В Совфеде призвали ЕС допустить Россию к расследованию подрыва «Северных потоков»

В Совфеде призвали ЕС допустить Россию к расследованию подрыва «Северных потоков»
фото показано с : versia.ru

2023-8-4 14:20

Глава комитета Совфеда по международным делам Григорий Карасин выступил с призывом к странам ЕС о допуске России к расследованию диверсий на «Северных потоках».

Подробнее читайте на ...

совфеде призвали допустить россию расследованию подрыва северных потоков

Фото: lenta.ru

В Совфеде призвали сурово покарать виновных в теракте в «Крокус Сити Холле»

Член Совета Федерации от Донецкой народной республики Александр Волошин призвал сурово покарать виновных в теракте в «Крокус Сити Холле». Он назвал произошедшее чудовищным террористическим актом, когда вооруженные лица открыли стрельбу по безоружным посетителям концертного зала. lenta.ru »

2024-03-22 22:11

Фото: lenta.ru

В Совфеде призвали усилить атаки по топливно-энергетическим объектам Украины

Россия должна усилить атаки на топливно-энергетический комплекс (ТЭК) Украины, а также на объекты стратегического значения. К таким действиям призвал заместитель председателя международного комитета Совфеда Владимир Джабаров, чьи слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2024-03-22 14:54

Фото: lenta.ru

В Совфеде призвали не идти по пути запретов в вопросе абортов

Идти по пути запретов в вопросах социальной политики и демографии — не наш подход, считает зампред Комитета Совета Федерации по социальной политике Дарья Лантратова. В беседе с «Лентой.ру» она призвала воспитывать культуру материнства, а не ограничивать граждан в вопросе абортов. lenta.ru »

2023-12-19 11:01

Фото: lenta.ru

В Совфеде призвали «умерить пыл» рекордно заработавших банков

Сенатор Анатолий Артамонов заявил о наличии у властей резерва для того, чтобы «умерить пыл» российских банков, заработавших в 2023 году в десять раз большую, чем в предыдущем. «Речь идет лишь о том, что мы должны найти правильные инструменты», — пояснил глава комитета Совфеда по бюджету и финансовым рынкам. lenta.ru »

2023-11-20 18:21

В Совфеде призвали россиянок рожать, а не получать образование

МОСКВА, 13 ноября, ФедералПресс. Высшее образование ни к чему не приводит молодых девушек, россиянкам лучше рожать, а не тратить время на обучение в вузах. Об этом заявила член Совета Федерации от Челябинской области Маргарита Павлова. fedpress.ru »

2023-11-13 19:36

Фото: lenta.ru

В Совфеде призвали к жесткой и оперативной реакции на беспорядки в Дагестане

Реакция правоохранительной системы на беспорядки в Дагестане должна быть предельно жесткой и оперативной. К этому призвал сенатор Совфеда Андрей Клишас. По его словам, организаторы и участники массовых беспорядков в аэропорту Махачкалы должны быть привлечены к уголовной ответственности. lenta.ru »

2023-10-30 08:48

В Совфеде призвали банки поделиться деньгами с государством

Артамонов считает, что в федеральный бюджет может поступить сотни миллиардов рублей, если выполнить ряд условий: Банки должны делиться с государством прибылью, которую зарабатывают на разнице валют. kapital-rus.ru »

2023-10-03 21:21

В Совфеде призвали создать собственную международную структуру по защите прав журналистов

Ее необходимо организовать на базе дружественных стран, полагает глава комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков tass.ru »

2023-09-21 11:25

В Совфеде призвали добраться до трансгендера-спикера из ВСУ, угрожавшего журналистам

Американского трансгендера-спикера ВСУ Сару Эштон-Чирилло, угрожавшего расправой пророссийским журналистам, необходимо судить в РФ. Об этом в беседе с NEWS.ru заявил сенатор Владимир Джабаров. Он отметил, что во время боевых действий любую угрозу необходимо воспринимать серьёзно. life.ru »

2023-09-14 13:38

Фото: lenta.ru

В Совфеде призвали не спешить с выводами из-за территории России на картах Китая

Не надо торопиться и делать скороспелых выводов относительно включения в карты Китая российской территории, призвал в беседе с «Лентой. ру» председатель международного комитета Совета Федерации Григорий Карасин. lenta.ru »

2023-08-30 12:27

Фото: lenta.ru

В Совфеде призвали усилить безопасность в Крыму после слов Подоляка

Член Совета Федерации Ольга Ковитиди призвала срочно усилить безопасность в Крыму после слов советника главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаила Подоляка о том, что удары по полуострову согласованы с Западом. lenta.ru »

2023-08-29 14:33

В Совфеде призвали жёстко ответить Украине на подрыв Крымского моста

На устроенный Украиной теракт на Крымском мосту необходимо ответить максимально жёстко. Об этом заявил сенатор от Крыма Сергей Цеков. Он подчеркнул, что киевские власти выбрали путь таких атак на Россию и говорят об этом открыто. life.ru »

2023-07-17 15:29

Фото: nsn.fm

В Совфеде призвали россиян поменять пароли от соцсетей из-за утечки данных

Большое количество персональных данных россиян утекло в сеть, в связи с этим гражданам необходимо поменять пароли в социальных сетях и не допускать их повторения на разных сервисах nsn.fm »

2023-07-17 07:51

Фото: lenta.ru

В Совфеде призвали россиян срочно поменять пароли от соцсетей

Россиянам срочно нужно поменять пароли в соцсетях, не допуская их повторения на разных сервисах. Об этом РИА Новости рассказал зампредседателя Совета по развитию цифровой экономики при Совфеде, сенатор Артем Шейкин. lenta.ru »

2023-07-17 05:08

Фото: nsn.fm

В Совфеде призвали создать российский аналог «китайского файрвола»

Аналог китайского «великого файрвола» — масштабную систему цензуры, блокирующую нежелательные сайты — следует создать в России nsn.fm »

2023-05-29 08:22

Фото: lenta.ru

В Совфеде призвали создать систему для регистрации владельцев электросамокатов

В России нужно создать единую базу для регистрации владельцев электросамокатов. С таким призывом выступил член конституционного комитета Совфеда Артем Шейкин, его цитирует РИА Новости. По мнению сенатора, подобные меры помогут установить правонарушителей в кратчайшие сроки. lenta.ru »

2023-05-05 08:23

Фото: nsn.fm

В Совфеде призвали создать систему для регистрации владельцев электросамокатов

В России необходимо создать единую информационную систему, в которой будут регистрироваться владельцы электросамокатов, сообщает РИА Новости со ссылкой на члена конституционного комитета Совета федерации Артема Шейкина nsn.fm »

2023-05-05 06:52

Фото: versia.ru

В Совфеде призвали политиков ЕC прекратить травлю посла Китая за его позицию по Крыму

Член международного комитета Совфеда Сергей Цеков призвал европейских политиков смириться с историческими реалиями, согласно которым Крым – часть России. versia.ru »

2023-04-24 11:11