Русские хакеры: администрация Обамы отказалась приводить доказательства

2017-1-10 20:16

Журналисты снова потребовали от правительства США представить доказательства влияния российских хакеров на выборы в США.

Подробнее читайте на ...

русские хакеры администрация обамы отказалась приводить доказательства

Русские хакеры заполучили файлы, которые могут оставить ВСУ без денег украинских "водочных королей"

Группировка пророссийски настроенных хакеров Killnet взломала сервисы крупнейших на Украине производителей алкоголя — Bayadera Group и Global Spirits. Об этом сообщил лидер объединения, хакер Killmilk, отметив, что полученные сведения призваны заставить украинских "водочных королей" отказаться от спонсирования ВСУ. life.ru »

2023-10-25 16:56

Русские хакеры взломали 127 ресурсов Польши и Прибалтики и оставили послание о нацистах

Пророссийские хакеры провели масштабную операцию против пособников атак Украины на Россию, в рамках которой взломали около 130 ресурсов, в том числе базу данных МВД Латвии. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на заявление 16 хакерских групп. life.ru »

2023-09-04 10:31

Русские хакеры одной атакой лишили украинцев долгов за электричество на 5 млрд гривен

Российские хакеры из группировки "Солнцепёк" атаковали украинское государственное предприятие "Укринтерэнерго", рассказали они в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-08-31 21:37

Русские хакеры атаковали литовские заправки и лишили прибалтов скидок на бензин

Российские хакеры из Killnet атаковали 429 литовских автозаправок сетей Circle-K, Neste, Emsi, Viada, Orlen и Baltic Petroleum. Как рассказал "Газете.ru" KillMilk, лидер группировки, в результате акции у клиентов данных АЗС перестали загружаться веб-версии личных кабинетов и мобильных приложений, а также списываться и начисляться бонусные баллы на карты программ лояльности и не только. life.ru »

2023-08-19 17:47

Русские хакеры вычислили маршруты кораблей, с которых Киев мог ударить по Крымскому мосту

Группа RaHDit, также известная как "Злые русские хакеры", провела собственное расследование и опубликовала маршруты гражданских кораблей, с которых по Крымскому мосту могли запустить катера-дроны и совершить теракт. life.ru »

2023-07-20 10:15

Русские хакеры вычислили маршруты танкеров, с которых Киев мог ударить по Крымскому мосту

Группа RaHDit, также известная как "Злые русские хакеры", провела собственное расследование и опубликовала маршруты гражданских кораблей, с которых по Крымскому мосту могли запустить катера-дроны и совершить теракт. life.ru »

2023-07-20 10:15

Русские хакеры сорвали всеобщую мобилизацию на Украине

Российские хакеры из "Солнцепёка" уничтожили целую сеть базы данных госслужбы статистики Украины, с помощью которой ВСУ разыскивали призывников, сообщает Mash. life.ru »

2023-07-05 17:04

Фото: lenta.ru

Русские хакеры напали на сотни западных компаний и госорганы. Среди их жертв — «Би-би-си», Shell и Минэнерго США

Русские хакеры провели масштабную кибератаку на страны Запада и украли данные сотен компаний и государственных учреждений. Как сообщает CNN, пока речь идет только о компаниях и ведомствах в США и Великобритании, однако на самом деле география целей может оказаться куда значительнее. lenta.ru »

2023-06-16 15:02

Фото: lenta.ru

«Русские хакеры» украли интимные фото голливудских знаменитостей

В даркнете продают базы данных клиник пластической хирургии с фото знаменитостей. Как стало известно «Ленте. ру», предложение об их покупке выставлено на одном из киберпреступных форумов, который на Западе традиционно ассоциируется с «русскими хакерами». lenta.ru »

2023-06-06 08:00

«Русские хакеры» слили в сеть тестовую версию игры Stalker-2

Украинский разработчик Stalker-2 сообщил, что «российские хакеры» получили доступ к внутренним тестовым сборкам грядущей игры и начали сливать украденные материалы в открытый доступ. Как утверждает студия, это случилось из-за уязвимости, которой злоумышленники пользовались почти полтора года. ridus.ru »

2023-06-02 00:57

«Русские хакеры» слили в сеть тестовую версию игры Stalker 2

Украинский разработчик Stalker 2 сообщил, что «российские хакеры» получили доступ к внутренним тестовым сборкам грядущей игры и начали сливать украденные материалы в открытый доступ. Как утверждает студия, это случилось из-за уязвимости, которой злоумышленники пользовались почти полтора года. ridus.ru »

2023-06-02 00:57

Русские хакеры парализовали 40% электронной инфраструктуры НАТО

Российская хакерская группировка Killnet парализовала работу 40% электронной инфраструктуры НАТО. Как сообщает Mash, DDoS-атаками "положили" сайты оборонзаказов, обеспечения и поддержки альянса и ещё ряд ресурсов, необходимых для нормальной работы. life.ru »

2023-04-10 14:13

Фото: lenta.ru

«Русские хакеры» парализовали почти половину электронной инфраструктуры НАТО

Хакерская группировка Killnet устроила атаку на электронную инфраструктуру НАТО и парализовала 40 процентов от нее. Отмечается, что хакеры проводят DDoS-атаки, из-за чего войти в аккаунты на ресурсах невозможно. lenta.ru »

2023-04-10 14:13

Русские хакеры анонсировали уничтожение НАТО в Сети через 48 часов

Российская хакерская группировка Killnet анонсировала масштабную атаку на киберинфраструктуру НАТО. Они допускают, что грядущая акция "станет последней" и их "перебьют и пересажают после этого события". life.ru »

2023-04-09 16:56

Русские хакеры взломали ресурсы полиции Пакистана с помощью картинки с котиком

Хакерская группировка Phoenix из России сообщила о взломе ресурсов полиции провинции Пакистана Хайбер-Пахтунхва: россияне получили доступ к личным данным полицейских и местных жителей. Все из-за решения местных властей. ridus.ru »

2023-02-14 12:27

Русские хакеры заявили о взломе сайта американской военной базы Рамштайн

Члены хакерской группировки Killnet заявили, что им удалось взломать сайт американской военной базы Рамштайн в Германии. «Отвалилась база, как-то так», - следует из сообщения в Telegram-канале We are Killnet. tvzvezda.ru »

2023-02-13 14:17

Русские хакеры Xaknet взломали сайт Минфина Украины, заполучив более миллиона документов

Российские хакеры из группировки Xaknet взломали Министерство финансов Украины. За несколько месяцев они получили доступ к более чем миллиону документов. life.ru »

2022-11-22 09:59

Фото: lenta.ru

«Русские хакеры» из Killnet сообщили об атаке на сайт Белого дома

«Русские хакеры» из Killnet парализовали работу сайта Белого дома, говорится в заявлении группировки в Telegram. По утверждению хакеров, тестовая коллективная атака длилась 30 минут. «Хотели дольше, но не учли интенсивности системы фильтрации запросов», — признались они. lenta.ru »

2022-11-18 01:20

Русские хакеры Killnet атаковали сайты разведок сразу пяти стран

Официальный сайт Государственного разведывательного управления Болгарии подвергся кибератаке, заявил вице-премьер и министр внутренних дел технического правительства страны Иван Демерджиев. life.ru »

2022-11-06 18:11