В США под видом лекарства от COVID продавали яд

2023-7-20 08:22

ВАШИНГТОН, 20 июля, ФедералПресс. В американском штате Флорида семья из четырех человек продавала промышленный отбеливатель под видом лекарства от коронавируса и других заболеваний. Махинации выяснились, сейчас злоумышленников ждет суд.

Подробнее читайте на ...

сша видом лекарства covid продавали

МО РФ: США под видом сотрудничества получают коллекции патогенов из постсоветских стран

Патогенные микроорганизмы из разных государств становятся достоянием Соединенных Штатов, при этом Вашингтон объясняет свою деятельность мирными целями, заявил начальник войск РХБЗ Игорь Кириллов. «Под прикрытием решения сугубо мирных задач в государствах Центральной Азии и Закавказья спланирована работа по отбору и генотипированию образцов возбудителей особо опасных инфекций, эндемичных для данных регионов, - чумы, сибирской язвы, туляремии», - сказал он на брифинге. tvzvezda.ru »

2023-05-26 10:36

Фото: 5-tv.ru

Как США под видом учений создали вооруженную группировку у границ РФ

В Минобороны отметили, что сверхагрессивное поведение Америки — дестабилизация ситуации в регионе, чтобы ничего не мешало военному освоению Украины. 5-tv.ru »

2021-11-09 21:06

Как США под видом борьбы с коррупцией грабят компании из России и других стран

США добились выплаты многомиллионного штрафа от российского оператора связи за незаконное ведение бизнеса на территории Узбекистана. argumenti.ru »

2019-03-11 17:15

МИД КНР: США посягают на суверенитет Китая под видом обеспечения свободы навигации

Официальный представитель ведомства Хуа Чуньин заявил, что Вашингтон должен исправить допущенную ошибку и прекратить провокации tass.ru »

2018-10-02 05:55

Фото: riafan.ru

Знак зверя: Роман Носиков о послании США миру под видом санкций против России

«Зачем США придумывают всякие причины? — недоумевают российские журналисты и блогеры. — Говорили бы прямо: вводят санкции, потому что мы им не нравимся». riafan.ru »

2018-08-20 18:29

Фото: grani.ru

Лавров: США продвигают свои интересы под видом сдерживания России

Вашингтон намерен продвигать экономические интересы в Европе под видом сдерживания Москвы, заявил Сергей Лавров. По словам российского министра, раскручиваемая США "санкционная спираль" мешает деловому сотрудничеству России и Германии. grani.ru »

2018-02-17 12:03

Фото: tass.ru

Лавров: США хотят продвигать экономические интересы в Европе под видом сдерживания РФ

Глава МИД РФ заявил, что основной помехой для наращивания сотрудничества "стала та самая санкционная спираль, застрельщиком которой являются США" tass.ru »

2018-02-17 11:39

Фото: versia.ru

В США ребенку на Хэллоуин дали метамфетамин под видом конфет

В американском штате Висконсин во время празднования Хэллоуина произошел инцидент: один из детей, ходивших по домам соседей и собиравших сладости, принес вместе с конфетами пакет с метамфетамином. Неизвестно, попали наркотики к ребенку случайно, или их подложили намеренно. versia.ru »

2017-10-31 14:22

Фото: riafan.ru

Конкуренция под видом санкций: США атакуют позиции РФ на мировом рынке оружия

Эксперты передачи «60 минут» на канале «Россия 1» объяснили, почему США решили «наказать» российский оборонный комплекс за якобы «вмешательство» в американские выборы. riafan.ru »

2017-10-27 16:58

Фото: russian.rt.com

C видом на Калининград: США модернизируют систему ПРО в Польше

Как стало известно RT, американские военные структуры планируют запуск двух крупных проектов в Польше. В частности, Минобороны США проведёт модернизацию системы противоракетной обороны «Иджис» в польском посёлке Редзиково, в 250 км от Калининграда. russian.rt.com »

2017-06-16 07:13

Фото: russian.rt.com

«Двойная дипломатия»: политолог о том, как США вооружают террористов под видом борьбы с ИГ

Бывший британский дипломат, политолог Уильям Маллинсон проанализировал риторику Государственного департамента США, который пригрозил отказаться от сотрудничества с Россией по Сирии. Политолог отметил, что сейчас Вашингтон только создаёт видимость борьбы с террористами, а на самом деле поставляет боевикам оружие через своих союзников. russian.rt.com »

2016-10-01 02:12

Фото: dp.ru

Россия обвинила США в испытаниях запрещенных ракет под видом ПРО

Прикрываясь испытаниями средств противоракетной обороны, США отрабатывают вопросы применения ракет средней и меньшей дальности, считают в Минобороны. dp.ru »

2016-05-27 17:13

Фото: versia.ru

Под видом пармезана в США продают продукт, на 40% состоящий из древесной целлюлозы

Действуя по наводке, сотрудники американского Агентства по контролю за качеством пищевых продуктов и медикаментов нагрянули с внеплановой проверкой в сыроварню в сельской местности в Пенсильвании. versia.ru »

2016-04-13 15:50