Сирия: Трамп проиграет битву с ИГИЛ без «крепкого орешка» Путина

Сирия: Трамп проиграет битву с ИГИЛ без «крепкого орешка» Путина
фото показано с : riafan.ru

2017-3-19 15:07

Смогут ли Соединенные Штаты преодолеть предубеждение против России ради победы над ИГИЛ в Сирии, размышляет политолог Никита Данюк.

Подробнее читайте на ...

сирия трамп проиграет битву игил крепкого орешка путина

Фото: riafan.ru

Сирия: Трамп заявил, что США установили контроль над 100% территории ИГ

США установили полный контроль над территорией, которую ранее контролировала террористическая группировка «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ) в Сирии, заявил президент США Дональд Трамп. riafan.ru »

2019-02-28 22:36

Сирия: Трамп заявил о спасении 3 млн человек в Идлибе

Президент США Дональд Трамп заявил, что предотвратил возможное уничтожение трех миллионов человек в результате планируемой РФ, Ираном и Сирией антитеррористической операции в провинции Идлиб. riafan.ru »

2019-02-15 20:24

Фото: riafan.ru

Сирия: Трамп и Эрдоган обсудили создание зоны безопасности на севере САР

Эрдоган, по данным его администрации, одобрил вывод американских войск с территории Сирии и подтвердил готовность оказать любую поддержку в данном вопросе. riafan.ru »

2019-01-14 21:17

Фото: riafan.ru

Сирия: Трамп заявил, что обсудил с Эрдоганом «медленный и скоординированный» вывод войск США

«Медленный и скоординированный» вывод войск США из Сирии обсуждался с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Об этом заявил американский лидер Дональд Трамп. riafan.ru »

2018-12-23 20:39

Фото: riafan.ru

«Сирия — ваша»: Трамп «сдал» САР Эрдогану перед заявлением о выводе войск — СМИ США

The Washington Post называет решение Трампа вывести войска из Сирии «катастрофическим последствием» его телефонного разговора с Эрдоганом. Подробнее об этом читайте в статье Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-12-23 14:50

Сирия: Трамп заявил, что об остатках ИГ позаботится Турция

Президент США Дональд Трамп заявил, что войска США пробыли в Сирии семь лет вместо обещанных трех месяцев. Об остатках ИГ (запрещена в РФ) в Сирии могут позаботиться страны региона, в том числе Турция, считает американский президент. riafan.ru »

2018-12-22 19:57

Сирия: Трамп заявил о необходимости деэскалации военного конфликта в стране

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил о необходимости деэскалации военного конфликта в Сирийской Арабской Республике (САР) и политического урегулирования в стране. riafan.ru »

2018-09-25 18:14

Фото: riafan.ru

Сирия: Трамп предупредил, что США «очень рассердятся» в случае кровопролития в Идлибе

Президент США Дональд Трамп пообещал, что весь мир и США «очень рассердятся», если в сирийской провинции Идлиб начнется кровопролитие. riafan.ru »

2018-09-05 23:43

Фото: riafan.ru

Сирия сегодня: Трамп хотел уничтожить Асада, Израиль ударил по объектам САР

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп хотел уничтожить президента САР Башара Асада. Израиль нанес удары по сирийской территории. Президент Турции Реджеп Эрдоган заявил о важности сотрудничества с Российской Федерацией по Идлибу. riafan.ru »

2018-09-05 13:43

Фото: riafan.ru

Сирия: Трамп предостерег Асада от проведения атаки на боевиков в провинции Идлиб

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп предостерег законного главу Сирии Башара Асада от проведения атаки на боевиков в провинции Идлиб. riafan.ru »

2018-09-04 02:21

Фото: riafan.ru

Сирия: Трамп и Меркель призвали предотвратить гуманитарный кризис в Идлибе

Пресс-служба Белого дома сообщила, что президент США Дональд Трамп и канцлер Германии Ангела Меркель призвали мировое сообщество не допустить гуманитарный кризис в сирийской провинции Идлиб. riafan.ru »

2018-08-28 05:45

Фото: riafan.ru

Сирия сегодня: Трамп и Меркель обсудили САР, военная полиция РФ патрулирует Дамаск

Президенты США и ФРГ Дональд Трамп и Ангела Меркель обсудили ситуацию в САР. Военная полиция Российской Федерации патрулирует Дамаск. riafan.ru »

2018-04-28 10:57

Фото: riafan.ru

Сирия: Трамп и Макрон обсудили удары по САР и борьбу с ИГ

Пресс-служба Белого дома сообщила, что президент США Дональд Трамп и президент Франции Эмануэль Макрон в ходе телефонного разговора обсудили удары по Сирии и договорились продолжать совместные действия по борьбе с террористической группировкой «Исламское государство» riafan.ru »

2018-04-15 03:04

Фото: riafan.ru

Сирия сегодня: Трамп готовит военные варианты ответа, два эсминца ВМС США отправлены в сторону САР

У Соединенных Штатов есть много вариантов ответа на так называемую «химическую атаку» в САР, заявил президент США Дональд Трамп. Два американских эсминца были отправлены к сирийским берегам. Постоянный представитель САР при Организации Объединенных Наций (ООН) прокомментировал удары Израиля. riafan.ru »

2018-04-10 10:23

Фото: riafan.ru

Сирия: Трамп приказал заморозить средства фонда на восстановление САР

Президент США Дональд Трамп приказал Государственному департаменту заморозить средства благотворительных фондов, созданных для восстановления Сирии. riafan.ru »

2018-04-03 01:24

Фото: riafan.ru

Сирия: Трамп и Эрдоган обсудили корректировку поддержки партнеров США

Пресс-служба Белого дома сообщила, что президенты США и Турции Дональд Трамп и Реджеп Тайип Эрдоган обсудили изменения в поддержке Вашингтоном партнеров в Сирии. riafan.ru »

2017-11-25 01:22

Фото: riafan.ru

Сирия: Трамп жертвует жизнями мирных граждан ради победы над ИГИЛ

Федеральное агентство новостей представляет перевод статьи «Трамп жертвует мирными жителями ради быстрых военных побед», опубликованной новостным ресурсом Inside Syria. riafan.ru »

2017-10-16 19:28

Фото: riafan.ru

Сирия сегодня: Трамп решил, что бороться с ИГ дешевле, чем с Асадом, ВКС РФ поддержали наступление САА в Хомсе

ВКС РФ наносят удар в Хомсе, террористы отступают. В США решили, что свергать Асада накладно, и направили «умеренных» на борьбу с ИГ. Путин ратифицировал соглашение о размещении российских летчиков в САР. Бои под Дамаском возобновились. riafan.ru »

2017-07-27 14:30

Фото: riafan.ru

Сирия: Трамп закрыл программу ЦРУ по обучению антиправительственной оппозиции

Президент США Дональд Трамп решил прекратить программу ЦРУ по вооружению и военной подготовке антиправительственной оппозиции в Сирии. riafan.ru »

2017-07-20 00:02

Фото: riafan.ru

Сирия: Трамп обсудил ситуацию в зоне деэскалации с лидерами Турции, Британии и Германии

Президент Соединенных Штатов Америки обсудил с европейскими коллегами достигнутые с Россией и Иорданией договоренности о зоне деэскалации в Сирии. riafan.ru »

2017-07-09 00:42