Российский военкор сообщил о подразделениях Пентагона на границах с Украиной

Российский военкор сообщил о подразделениях Пентагона на границах с Украиной
фото показано с : lenta.ru

2022-10-27 14:39

США продолжают наращивать военное силы в Восточной Европе. Уже известно, что Пентагон перебрасывает к границам Украины элитные подразделения. Об этом сообщил российский военный корреспондент РИА Новости Андрей Коц.

Подробнее читайте на ...

российский военкор сообщил подразделениях пентагона границах украиной

Фото: lenta.ru

Российский военкор оставил предсмертную записку и покончил с собой

Российский военный корреспондент и блогер Андрей Морозов, известный под позывным Мурз, покончил с собой. В своем Telegram-канале «Нам пишут из Янины» он оставил предсмертную записку. В ней он утверждал, что незадолго до этого его заставили удалить пост о потерях под Авдеевкой. lenta.ru »

2024-02-21 11:13

Фото: lenta.ru

Российский военкор высказался об угрозах от незнакомца в адрес жены

Военный корреспондент «Комсомольской правды» Александр Коц заявил, что не хочет комментировать угрозы в адрес его жены. «Простите, это моя семья, я не комментирую», — заявил журналист каналу «360». Кроме того, он сказал, что не знает о том, что злоумышленника задержали. lenta.ru »

2023-11-08 12:01

Фото: lenta.ru

Российский военкор рассказал об атаке ВСУ под видом сдачи в плен в ЛНР

Украинские войска под видом сдачи в плен атаковали российских военных в ЛНР Об этом рассказал военный корреспондент ВГТРК Андрей Руденко. По данным командира батальона с позывным Зенит, на которого ссылается корреспондент, атаке подверглись позиции казачьего отряда специального назначения «Барс-16» в районе Спорного. lenta.ru »

2023-09-28 09:32

Фото: lenta.ru

Российский военкор сообщил о подготовке Киева к сдаче Сум и Харькова

Власти Украины готовят Сумы и Харьков к сдаче. Об этом стало известно военкору Александру Сладкову. По его утверждению, из городов начали эвакуировать крупные предприятия, также Вооруженные силы Украины (ВСУ) начали укреплять там вторую линию обороны. Других деталей военкор не привел. lenta.ru »

2023-07-01 12:58

Фото: lenta.ru

Российский военкор заявил о критическом состоянии Залужного

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный жив, но находится в критическом состоянии после ранения. Об этом заявил российский военный корреспондент Андрей Руденко. Он сослался на источник в руководстве ВСУ, по данным которого Залужный находится в военном госпитале. lenta.ru »

2023-05-20 19:47

Фото: lenta.ru

Российский военкор рассказал об обстановке в Артемовске

Бойцы ЧВК «Вагнер» продолжают наступать в западной части Артемовска, идут бои за многоэтажные здания. Военкор RT Мурад Газдиев побывал на позициях штурмовиков в разрушенном доме, прямо напротив которого продолжаются бои с украинскими военными — сражение идет в десятках метров от постройки. lenta.ru »

2023-05-05 12:46

Фото: lenta.ru

Российский военкор отреагировал на санкции ЕС против него

Российский военный корреспондент, журналист «Комсомольской правды» Александр Коц отреагировал на введенные Евросоюзом (ЕС) санкции против него. «Попал под санкции ЕС. Йес!», — написал он. Коц заявил, что не испытывает никаких эмоций из-за попадания в санкционный список, поскольку не имеет в ЕС счетов и недвижимости. lenta.ru »

2023-02-25 23:26

Фото: lenta.ru

Российский военкор описал положение ВСУ под Артемовском и Кременной

Вооруженные силы Украины (ВСУ) пытаются сохранить устойчивость своих линий обороны на всем протяжении линии фронта, параллельно продолжая формировать ударный резерв для возможного весенне-летнего контрнаступления. lenta.ru »

2023-02-19 11:43

Фото: lenta.ru

Российский военкор оценил смену командующего Центральным военным округом

Военный корреспондент Александр Сладков оценил смену командующего Центральным военным округом России и назначение на этот пост генерал-лейтенанта Андрея Мордвичева. Журналист признался, что не знаком с генералом лично, однако считает, что он подходит для решения сложных задач, которые стоят на сегодняшний день. lenta.ru »

2023-02-17 13:43

Фото: lenta.ru

Российский военкор рассказал об ожесточенных боях вблизи Артемовска

В настоящее время за Курдюмовку вблизи Артемовска продолжаются ожесточенные бои. Об этом рассказал военный корреспондент «Известий» Денис Кулага. Он уточнил, что стороны все еще обмениваются ударами. lenta.ru »

2022-11-29 17:44

Фото: lenta.ru

Российский военкор призвал уничтожить ряд украинских предприятий

Вооруженные силы (ВС) России должны ликвидировать ряд украинских предприятий, призвал военный корреспондент Юрий Котенок. «Нам нужно уничтожить те ошметки военно-экономического потенциала, который еще остался у Украины, и не дать использовать его для организации терактов и диверсий против нас», — указал эксперт. lenta.ru »

2022-11-01 06:33

Фото: lenta.ru

Российский военкор назвал самый «горячий» участок боевых действий на Украине

Российский военный корреспондент Александр Коц назвал самый «горячий» участок боевых действий на Украине. По его словам, речь идет о позициях добровольческого батальона ДНР «Пятнашка», который формально располагается в тылу, на окраине Донецка. lenta.ru »

2022-08-18 16:26

Фото: lenta.ru

Российский военкор нашел способ купить американские ракеты в даркнете

В даркнете появился специальный раздел с ганшопами (оружейные магазины), где можно купить любую военную технику, в том числе американский противотанковый ракетный комплекс (ПТРК) Javelin. ПТРК стоит 30 тысяч долларов (1,8 миллиона рубелй), однако в два раза дешевле можно приобрести другие противотанковые ракеты — NLAW. lenta.ru »

2022-08-15 14:12

Фото: lenta.ru

Российский военкор объяснил результаты войны в Нагорном Карабахе

Военный корреспондент «Комсомольской правды» Александр Коц объяснил результаты войны в Нагорном Карабахе. По его словам, Азербайджан почти 30 лет готовился к конфликту, а Армения в это время «почивала на лаврах прошлой победы и заигрывала в многовекторность, чуть ли не требуя вывести российскую базу» из Гюмри. lenta.ru »

2020-11-10 15:19

Российский военкор задержан в Минске

Российский военкор, основатель проекта WarGonzo Семен Пегов задержан в Минске. В ходе ночных столкновений пострадали несколько российских журналистов, в том числе Максим Солопов, Антон Старков и Дмитрий Ласенко. argumenti.ru »

2020-08-10 15:50

Российский военкор пропал во время акций протеста оппозиции в столице Белоруссии

Семен Пегов, российский военный корреспондент, пропал во время акций протеста в Минске, вспыхнувших после завершения выборов президента Белоруссии. Об этом в Telegram проинформировали коллеги Пегова. argumenti.ru »

2020-08-10 12:51

Российский военкор раскрыл ошибку отказавшихся брать Мариуполь ополченцев ДНР

Ополченцы самопровозглашенной ДНР совершили ошибку, отказавшись брать Мариуполь летом 2014 года. Соответствующую точку зрения высказал некоторое время назад Александр Коц, российский военный корреспондент. argumenti.ru »

2020-02-13 20:15