Рогов назвал цели покушений Киева с использованием химоружия

Рогов назвал цели покушений Киева с использованием химоружия
фото показано с : aif.ru

2024-3-4 15:16

Рогов сообщил, что за покушения на российских военных и Балицкого украинским боевикам обещали выплатить от 2 до 10 тыс. евро.

Целью покушений с использованием химического оружия, которые безуспешно пытался организовать киевский режим, были губернатор Запорожской области Евгений Балицкий и российские военнослужащие. Такими данными в понедельник, 4 марта, поделился глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией», сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Общественной палаты РФ Владимир Рогов.Он также рассказал, что за покушение украинским боевикам обещали денежное вознаграждение, размер которого варьируется от 2 до 10 тыс. евро.«Покушения планировались комбинированные: взорвать и отравить», — сообщил он в беседе с РИА Новости.Ранее, 27 февраля, российские спецслужбы пресекли попытку киевского режима устроить массовые убийства с использованием яда. Так, завербованный украинской стороной мужчина представил силовикам тайник, в котором хранились яд и психотропные препараты, кроме того, среди химикатов также был аналог боевого отравляющего вещества BZ, разработанный в Соединенных Штатах.Как стало известно из перехватов бесед украинского агента и его куратора, службы Украины планировали совершение теракта на территории Мелитополя Запорожской области. Предполагалось, что яд будет подмешиваться в еду в обычных столовых.Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова указала, что Москва намерена поднять тему использования киевским режимом такого вещества, как BZ, на международных площадках.

Подробнее читайте на ...

рогов назвал цели покушений киева использованием химоружия

Рогов назвал лицемерием предложение Макрона о перемирии

Предложение президента Франции Эммануэля Макрона объявить перемирие на время проведения летних Олимпийских игр является лицемерием. Об этом заявил сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Общественной палаты РФ Владимир Рогов, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-04-16 08:33

Рогов назвал Работино одной из самых горячих точек в Запорожье: «Идут ожесточенные бои»

ЗАПОРОЖЬЕ, 25 февраля, ФедералПресс. Глава запорожского общественного движения «Мы – вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что в селе Работино в Запорожской области идут ожесточенные бои. fedpress.ru »

2024-02-25 06:38

Фото: vz.ru

Рогов назвал постановкой визит Зеленского в Работино

Визит украинского президента Владимира Зеленского на линию фронта в селе Работино в Запорожской области это постановка, заявил глава общественного движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. Зеленский не приезжал на передовую в Работино, «все это постановка», сказал Рогов в беседе с РИА «Новости». vz.ru »

2024-02-05 13:23

Рогов назвал три причины, почему ВСУ сбили Ил-76

Председатель Координационного совета по интеграции новых регионов при ОП РФ Владимир Рогов заявил «РИА Новости», что ВСУ нанесли удар по самолету Ил-76 с собственными пленными по трем причинам, в том числе для запугивания украинских военных, массово сдающихся в плен. ridus.ru »

2024-01-25 09:30

Фото: lenta.ru

Рогов назвал три причины атаки ВСУ на Ил-76

У Вооруженных сил Украины было как минимум три причины сбить Ил-76 с собственными военнопленными на борту, считает председатель Координационного совета по интеграции новых регионов при ОП РФ Владимир Рогов. lenta.ru »

2024-01-25 09:03

Фото: lenta.ru

Рогов назвал модной одну деталь одежды в стиле «Слова пацана»

Российский стилист Александр Рогов назвал модной одну деталь одежды из сериала «Слово пацана». Специалист призвал пользователей сети вдохновляться образами персонажей данного многосерийного фильма, отметив, что особенно популярными в данный момент стали лампасы. Например, кофты и брюки с тремя полосками. lenta.ru »

2024-01-11 14:30

Фото: incident.mk.ru

Рогов назвал терактом подрыв автомобиля с депутатом ЛНР Поповым

Глава движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов прокомментировал подрыв автомобиля депутата ЛНР Олега Попова incident.mk.ru »

2023-12-06 16:49

Рогов назвал визит главы Пентагона в Киев чёрной меткой Зеленскому

Сегодняшний визит главы Пентагона Ллойда Остина в Киев является чёрной меткой Владимиру Зеленскому, а заявления США о поддержке — это просто игра на публику и внешний антураж. Об этом заявил член Общественной палаты РФ Владимир Рогов, ссылаясь на информацию из окружения самого Зеленского. life.ru »

2023-11-20 16:52

Рогов назвал расплатой за горе запорожцев ликвидацию лучшего танкиста ВСУ

Гибель лучшего танкиста ВСУ Максима Гацанюка расплата за беды и горе, которые украинские войска принесли на Запорожскую землю, заявил глава регионального общественного движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-11-13 15:57

Фото: vz.ru

Рогов назвал обстановку на Запорожском фронте затишьем перед бурей

На линии фронта в Запорожской области установилось затишье перед бурей, заявил глава общественного движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. Рогов сообщил РИА «Новости», что на Запорожском направлении украинские националисты ведут передислокацию войск. vz.ru »

2023-07-25 23:48

Фото: lenta.ru

Рогов назвал обстановку на Запорожском фронте затишьем перед бурей

Глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов назвал обстановку на Запорожском фронте затишьем перед бурей. «На линии фронта относительное затишье перед бурей. Противник ведет передислокацию своих войск. lenta.ru »

2023-07-25 21:54

Рогов назвал сроки новой фазы контрнаступления ВСУ

Украинская армия планирует приступить к новой фазе контрнаступления в конце июля, сообщил глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

ridus.ru »

2023-07-23 16:04

Фото: lenta.ru

Рогов назвал сроки операции ВСУ по захвату Запорожской АЭС

Вооруженные силы Украины (ВСУ) готовят операцию по форсированию Днепра и захвату Запорожской атомной электростанции (АЭС) на конец июля. Такие сроки назвал глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2023-07-20 07:57

Рогов назвал напряженной, но контролируемой обстановку на запорожском направлении

Председатель движения "Мы вместе с Россией" отметил, что на пологовском направлении вскрыт новый наблюдательный пост ВСУ tass.ru »

2023-06-25 22:09

Фото: lenta.ru

Рогов назвал слова Зеленского о намерении России подорвать ЗАЭС дикой ложью

Глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов назвал дикой ложью слова президента Украины Владимира Зеленского о якобы намерении Москвы подорвать Запорожскую АЭС. По его словам, украинский лидер таким образом пытается прикрыть свои террористические планы. lenta.ru »

2023-06-17 02:11