В США допустили создание генетически модифицированных людей

В США допустили создание генетически модифицированных людей
фото показано с : lenta.ru

2017-2-16 17:28

Национальные академии наук и медицины США представили доклад, в котором допускается снятие запрета на создание генетически модифицированных людей в будущем. Однако будет разрешено не улучшение человеческих черт и способностей, а только исправление мутаций, отвечающих за возникновение тяжелых наследственных заболеваний.

Подробнее читайте на ...

сша допустили создание генетически модифицированных

Фото: lenta.ru

В США допустили перемирие России и Украины после американских выборов

Бывший советник экс-президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Джон Болтон заявил, что перемирие между Россией и Украиной возможно после президентских выборов в США. По его словам, завершение конфликта может наступить в случае переизбрания бывшего президента США Трампа. lenta.ru »

2024-03-28 12:50

Фото: lenta.ru

В США допустили выдумку Байденом своей поездки по мосту в Балтиморе

Президент США Джо Байден мог выдумать свою поездку по мосту в Балтиморе, так как на нем нет железнодорожной части, о проезде по которой говорил американский лидер, пишет Express. Авторы материала предположили, что Байден стремится набрать популярность в связи с происшествием на фоне предвыборной кампании. lenta.ru »

2024-03-27 20:29

Фото: lenta.ru

В США допустили появление буферных зон на Украине

Россия создаст на территории Украины буферные зоны, чтобы предотвратить ракетные удары, сообщил бывший американский разведчик Скотт Риттер. Он отметил, что Украина могла бы продолжать существовать, если бы Запад не стремился вооружить ее дальнобойными ударными системами. lenta.ru »

2024-03-24 20:26

США допустили противостояние Израиля ХАМАС в Рафахе без масштабной наземной операции

Госсекретарь Энтони Блинкен отметил, что в Соединенные Штаты прибывает команда из еврейского государства, чтобы рассмотреть другой путь решения проблемы в этом городе tass.ru »

2024-03-21 02:26

Фото: lenta.ru

В США допустили войну с «Талибаном» в одном случае

Соединенные Штаты допустили бы вновь быть втянутыми в войну с радикальным движением «Талибан» (запрещенная в России террористическая организация), если бы не вывели войска из Афганистана в 2021 году. lenta.ru »

2024-03-20 06:19

США допустили разовую отправку помощи Украине до выделения средств Конгрессом

Пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер не уточнил, в какие именно сроки боеприпасы могут быть доставлены Киеву tass.ru »

2024-03-12 23:59

В США допустили лишение Нетаньяху поста премьера Израиля

Президент организации Леонид Рошаль отметил, что для экспертной деятельности в рамках поручений президента будут задействованы ведущие представители врачебного сообщества tass.ru »

2024-03-12 03:00

Фото: lenta.ru

В США допустили ликвидацию Зеленского и Буданова

Владимира Зеленского и начальника Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилла Буданова (внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга) могут уничтожить, так как для США они стали «отработанными фигурами». lenta.ru »

2024-03-03 21:21

США допустили открытие морского коридора через Кипр для доставки помощи в Газу

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби отметил, что удар по группе людей, ожидавших распределения гуманитарной помощи, показал необходимость нахождения более продуманных способов ее доставки tass.ru »

2024-03-02 00:26

Фото: lenta.ru

США допустили возможность поставки Украине ракет увеличенной дальности

Соединенные Штаты никогда не отказывались от идеи поставок ракет увеличенной дальности ATACMS Украине. Как сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби, Вашингтон ведет переговоры с Киевом по данному вопросу. lenta.ru »

2024-02-22 22:04

Фото: lenta.ru

США допустили введение антироссийских санкций в связи со смертью Навального

США допускают введение новых антироссийских санкций в связи со смертью Алексея Навального, заявил американский лидер Джо Байден. Президент также выразил надежду, что смерть Навального сможет повлиять на конгрессменов из Республиканской партии, тормозящих выделение военной и финансовой помощи Украине. lenta.ru »

2024-02-19 19:45

Фото: lenta.ru

В США допустили выход из НАТО при Трампе

В случае возвращения в Белый дом экс-президента США Дональда Трампа Вашингтон может выйти из НАТО, сообщил бывший советник Трампа по национальной безопасности Джон Болтон. «Если его первые четыре года были плохими, вторые четыре будут еще хуже», — заявил в своей книге чиновник. lenta.ru »

2024-01-31 14:32

Фото: lenta.ru

В США допустили возможность проведения тайной операции против Ирана

Американские журналисты заявили, что Вашингтон рассматривает различные варианты ответа на атаку на базу США в Иордании, в том числе не исключает возможность проведения секретной операции против Ирана. lenta.ru »

2024-01-29 07:05

В США допустили возможность ввода войск на Украину

ВАШИНГТОН, 21 января, ФедералПресс. Страны Североатлантического альянса могут направить свои войска на Украину, заявил бывший американский дипломат Мэтью Брайза. fedpress.ru »

2024-01-21 03:45

Фото: lenta.ru

В США допустили отправку солдат на Украину

Вашингтон может отправить американских солдат на Украину, чтобы помочь ей противостоять России, считает профессор Чикагского университета политолог Джон Миршаймер. По его словам, США вмешаются в конфликт, если украинской армии будет грозить разгром. lenta.ru »

2024-01-17 22:29

Фото: lenta.ru

В США допустили применение ядерного оружия на Украине

Бывший аналитик Центрального разведывательного управления Рэй Макговерн заявил, что Соединенные Штаты могли бы пойти на применение ядерного оружия на Украине, чтобы избежать поражения Вооруженных сил Украины. lenta.ru »

2024-01-16 21:16

В США допустили применение ядерного оружия на Украине из-за поражения

ВАШИНГТОН, 16 января, ФедералПресс. Американские власти могут пойти на применение ядерного оружия на территории Украины, взорвав мини-бомбы, чтобы избежать разгрома ВСУ. Об этом заявил бывший сотрудник ЦРУ Рэй Макговерн. fedpress.ru »

2024-01-16 20:57

Фото: lenta.ru

В США допустили «драматический перелом» на Украине в пользу России

Глава демократического большинства в Сенате Чак Шумер заявил, что если американское руководство не выделит помощь Киеву, в ситуации на Украине в течение месяца произойдет «драматический перелом» в пользу России. lenta.ru »

2024-01-10 21:45