Российский след: "Яндекс" предложили запретить на Украине

Российский след: Яндекс предложили запретить на Украине
фото показано с : nation-news.ru

2017-4-29 19:01

Предложение о запрете российского поисковика поддержали 72 человека из 25 тысяч, которые требуются для его рассмотрения.

Подробнее читайте на ...

российский след яндекс предложили запретить украине

Фото: rosbalt.ru

«Российский след»: украинский депутат назвал три версии покушения на помощника Зеленского

По словам Давида Арахимии, «это какой-то привет нашей команде, в первую очередь президенту нашему». rosbalt.ru »

2021-09-22 13:15

Фото: gordonua.com

"Российский след в президентских разговорах и украинской энергетике". 10 июля в эфир выйдет ток-шоу "Свобода слова Савика Шустера"

В эфире программы Савика Шустера, которая начнется сегодня в 21.00 на телеканале "Украина", обсудят публикацию якобы записей разговора пятого президента Украины Петра Порошенко с президентом РФ Владимиром Путиным, а также ситуацию в украинской энергетике.  gordonua.com »

2020-07-10 13:04

Фото: russian.rt.com

«Российский след» не нашли: в убийстве Павла Шеремета подозревают украинских националистов

На Украине задержаны предполагаемые убийцы журналиста Павла Шеремета. Все они оказались активными сторонниками «евромайдана», а некоторые из них принимали участие в боевых действиях в Донбассе на стороне украинских силовиков. russian.rt.com »

2019-12-13 07:30

Фото: novayagazeta.ru

Российский след — теперь в Берлине. Дело об убийстве чеченского полевого командира в столице Германии уже вызвало дипломатический скандал

Дело об убийстве чеченского полевого командира в столице Германии уже вызвало дипломатический скандал novayagazeta.ru »

2019-12-04 22:52

Фото: gordonua.com

Российский след Моралеса. Что может потерять РФ после революции в Боливии

11 ноября стало известно, что президент Боливии Эво Моралес принял предложение Мексики о предоставлении политического убежища и покинет страну, которой бессменно руководил с 2006 года. Издание "ГОРДОН" рассказывает, как смена власти в этой латиноамериканской стране ударит по интересам России. gordonua.com »

2019-11-13 13:00

«Российский след» нашли в протестах в Эквадоре

Глава эквадорского МИДа Мария Паула Рома выступила с сообщением, заявив, что генеральная прокуратура ведет расследование относительно факта причастности зарубежных источников к действиям властей, проявленных во время протестов. Как пишет Газета.ру со ссылкой на El Comercio, есть предположительная версия о том, что для антиправительственных публичных заявлений в интернете применялись российские IP-адреса.

Также, как добавила Рома, ключевые «показатели и тенденции в социальных сетях против правительства поднимались в Венесуэле». Что касается самих протестов, то они не являлись так называемым «политическим переворотом», поскольку среди их участников не было политических партий.

kapital-rus.ru »

2019-10-18 11:27

Российский след во французских протестах найти не удалось

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. Опубликована переписка сотрудника российской службы новостей BBC, в котором пытаются найти «русский след» во французских протестах. fedpress.ru »

2018-12-16 21:05

Фото: lenta.ru

Российский след в убийстве брата Ким Чен Ына оказался фейком

Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли в действительности не говорила об обвинениях американской стороны в адрес России в содействии убийству Ким Чен Нама — брата лидера КНДР Ким Чен Ына. Соответствующую цитату дипломату приписало российское информагентство ТАСС. lenta.ru »

2018-09-17 21:00

Фото: russian.rt.com

«Российский след — универсальный тезис»: как в РФ отреагировали на убийство журналиста Бабченко в Киеве

В России назвали убийство журналиста Аркадия Бабченко на Украине провокацией со стороны местных властей и выразили сомнение в объективности расследования этого дела. В частности, постпред при ООН Василий Небензя заявил, что Киев ведёт борьбу с инакомыслием и обеспечивает себе жёсткий контроль за информационным пространством. russian.rt.com »

2018-05-30 09:25

Фото: vesti.ru

В "российский след" в убийстве Шеремета не верят даже на Украине

Снято оцепление на месте гибели Павла Шеремета. Обгоревший остов автомобиля увезла полиция. Киевляне несут цветы и складывают их на тротуаре. Коллеги Шеремета потрясены его гибелью. Многие считают, что своей принципиальностью журналист мог нажить врагов. vesti.ru »

2016-07-20 17:37

Фото: rusdialog.ru

"Сознательная провокация": у Авакова нашли "российский след" в беспорядках у здания Администрации Порошенко

Акции протеста в Киеве у здания Администрации Президента Украины - не что иное, как "сознательная провокация для российских СМИ". rusdialog.ru »

2016-04-08 18:16

Глава СБУ увидел «российский след» в поджоге кабинета судьи по делу россиян

Глава Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Грицак заявил, что не исключает «российского следа» в поджоге кабинета судьи, который рассматривает дело россиян Александрова и Ерофеева. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-08 16:30

Фото: ura.ru

Еще один "придурок"? Турчинов увидел "российский след" в терактах в Париже, Турции и Бельгии

Российские власти имеют прямое отношение к проведению последних терактов в Европе. И все это связано с «гибридной войной» РФ в Сирии. Такую точку зрения сегодня высказал секретарь совета нацбезопасности Украины Александр Турчинов. ura.ru »

2016-03-23 15:57