энтитет Боснии и Герцеговины) Милорадом Додиком.Путин также поблагодарил его за приезд в Казань на открытие «таких интересных» игр и выразил надежду, что в будущем эти соревнования станут очень популярными. Президент РФ назвал «Игры будущего» добрым, хорошим мероприятием «абсолютно гуманитарного характера».Отметим, «Игры будущего» будут проходить с 21 февраля по 3 марта, участие в соревнованиях примут около 2 тыс. человек из более чем 100 стран.Ранее сообщалось, что в международном выставочном центре «Казань Экспо» президент России проводит двусторонние переговоры с Милорадом Додиком. Президент энтитета Боснии и Герцеговины рассказал, что западные страны практически каждый день давят на Республику Сербскую с целью заставить регион ввести антироссийские санкции.

Подробнее читайте на ...

президент будущего игры молодые казань путин

Фото: aif.ru

Приходится иметь дело с негодяями и идиотами. Путин выступил на «Валдае»

О чем президент говорил с экспертами на юбилейном ХХ заседании международного дискуссионного клуба «Валдай». aif.ru »

2023-10-05 22:52

Президент Индонезии призвал остановить все войны ради мирного будущего

НЬЮ-ДЕЛИ, 10 сентября, ФедералПресс. Президент Индонезии Джоко Видодо призвал мировое сообщество остановить все войны для достижения благополучного и мирного будущего. fedpress.ru »

2023-09-10 07:51

«Наш президент знает, куда ведет страну»: Песков заверил, что у Путина есть видение будущего

«Мы уверены, что все будет хорошо. И мы уверены, что мы победим и добьемся всех целей. Наш президент знает, куда он ведет нашу страну», - заявил Песков на марафоне «Новые горизонты». Однако сейчас, по его словам, Россия находится в условиях «идеального шторма» и «момента истины». kapital-rus.ru »

2022-05-17 10:54

Фото: vestikavkaza.ru

Путин: президент Ирана совершит визит в Россию в начале будущего года

Российский президент Владимир Путин ожидает, что визит президента Ирана Эбрахима Раиси в РФ состоится в начале 2022 года. Об этом глава государства рассказал на пресс-конференции по итогам переговоров с греческим премьер-министром Греции … vestikavkaza.ru »

2021-12-08 17:55

Национальная идея и новые черты будущего: Президент расставил приоритеты: дети, справедливость, комфорт, обновление, свобода

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о главных смыслах выступления Путина на съезде "Единой России" и о том, что ждёт россиян. life.ru »

2021-08-24 21:39

Фото: lenta.ru

Президент Грузии заявила о неизбежности европейского будущего страны

Президент Грузии Саломе Зурабишвили считает, что европейское будущее страны неизбежно. Таким мнением она поделилась в ходе выступления на международной конференции «Сила притяжения Европейского союза и трансформация региона». lenta.ru »

2021-07-19 17:45

«Потенциал будущего»: президент Федерации фристайла РФ оценил победу россиян на ЧМ

Президент Федерации фристайла РФ Алексей Курашов высоко оценил выступление российских спортсменов на чемпионате мира в Алма-Ате. Сразу две россиянки заняли первые места в парном могуле. «Последние шесть лет не было медалей на чемпионате мира в российском могуле. tvzvezda.ru »

2021-03-09 13:31

Дневник будущего: в мае 2025 в России будет новый праздник и новый президент - женщина

Празднование Дня победы в 2025 году будет радикально отличаться от коронавирусного 2020-го, но ожидают Россию и другие существенные перемены, предсказывает в своей утопии Иван Преображенский. dw.de »

2020-05-08 08:00

Дневник будущего: в мае 2025 в России будет новый праздник и президент - женщина

Празднование Дня победы в 2025 году будет радикально отличаться от коронавирусного 2020-го, но ожидают Россию и другие существенные перемены, предсказывает в своей утопии Иван Преображенский. dw.de »

2020-05-08 08:00

"Президент России Екатерина Надежная": эксперты обрисовали 4 сценария будущего РФ

Как изменится Россия после ухода Путина с поста президента в 2024 году? У международной группы экспертов есть возможный ответ. DW изучила их сценарии будущего РФ. dw.de »

2020-02-21 06:11

Избранный президент Аргентины объявил состав будущего правительства

Правительство страны, вступающее в свои полномочия после инаугурации Альберто Фернандеса, возглавит политолог Сантьяго Андрес Кафьеро tass.ru »

2019-12-07 01:46

"Важно для будущего". Президент Сербии рассказал о сотрудничестве с Россией

Сотрудничество России и Сербии важно для будущего обеих стран. Об этом заявил сербский лидер Александр Вучич.

Читать далее... life.ru »

2019-01-15 06:01

Путин: Рост экономики создает хороший фундамент для будущего развития

Президент России Владимир Путин отметил рост экономики страны, который создает фундамент для будущего развития страны в условиях сохранения угрозы расширения внешних ограничений. «Если в первом квартале ВВП увеличился на полпроцента, то во втором квартале темпы роста экономик составили уже 2,5%, а инвестиции выросли на 6,3%. vz.ru »

2017-09-21 16:04

Фото: lenta.ru

Президент предложил привлечь молодежь к ПМЭФ ради будущего цивилизации

Президент России Владимир Путин предложил создать в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) молодежную секцию. «Именно молодое поколение идет в завтрашний день, это именно те люди, кому будущее строить и кому в нем жить», — сказал глава государства. lenta.ru »

2017-06-02 15:46