СМИ: ЕС ответит санкциями на поставку Китаем оружия для России

СМИ: ЕС ответит санкциями на поставку Китаем оружия для России
фото показано с : nsn.fm

2023-3-3 21:20

Европейский Союз объявит о введении санкций против КНР, если получит доказательства китайских поставок оружия для России, сообщает Reuters со ссылкой на источник в институтах ЕС

Подробнее читайте на ...

сми ответит санкциями поставку китаем оружия россии

СМИ узнали, как Лондон может ответить Ирану на казнь британца

Из-за казни британского подданного Тегераном Британия может отказаться от поддержки Совместного всеобъемлющего плана действий по иранской ядерной программе (СВПД). Речь идёт о приговоре Алирезе Акбари, имевшему двойное гражданство — Ирана и Великобритании. Об этом сообщила газета The Sunday Telegraph. life.ru »

2023-01-15 03:41

Фото: nsn.fm

СМИ: Шольц и Макрон готовы ответить на закон США о снижении инфляции

Президент Франции Эммануэль Макрон и канцлер Германии Олаф Шольц хотят провести переговоры с США о недобросовестной конкуренции и готовы в случае необходимости принять ответные меры nsn.fm »

2022-10-28 08:20

Фото: nsn.fm

СМИ: Запад может ответить обычным оружием в случае ядерного удара России на Украине

Запад может ответить мерами военного характера на гипотетический ядерный удар России по Украине в ходе специальной военной операции nsn.fm »

2022-09-26 08:47

Фото: nsn.fm

СМИ: В Израиля намерены ответить на закрытие в РФ агентства «Сохнут»

Премьер-министр Израиля Яир Лапид поручил израильскому МИД подготовить политический ответ на возможное закрытие в России Еврейского агентства для Израиля «Сохнут», сообщает газета Israel Hayom nsn.fm »

2022-07-25 16:27

Захарова заявила, что РФ ответит высылкой западного СМИ в случае блокировки брифинга МИД на YouTube

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что российское внешнеполитическое ведомство вышлет одно из американских СМИ или конкретного журналиста из страны в случае новой блокировки на YouTube брифинга МИД РФ. tvzvezda.ru »

2022-05-26 12:37

Фото: nsn.fm

СМИ: Россия готова ответить на блокировку канала RT в ФРГ

Российские власти готовы принять ответные меры в связи с воспрепятствованием работе телеканала RT в Германии, сообщает ТАСС со ссылкой на правительственный источник nsn.fm »

2022-01-28 18:49

МИД России заявил, что может ответить, если Берлин продолжит давление на СМИ РФ в ФРГ

В ведомстве заявили, что, несмотря на неоднократные предупреждения, Берлин продолжает противодействовать по политическим мотивам деятельности медиахолдинга АНО "ТВ-Новости" в Германии tass.ru »

2022-01-17 15:54

Захарова: РФ ответит на дискриминационное использование статуса иноагента в отношении СМИ

Официальный представитель МИД РФ уточнила, что речь идет об использовании этого закона в отношении российских СМИ и журналистов "не на основе реальных фактов, а дискриминационно, не применяя к другим средствам массовой информации с аналогичным государственным финансированием" tass.ru »

2021-10-10 17:49

СМИ: в ЕС предложили США ответить на «враждебные действия» РФ

Евросоюз направил США проект заявления для саммита 15 июня, в котором предлагается сообщить об ответе на «негативное поведение и враждебные действия» России. Отмечается, что саммит ЕС-США пройдет за день до встречи президента РФ Владимира Путина и главы Белого дома Джозефа Байдена. tvzvezda.ru »

2021-05-30 01:55

СМИ узнали, как Египет ответит на отказ Израиля от перемирия в Газе

В ответ на отказ Израиля от просьбы Каира о гуманитарном перемирии в секторе Газа, Египет ответит тем, что заморозит ряд направлений, касающихся сотрудничества с ним. Как сообщает со ссылкой на свои источники канал «Аль-Арабия», Израиль отклонил просьбу Египта о гуманитарном перемирии, после чего египетская делегация покинула Тель-Авив, опасаясь начала военной операции. tvzvezda.ru »

2021-05-14 04:38

СМИ: Египет готов ответить Израилю после отказа от перемирия в Газе

КАИР, 13 мая, ФедералПресс. Каир готов заморозить ряд направлений сотрудничества с Израилем, после отказа от гуманитарного перемирия в секторе Газа. Об этом сообщает телеканал «Аль-Арабия» со ссылкой на источники. fedpress.ru »

2021-05-14 04:36

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Москва «зеркально» ответит на санкции Лондона из-за отравления Навального, закрыв въезд шестерым британским чиновникам

Россия в ближайшее время объявит о санкциях против Великобритании в ответ на ограничения, которые ввел Лондон в связи с отправлением политика Алексея Навального.... rosbalt.ru »

2020-12-29 21:42

Фото: nsn.fm

СМИ: Байден планирует ответить на «российские» кибератаки

Команда избранного президента США Джо Байдена не исключает новые санкции против Москвы после его вступления в должность, передает Reuters со ссылкой на свой источник nsn.fm »

2020-12-21 02:17

Фото: vz.ru

Путин назвал способ ответить на ущемление российских СМИ за рубежом

Президент Владимир Путин заявил о необходимости развивать свои интернет-платформы в ответ на ущемление российских СМИ за границей. «Ну, нам нужно самим развивать эти площадки, самим развивать эти платформы. vz.ru »

2020-12-17 16:57

Фото: oko-planet.su

Депутат рассказал, чем РФ ответит на блокировку российских СМИ в зарубежных соцсетях

Иностранные интернет-ресурсы безнаказанно блокируют российские СМИ, ставя свои внутренние правила модерации выше законодательства РФ.

oko-planet.su »

2020-12-03 12:51