В США пытался приземлиться НЛО

2017-2-22 13:59

Житель Питтсбурга зафиксировал на видео полет НЛО, который пытался совершить посадку в окрестностях города.

Подробнее читайте на ...

сша пытался приземлиться нло

Фото: tvzvezda.ru

Киев пытался помочь Клинтон победить на выборах президента США – СМИ

Украинские власти оказывали поддержку бывшему кандидату в президенты от демократов Хиллари Клинтон и пытались помешать ее сопернику Дональду Трампу. Об этом сообщает газета Politico со ссылкой на свои источники. tvzvezda.ru »

2017-01-11 19:06

Фото: riafan.ru

Член Конгресса США пытался помешать утверждению итогов выборов президента

Член Палаты представителей конгресса США от штата Массачусетс Джеймс Макговерн на совместном заседании обеих палат парламента пытался помешать утверждению результатов выборов президента США. riafan.ru »

2017-01-06 22:29

Вооруженный человек пытался проникнуть в посольство США в Анкаре - Он открыл огонь у входа в посольство

В американское посольство в Турции попытался проникнуть вооруженный человек. Об этом во вторник сообщила газета Daily Sabah. Человек начал стрелять рядом с входом в здание посольства. Его задержали, никто не пострадал. abnews.ru »

2016-12-20 06:46

В посольство США в Анкаре пытался проникнуть мужчина с оружием

В посольство США в Анкаре попытался проникнуть вооруженный человек, сообщила газета Daily Sabah на своей странице в сети "Твиттер". По информации издания, полиции удалось нейтрализовать нападавшего - сообщается, что его задержали. Других подробностей инцидента не приводится. vesti.ru »

2016-12-20 05:35

Фото: riafan.ru

Песков рассказал, что пытался сделать Путин во время выборов президента США

Пресс-секретарь президента Росси Дмитрий Песков заявил, что в ходе президентской кампании в США Владимир Путин стремился быть максимально непредвзятым. riafan.ru »

2016-11-12 00:06

Иран пытался перехватить эсминец США

Представитель Министерства обороны США сообщил о тревожном инциденте с эсминцем Nitze в Ормузском проливе. Четыре катера ВМС Корпуса стражей исламской революции Ирана пытались на высокой скорости осуществить перехват эсминца Nitze. utro.ru »

2016-08-25 02:42

Молодой человек пытался забраться по стене башни Трампа для встречи с ним

Молодой человек в среду пытался забраться на небоскреб Trump Tower в Нью-Йорке, до этого он заявлял, что поддерживает кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа и хочет встретиться с ним, сообщает New York Post. vz.ru »

2016-08-11 03:53

Фото: nation-news.ru

Автопилот Tesla снова пытался убить водителя и пассажиров в США

Владелец Tesla X заявил о нестандартном поведении своего внедорожника, который самопроизвольно разогнался на парковке рядом с супермаркетом. nation-news.ru »

2016-07-06 22:59

В Саудовской Аравии террорист пытался атаковать консульство США

Террорист-смертник попытался совершить атаку на американское консульство в саудовском городе Джидда. Мужчина планировал привести в действие взрывчатку рядом с американской дипмиссией, однако вовремя был замечен и обезврежен, передает Sky News Arabia . news.yandex.ru »

2016-07-04 04:39

Смертник пытался устроить взрыв у генконсульства США в Джидде

Саудовские силовики застрелили смертника, пытавшегося взорвать себя у генерального консульства США в Джидде, сообщает Sky News Arabia. По его данным, вооруженный мужчина попытался привести в действие взрывчатку в непосредственной близости от американской дипломатической миссии, но был вовремя замечен силовиками, которые открыли огонь на поражение и застрелили нападавшего, передает ТАСС. Закладки: vz.ru »

2016-07-04 03:51

Фото: russian.rt.com

The Intercept: Бывший главком НАТО пытался стравить США и Россию

Бывший главнокомандующий войсками НАТО в Европе генерал Филипп Бридлав активно пытался убедить правительство США занять более жесткую позицию по отношению к России и, по сути, вступить с ней в опосредованную войну. russian.rt.com »

2016-07-02 21:25

Фото: tvc.ru

Эксперт: эсминец США пытался спровоцировать корабль "Ярослав Мудрый"

Страны НАТО не одобряют опасные сближения американцев на море и воздухе. Накануне стало известно, что американский эсминец Gravely "подрезал" российский сторожевой корабль "Ярослав Мудрый". tvc.ru »

2016-06-29 15:49

Генконсульство затребовало у США информацию о скончавшемся россиянине

Генконсульство России в Сан-Франциско установило контакт с Иммиграционной службой США для уточнения деталей смерти россиянина Игоря Зязина, сообщил пресс-атташе генконсульства Максим Гончаров. «Представители Иммиграционно-таможенной службы США подтвердили генконсульству факт смерти 46-летнего россиянина Игоря Зязина. vz.ru »

2016-05-04 04:18

Фото: ntv.ru

Умерший под стражей россиянин не пытался нарушить закон при въезде в США

Представитель Иммиграционной и таможенной службы США в Сан-Диего сообщила, что скончавшийся в камере этого ведомства россиянин не пытался тайно пересекать границу Соединенных Штатов. ntv.ru »

2016-05-04 03:35

Фото: tvzvezda.ru

Эсминец США Donald Cook пытался оказать давление на РФ – Грушко

Постпред России при НАТО Александр Грушко прокомментировал случай с российскими Су-24 и эсминцем ВМС США Donald Cook. Нахождение корабля так близко к Калининграду Грушко назвал попыткой оказать военное давление на Россию. tvzvezda.ru »

2016-04-20 21:35