The Hill: Запад должен признать поражение Украины и вынудить Киев пойти на переговоры

ВАШИНГТОН, 16 февраля, ФедералПресс. Профессор международных отношений и политической теории колледжа Макалестер Эндрю Лэтэм призвал западных политиков открыто признать невозможность победы Украины в конфликте с Россией. fedpress.ru »

2024-02-16 15:12

Фото: vz.ru

The Hill: Запад поможет Киеву атаковать Крымский мост

Следующим шагом Запада в оказании поддержки киевскому режиму станет помощь ВСУ нацелиться на Крым и перерезать линию материально-технического обеспечения российских войск, пишут американские СМИ. В статье издания The Hill говорится, что Крымский мост является одним из ключей к разрушению линии материально-технического обеспечения для российских войск в Крыму, передает Ura. vz.ru »

2024-01-18 09:48

Фото: vz.ru

The Hill: Украина может пасть в 2024 году

Киевский режим в следующем году может рухнуть из-за наступления российских войск, если США и ЕС не восполнят дефицит техники и вооружений, утверждает The Hill. Евросоюз без дальнейшей помощи от США не сможет восполнить дефицит необходимого для украинской армии, и сама Украина ослабнет перед возобновлением наступления России, пишет The Hill, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-23 15:01

The Hill: На роль главного посредника в переговорах по Украине может подойти экс-канцлер Германии Меркель

Бывший канцлер Германии Ангела Меркель может претендовать на роль одного из ведущих претендентов на роль медиатора в ходе переговоров с российским лидером Владимиром Путиным касательно конфликта на Украине, выразил газете The Hill мнение профессор Школы международного образования в США Брюс Дэйтон. vz.ru »

2023-12-19 10:22

Фото: rosbalt.ru

The Hill: Меркель может стать неформальным посредником в урегулировании ситуации на Украине

Бывший канцлер ФРГ Ангела Меркель могла бы стать одним из основных кандидатов на роль посредника в переговорах с президентом России Владимиром Путиным... rosbalt.ru »

2023-12-19 10:07

The Hill: США не могут пожертвовать Израилем ради Украины

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Соединенным Штатам нельзя приостанавливать помощь Израилю ради поддержки Украины, учитывая разную степень отношений с обоими союзниками. Об этом изданию The Hill заявили глава фонда «Наследие» Кевин Робертс и сенатор Джеймс Дэвид Вэнс. fedpress.ru »

2023-10-20 02:54

The Hill: мир заключат на условиях России, если Украина не победит до декабря

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Если украинские Вооруженные силы не сумеют добиться существенного продвижения в рамках осеннего этапа контрнаступления до конца года, мирный договор будет заключен на выгодных для России условиях. fedpress.ru »

2023-10-03 18:26

The Hill: сенаторы обсуждают продление финансирования правительства США без помощи Киеву

Демократы и республиканцы в Сенате ранее в предварительном порядке согласовали законодательную инициативу о продлении финансирования федерального правительства до 17 ноября, которая предусматривает выделение около $6 млрд на помощь Украине tass.ru »

2023-09-30 03:49

The Hill: споры по вопросу помощи Украине грозят приостановкой работы правительства США

По данным газеты, несколько республиканцев в верхней палате американского законодательного органа выступают против включения дополнительного финансирования Киева в инициативу о продлении финансирования федерального правительства до 17 ноября tass.ru »

2023-09-28 17:18

The Hill: после ухудшения погоды Россия перехватит инициативу на Украине

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Наступление осенней непогоды изменит ситуацию на Украине в пользу России, а ВСУ утратят инициативу. Об этом сообщает американское издание The Hill. fedpress.ru »

2023-09-22 04:36

Фото: vz.ru

The Hill: Министр ВВС США Кендалл призвал готовиться к возможной войне с Китаем

Министр американских ВВС Фрэнк Кендалл призвал Штаты оптимизировать силы и готовиться к войне с Китаем, пишет The Hill. Кендалл заявил, что Китай наращивает военную мощь для подготовки к возможной войне с США, напомнив о создании КНР вооруженных сил, предназначенных для нанесения ударов по авианосцам и аэродромам, а также службы стратегической поддержки для достижения информационного господства в космической и киберсфере. vz.ru »

2023-09-13 17:39

The Hill: МИД Украины осудил речь папы римского Франциска о великой России

В Киеве резко раскритиковали папу римского Франциска за слова о величии России, произнесенные на Всероссийской встрече католической молодежи в пятницу, 25 августа, пишет издание The Hill. Речь папы римского Франциска вызвала сильный протест на Украине. vz.ru »

2023-08-29 12:12

Фото: vz.ru

The Hill: Минюст обратился в суд с просьбой запретить Трампу публиковать информацию по делу о секретных документах

Министерство юстиции США просит суд запретить бывшему президенту страны Дональду Трампу публиковать любые засекреченные материалы на время судебных разбирательств, сообщает The Hill. Ходатайство Минюста предполагает блокировку для бывшего президента Трампа публикации любых засекреченных материалов, которые ему и адвокатам предоставят его во время судебного дела о нарушении правил обращения с записями в Мар-а-Лаго, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-06-17 02:08

Фото: vz.ru

The Hill: Конгресс США решил отодвинуть обсуждение дальнейшей военной помощи Киеву из-за роста госдолга США

Американские законодатели решили отложить предметное обсуждение выделения военной помощи Киеву из-за неопределенной ситуации с повышением потолка госдолга в США и неясных перспектив контрнаступления ВСУ, сообщила газета The Hill. vz.ru »

2023-05-22 20:16

The Hill заявила, что Конгресс откладывает предметное обсуждение дальнейшей помощи Киеву

По данным издания, это связано с неопределенной ситуацией с повышением потолка госдолга в США и неясными перспективами контрнаступления ВСУ tass.ru »

2023-05-22 17:51