В СПЧ назвали утопией решение проблем пенсионеров введением омбудсмена

В СПЧ назвали утопией решение проблем пенсионеров введением омбудсмена
фото показано с : nsn.fm

2016-12-15 14:46

В Госдуме рассмотрят предложение о создании нового поста омбудсмена по правам пенсионеров. Правозащитник объяснил НСН, почему эта идея абсурдна.

Подробнее читайте на ...

спч назвали утопией решение проблем пенсионеров введением омбудсмена

В СПЧ назвали главный посыл встречи Путина и Памфиловой

Сегодняшняя встреча президента РФ Владимира Путина с председателем Центризбиркома Эллой Памфиловой подтвердила работоспособность и устойчивость избирательной системы. Об этом Life.ru заявил Александр Брод — член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, член президиума Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям, председатель НОМ. life.ru »

2024-04-16 15:44

В СПЧ назвали российские выборы главной мишенью для Запада в противостоянии с РФ

Как отметил член Совета по правам человека Александр Брод, кампания проходит в принципиально новых условиях tass.ru »

2024-02-08 17:58

Фото: lenta.ru

В СПЧ назвали возможные сроки амнистии в России

В России амнистия для ряда осужденных может быть объявлена в 2024 году, сообщил глава Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев. По его словам, в России давно не было амнистии, и ее объявление стало бы «гуманистическим сигналом обществу». lenta.ru »

2023-12-26 17:30

Фото: lenta.ru

В СПЧ назвали распространителей агрессивной русофобии

Агрессивную русофобию распространяют выходцы из Средней Азии и Закавказья. Об в своем Telegram-канале этом заявил член Совета по правам человека при президенте России Кирилл Кабанов. По его словам, для распространения русофобских взглядов и позиций создаются специальные ресурсы. lenta.ru »

2023-12-19 09:24

Фото: lenta.ru

В СПЧ назвали место создания российской идеологии

Российская идеология создается в Донбассе. Об этом в ответ на предложение главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина прописать в Конституции государственную идеологию заявил председатель Совета по правам человека (СПЧ) при президенте страны Валерий Фадеев. lenta.ru »

2023-11-23 18:06

В СПЧ назвали способ лишить врагов России главного инструмента для провокаций

Президент РФ Владимир Путин во время совещания на тему беспорядков в республике Дагестан справедливо указал на зарубежный след, и именно поэтому руководителям регионов Северного Кавказа необходимо с особым вниманием отнестись к решению проблем своих граждан, чтобы их не могли использовать извне для провокаций в будущем. life.ru »

2023-10-31 14:21

Фото: lenta.ru

В СПЧ назвали незаконные молельные дома мусульман угрозой стабильности России

Незаконные мечети и молельные дома, действующие под видом культурных центров для мусульман, являются прямой угрозой многонациональному миру и стабильности России, заявил член Совета по правам человека при президенте России Кирилл Кабанов. lenta.ru »

2023-09-06 14:54

Фото: lenta.ru

В СПЧ назвали ЛГБТ и феминизм радикальной идеологией Запада

Глава Совета по правам человека (СПЧ) при президенте России Валерий Фадеев назвал феминизм, ЛГБТ и экологизм радикальной идеологией Запада. Его высказывание было приведено агентством РИА Новости. До этого Фадеев выступил на презентации курса «Основы российской государственности». lenta.ru »

2023-09-06 14:26

В СПЧ назвали разрешение властей Швеции жечь священные книги провокацией протестов

Такое решение также является оскорблением чувств миллионов верующих, отметил член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Александр Брод tass.ru »

2023-07-14 19:35

Фото: nsn.fm

В СПЧ назвали лицемерным ответ ООН на расстрел российских пленных ВСУ

Реакция Управления Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) на расстрел военнослужащими ВСУ пленных российских солдат — не что иное, как лицемерие nsn.fm »

2023-02-10 20:12

Фото: lenta.ru

В СПЧ назвали лицемерной реакцию ООН на расстрел ВСУ российских пленных

Реакция Управления Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) на расстрел солдатами Вооруженных сил Украины (ВСУ) российских пленных является лицемерной. Об этом заявил член Совета по правам человека при президенте России Александр Брод, его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-02-10 19:21

Фото: lenta.ru

В СПЧ назвали темы предстоящей встречи с Путиным

Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета по развитию гражданского общества и правам человека обсудит вопросы судебной системы и СМИ. «Темы связаны, прежде всего, с правами человека. lenta.ru »

2022-12-04 14:31

Фото: lenta.ru

В СПЧ назвали дату встречи с Путиным

Президент России Владимир Путин 7 декабря проведет встречу с членами Совета по развитию гражданского общества и правам человека, сообщил член СПЧ Александр Брод. Он отметил, что встреча с главой государства в конце года стала традиционной. lenta.ru »

2022-12-02 16:14

Фото: lenta.ru

В СПЧ назвали вялой реакцию Запада на расстрел пленных россиян

Заместитель председателя Совета по правам человека (СПЧ) Ирина Киркора назвала реакцию международного сообщества на преступления украинских военных в отношении российских военнопленных вялой. По мнению Киркоры, такое «попустительство и невмешательство» дает им право на совершение очередных убийств. lenta.ru »

2022-11-22 17:50

В СПЧ назвали обыски в Киево-Печерской лавре моральной деградацией власти Украины

Член совета Кирилл Вышинский отметил, что украинские националисты всегда хотели добраться до Киево-Печерской лавры tass.ru »

2022-11-22 16:51

В СПЧ назвали правильной поправку о лишении приобретенного гражданства за дезертирство

Важно, чтобы эти поправки заработали как можно быстрее, отметил член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Кирилл Кабанов tass.ru »

2022-11-15 10:18

Фото: versia.ru

В СПЧ назвали основные нарушения при частичной мобилизации в России

В СПЧ перечислили основные проблемы и выявленные нарушения, которые были допущены в отношении тех, кого призвали в рамках частичной мобилизации в России. versia.ru »

2022-10-31 12:48

Фото: lenta.ru

В СПЧ назвали госизменой хищение необходимых на оборону денег

Хищение необходимых на оборону денег можно приравнять к государственной измене. Об этом заявил член президентского Совета по правам человека (СПЧ) Кирилл Кабанов в Telegram-канале. Член СПЧ указал на ущерб обороноспособности и персональной безопасности государства. lenta.ru »

2022-10-26 11:20

Фото: lenta.ru

В СПЧ назвали опасным призыв замглавы Херсонской области ввести расстрелы

Призыв заместителя главы администрации Херсонской области Кирилла Стремоусова расстреливать на месте за «мародерство, отсутствие принятия решений и безответственность» может быть опасен. Об этом заявил член Совета по правам человека Павел Гусев. По его мнению, политик погорячился. lenta.ru »

2022-10-21 15:29

Фото: versia.ru

В СПЧ назвали непродуманным порядок выплат мобилизованным россиянам

Член Совета по правам человека при президенте РФ (СПЧ) Кирилл Кабанов подверг критике порядок выплат мобилизованным гражданам и рассказал об отказах в кредитных каникулах добровольцам. versia.ru »

2022-10-17 11:09