Разведка Эстонии обвиняет Россию в информационной войне против ЕС и НАТО

Разведка Эстонии обвиняет Россию в информационной войне против ЕС и НАТО
фото показано с : riafan.ru

2017-2-8 21:02

Россия ведет информационную войну против ЕС и НАТО, используя государственные СМИ.

Подробнее читайте на ...

разведка эстонии обвиняет россию информационной войне против нато

Разведка Эстонии: в боях на истощение Россия имеет преимущество перед Украиной

Ситуация для Вооруженных сил Украины в настоящий момент тяжелая, Россия имеет преимущество в боеприпасах. Об этом заявил глава разведывательного центра Сил обороны Эстонии полковник Антс Кивисельг в интервью порталу ERR. ridus.ru »

2024-02-13 14:44

Фото: lenta.ru

Разведка Эстонии предположила срок начала конфликта России и НАТО

Генеральный директор службы внешней разведки Эстонии Каупо Росин спрогнозировал конфликт России и НАТО в ближайшие 10 лет, упоминая о намерении России увеличить военное присутствие на границе с Прибалтикой и Финляндией в два раза и о необходимости увеличить военные расходы стран НАТО. lenta.ru »

2024-02-13 13:53

Разведка Эстонии: Россия готовится к военному конфликту с Западом

Служба внешней разведки Эстонии утверждает, что Россия готовится к военному конфликту с Западом в ближайшее десятилетие. Такие выводы были сделаны на фоне планов РФ удвоить численность войск, размещенных вдоль границы с Финляндией, Эстонией, Литвой и Латвией. ridus.ru »

2024-02-13 12:59

Разведка Эстонии сообщила о возросших рисках безопасности для стран Балтии

По мнению спецслужбы, Россия считает страны Балтии наиболее уязвимыми членами НАТО, поэтому в конфликтной ситуации между альянсом и РФ они могут стать объектом военного давления. Однако разведка считает, что военное нападение в настоящее время не угрожает Эстонии tass.ru »

2023-02-08 14:34

Фото: rosbalt.ru

Разведка Эстонии «перенесла» вторжение России на Украину на вторую половину февраля

При этом в Таллине считают, что потенциальная война не представляет военной угрозы ни самой Эстонии, ни странам НАТО. rosbalt.ru »

2022-02-16 18:07

Разведка Эстонии озвучила новые сроки "вторжения" России на Украину

По мнению ведомства, когда армия придёт в боевую готовность, для начала полномасштабной операции понадобится лишь политическое решение. life.ru »

2022-02-16 14:01

Разведка Эстонии перенесла «вторжение РФ на Украину» на конец февраля

Служба разведки Эстонии сообщила, что «вторжение России на Украину» состоится в конце февраля. В докладе службы говорится, что «нападение» не состоялось ночью 16 февраля, потому что «Российская армия оказалась не готова». tvzvezda.ru »

2022-02-16 13:59

Фото: nsn.fm

Разведка Эстонии перенесла дату «вторжения» России на Украину

Служба эстонской внешней разведки в своём официальном докладе перенесла дату «нападения» России на Украину на конец февраля, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-02-16 13:41

Разведка Эстонии опубликовала карту Украины с целями для России

Разведка Эстонии обнародовала карту Украины с целями, которые якобы определила для себя Россия, чтобы оперативно нейтрализовать войска Киева. По мнению эстонской разведки, такая карта составлена РФ и для других европейских стран. abnews.ru »

2022-02-16 11:51

Фото: nation-news.ru

Разведка Эстонии заявила о переносе «российского вторжения» на Украину на конец февраля

Служба эстонской внешней разведки перенесла дату «российского вторжения» на Украину на конец февраля, после того как его не случилось в обещанное американскими спецслужбами время. nation-news.ru »

2022-02-16 11:20

Фото: rosbalt.ru

Разведка Эстонии: Демократическим странам нужно быть готовыми к угрозам со стороны России

Эстонии и другим демократическим странам нужно быть готовыми к постоянным угрозам применения силы со стороны России. Об этом, как передает ERR.ee, говорится... rosbalt.ru »

2022-02-15 20:45

Фото: lenta.ru

Разведка Эстонии начала поиск по объявлению сотрудника со знанием русского языка

Департамент внешней разведки Эстонии начал поиск сотрудников со знанием английского и русского языков по объявлению в СМИ. Информация о вакансии появилась в газете Eesti Ekspress. Там сказано, что аналитик разведывательной информации обязан обладать «широким кругозором и аналитическим мышлением». lenta.ru »

2020-12-02 15:17

Фото: russian.rt.com

Разведка Эстонии: Россия нацелилась на выборы в Европарламент — а там и до вторжения недалеко

Согласно ежегодному докладу службы внешней разведки Эстонии, новой мишенью российского вмешательства станут Германия, Франция и Италия. Москва намерена запустить пропагандистскую и дезинформационную кампании в соцсетях, чтобы «посеять политический раскол на континенте в преддверии возможного вторжения в Белоруссию или Прибалтику», пишет The Times со ссылкой на эстонских специалистов. russian.rt.com »

2019-03-18 14:33