Спецслужбы России и Таджикистана активизируют работу по борьбе с терроризмом

Спецслужбы России и Таджикистана активизируют работу по борьбе с терроризмом
фото показано с : 5-tv.ru

2024-3-24 16:09

Об этом поговорили Владимир Путин и Эмомали Рахмон в ходе телефонного разговора.

Подробнее читайте на ...

спецслужбы россии таджикистана активизируют работу борьбе терроризмом

Фото: lenta.ru

Спецслужбы России предупредили Сербию о готовящихся беспорядках в Белграде

Российские спецслужбы поделились с коллегами из Сербии информацией о готовящихся в Белграде беспорядках, заявила премьер-министр Сербии Ана Брнабич. Она поблагодарила Москву за переданные сведения. Политик также отметила, что многие страны были осведомлены о происходящем, однако решили не помогать Белграду. lenta.ru »

2023-12-25 06:23

Спецслужбы России выясняют причастность Запада к мятежу «Вагнера»

По его словам, многие представители иностранных государств выражали поддержку действиям России, подчеркивая свою уверенность в том, что наша страна не допустит подрыва единства государства и сможет пресечь попытки мятежа. kapital-rus.ru »

2023-06-27 00:30

Спецслужбы России проверят Запад на участие в мятеже Пригожина

Об этом рассказал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в интервью телеканалу RT. Глава МИД подчеркнул, что соответствующие структуры уже занимаются данным вопросом. "Я работаю в ведомстве, которое не занимается сбором доказательств о совершаемых противоправных действиях, но у нас есть такие структуры, и уверяю вас, они уже в этом разбираются", - пояснил Лавров. kapital-rus.ru »

2023-06-26 17:35

Спецслужбы России нашли логово диверсантов со взрывчаткой, снайперскими патронами и формой ВСУ

Российские спецслужбы предотвратили серию терактов в городе Энергодар Запорожской области, вычислив конспиративную квартиру, где украинские диверсанты собирали СВУ, сообщил у себя в "Телеграме" председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-03-24 21:39

Фото: rosbalt.ru

Спецслужбы России и Казахстана раскрыли преступную группу, работавшую в Байконуре

Спецслужбы России и Казахстана провели совместную операцию и пресекли деятельность организованной преступной группы (ОПГ) в Байконуре, сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2023-01-04 19:50

Спецслужбы России и Казахстана пресекли деятельность ОПГ в Байконуре

В городе Байконур пресечена деятельность организованной преступной группы (ОПГ). Как сообщает пресс-служба Комитета национальной безопасности (КНБ) Казахстана, группировку удалось накрыть благодаря слаженной работе местных силовиков совместно с российскими спецслужбами. life.ru »

2023-01-04 10:42

Спецслужбы России вместе с росгвардейцами задержали в ЛНР свыше 20 пособников СБУ

Спецслужбы России при поддержке бойцов Росгвардии задержали свыше 20 человек, подозреваемых в пособничестве СБУ, на территории Луганской Народной Республики. Об этом сообщает РИА "Новости", ссылаясь на источник в силовых структурах. life.ru »

2022-11-05 16:36

Фото: gordonua.com

Спецслужбы России стали менее компетентными, но лучше прячут следы – расследователь Bellingcat Грозев

За последние десятилетия спецслужбы России стали менее компетентными, заявил болгарский журналист, расследователь Bellingcat Христо Грозев изданию НВ в интервью, которое было опубликовано 24 сентября. gordonua.com »

2021-09-24 13:03

Спецслужбы России не имеют доступа к программе, которую использует МВД Латвии

Ранее сообщалось, что Министерство внутренних дел Латвии с 2006 года пользуется системой Docsvision, и эту же программу используют правительство и Федеральная служба безопасности РФ, что может быть риском для безопасности tass.ru »

2020-03-11 21:46

Спецслужбы России и Белоруссии ликвидировали канал поставок оружия из-за рубежа

У членов группировки изъяли пулемет Дегтярева, пистолет-пулемет Шпагина, пистолеты ТТ, "Макаров" и "Браунинг" и больше чем полсотни патронов различного калибра. Сотрудники ФСБ России совместно с Комитетом госбезопасности Республики Беларусь накрыли международную преступную группу, организовавшую поставки наркотиков, оружия и боеприпасов из-за границы. life.ru »

2019-12-06 13:48

Фото: lenta.ru

Спецслужбы России и Африки усилят взаимодействие

Президент России Владимир Путин заявил о намерении активизировать сотрудничество со странами Африки по борьбе с терроризмом и экстремизмом. Он отметил важность наращивания совместных усилий по данному направлению. lenta.ru »

2019-10-24 12:56

МИД заявил о наличии поименного списка сирийских боевиков из России

Российские спецслужбы поименно знают граждан, отправившихся воевать в Сирию и Ирак на стороне террористов, заявил на заседании международного дискуссионного клуба Валдай директор Департамента по вопросам новых вызовов и угроз МИД России Илья Рогачев. vz.ru »

2018-12-07 17:14

Фото: gordonua.com

Спецслужбы России планировали теракт в Харькове у памятника воинам УПА, при закладке взрывчатки задержали злоумышленницу – СБУ

Служба безопасности Украины задержала в Харькове участницу группы "Харьковское движение сопротивления", которая по заданию российских кураторов пыталась заложить взрывчатку под памятник воинам УПА. По данным СБУ, спецслужбы России возобновили финансирование группы с апреля 2018 года. gordonua.com »

2018-06-23 14:49

Фото: gordonua.com

Спецслужбы России пытаются поставить знак равенства между украинскими патриотами и антисемитами – Климпуш-Цинцадзе

Практику дискредитации патриотов в Украине использовали еще советские спецслужбы, заявила вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе. В то же время, по ее словам, было бы безответственно утверждать, что в Украине вообще не существует проблемы антисемитизма. gordonua.com »

2018-06-12 10:55