В Совфеде предрекли поражение Клинтон на выборах

В Совфеде предрекли поражение Клинтон на выборах
фото показано с : lenta.ru

2016-11-9 09:22

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон практически потеряла шансы на победу, считает зампред комитета Совфеда по международным делам Андрей Климов. «Разрыв между нею и Трампом уже такой заметный, что на пересчет голосов, как это было на выборах в США в 2004-м, вряд ли пойдут», — сказал он.

Подробнее читайте на ...

совфеде предрекли поражение клинтон выборах

Фото: lenta.ru

В Совфеде предрекли Украине потерю западных союзников

Украина может потерять часть своих западных союзников из-за громких коррупционных скандалов. Такое мнение высказал первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. lenta.ru »

2024-01-09 14:28

Фото: lenta.ru

В Совфеде предрекли миру новый военный конфликт

В мире идет цепная реакция — один военный кризис порождает другой. Об этом в своем Telegram-канале написал член Совета Федерации Алексей Пушков. По словам сенатора, эта ситуация приводит к тому, что стабильность рушится во все новых и новых регионах мира. lenta.ru »

2023-12-19 10:42

Фото: lenta.ru

В Совфеде предрекли Аргентине катастрофу из-за нового президента

Политика нового президента Аргентины Хавьера Милея приведет страну к катастрофе. По мнению Алексея Пушкова, желание Милея отказаться от собственной валюты в пользу доллара, а также либертарианская идеология, которой придерживается новый президент, усугубят кризис в Аргентине. lenta.ru »

2023-11-21 11:05

Фото: lenta.ru

В Совфеде предрекли Байдену самый сложный визит за все президентство

Поездка президента США Джозефа Байдена в Израиль может стать самым сложным визитом американского лидера за все время правления. Об этом в своем Telegram-канале заявил член Совета Федерации Алексей Пушков. lenta.ru »

2023-10-18 11:03

Фото: lenta.ru

В Совфеде предрекли новое поражение Шольца

Падающие рейтинги правящей в ФРГ коалиции и взлет правой партии «Альтернатива для Германии» с высокой степенью вероятности означают новое поражение для канцлера Олафа Шольца и его союзников на выборах 2025 года, предрек член Совета Федерации Алексей Пушков, назвав происходящее устойчивой тенденцией. lenta.ru »

2023-10-12 07:06

Фото: lenta.ru

В Совфеде предрекли отстранение Байдена от участия в президентской гонке в США

Член Совфеда Алексей Пушков предрек, что американский президент Джо Байден будет отстранен от участия в президентской гонке Демократической партией. Таким образом он прокомментировал новость о том, что сын Байдена Хантер потратил 20 тысяч долларов, отложенных на обучение его дочери, на алкоголь, наркотики и женщин. lenta.ru »

2023-10-07 01:01

В Совфеде предрекли войну в Африке после вмешательства Запада в дела Нигера

Африка может погрязнуть в войне, причиной которой станет вмешательство Запада во внутренние дела Нигера. Таким мнением поделился глава оборонного комитета Совфеда Виктор Бондарев в телеграм-канале. life.ru »

2023-08-19 17:37

Фото: lenta.ru

В Совфеде предрекли войну в Африке при вмешательстве США в дела Нигера

Вмешательство США и стран Запада в дела Африки и в ситуацию в Нигере грозит обернуться полномасштабной войной на континенте. Такое мнение высказал глава оборонного комитета Совета Федерации Виктор Бондарев. lenta.ru »

2023-08-19 17:03

Фото: lenta.ru

В Совфеде предрекли Западу экзистенциальный выбор

Странам Запада предстоит определиться со своей позицией по вопросам гарантии безопасности для России, этот выбор станет для них экзистенциальным. Об этом заявил член Совета Федерации Константин Косачев. lenta.ru »

2022-12-13 07:53

Фото: lenta.ru

В Совфеде предрекли уменьшение поддержки Киева при победе республиканцев в США

Российский сенатор Алексей Пушков предрек уменьшение поддержки Киева при победе республиканцев на выборах в конгресс США. Член Совфеда напомнил, что победа республиканцев не приведет к «революции в американской внешней политике» и к прекращению поддержки Украины со стороны Вашингтона. lenta.ru »

2022-11-08 22:28

Фото: lenta.ru

В Совфеде предрекли судьбу политиков Прибалтики после сноса памятников

Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди предрекла судьбу политиков Прибалтики после сноса памятников в этих странах. «Народ Прибалтики рано или поздно снесет всех политиков, которые подняли руку на уничтожение 79-метрового обелиска памятника Освободителям, который был установлен в Риге», — написала сенатор. lenta.ru »

2022-08-26 01:24

Фото: lenta.ru

В Совфеде предрекли развал США и Евросоюза

США и Евросоюз неизбежно станут разваливаться, считает член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков. По его мнению, для разделение произойдет не позднее чем через 30 лет. Для того, чтобы этого не случилось, США и Европе необходимо уважительно относиться к другим государствам. lenta.ru »

2022-07-12 07:38

Фото: lenta.ru

В Совфеде предрекли окончательное разрушение военной инфраструктуры Украины

При сохранении нынешних темпов специальной операции военная инфраструктура Украины в скором времени будет разрушена окончательно. Это предрек глава комитета Совета Федерации России по обороне и безопасности Виктор Бондарев. lenta.ru »

2022-06-10 10:35

Фото: lenta.ru

В Совфеде предрекли подчинение Запада новой реальности на Украине

Член Совфеда России Алексей Пушков заявил, что Западу придется подчиниться новой реальности на Украине. По словам сенатора, на Западе все чаще призывают урегулировать ситуацию на Украине путем предоставления ей нейтрального статуса вне НАТО и создания автономии в Донбассе. lenta.ru »

2022-05-20 04:29

Фото: lenta.ru

В Совфеде предрекли сожаление Meta о потере российского рынка

Первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров предрек владельцам компании Meta Platforms сожаление о потере российского рынка. Джабаров напомнил, что в России «несколько десятков миллионов» пользуются этими аккаунтами. lenta.ru »

2022-03-12 06:14

Фото: lenta.ru

В Совфеде предрекли полную демилитаризацию Украины в результате военной операции

Сенатор Совфеда Сергей Цеков предрек полную демилитаризацию Украины в результате военной операции России по защите Донбасса. В разговоре с «Лентой.ру» он добавил, что Украина всегда представляла опасность для России, ведь на протяжении всех лет ее независимости США пытались сформировать антироссийское государство. lenta.ru »

2022-02-24 08:57

В Совфеде предрекли Киеву неминуемый провал при попытках «вернуть» Крым и Донбасс

Попытки Украины «вернуть» Крым и Донбасс неминуемо закончатся провалом. Об этом заявила сенатор от Крыма Ольга Ковитиди. «Насильно мил не будешь, ведь люди свой выбор уже сделали, все остальное - лишь политические манипуляции», - приводит ее слова RT . tvzvezda.ru »

2021-10-23 13:44

Фото: lenta.ru

В Совфеде предрекли новые блокировки от Google и Apple

Член Совета Федерации Алексей Пушков предрек новые блокировки от Google и Apple после «первого шага» в качестве удаления нарушающих законы России материалов. «Со стороны интернет-гигантов это был лишь первый шаг. Будут и другие», — написал сенатор. lenta.ru »

2021-09-19 02:25

Фото: lenta.ru

В Совфеде предрекли Украине проблемы в случае отказа от Минских соглашений

Член Совета Федерации Сергей Цеков заявил, что на Украине поставили под сомнение Минские соглашения после того, как президент США Джо Байден возложил всю ответственность за конфликт в Донбассе на Россию. lenta.ru »

2021-09-03 17:54

Фото: lenta.ru

В Совфеде предрекли взаимодействие США с Россией только с позиции силы

В Совфеде предрекли взаимодействие США с Россией только с позиции силы. Сенатор Алексей Пушков написал, что предложение американской стороны о переговорах — не диалог с контрагентом, а «общение с врагом». lenta.ru »

2021-04-15 22:20