«Целый год за мной ходил»: Прилепин раскрыл новые подробности покушения на него

2023-12-18 20:10

Человек, совершивший покушение на писателя Захара Прилепина, давно следил за ним и ходил на его встречи. Об этом публицист заявил в программе «Открытый эфир» . Будучи в зоне СВО, Прилепин получил от ФСБ информацию о том, что его разыскивает украинская разведка.

Подробнее читайте на ...

целый год ходил прилепин раскрыл новые подробности покушения

Фото: lenta.ru

Мужчина целый год тайком кормил мясом дочь-веганку

Пользователь интернета поссорился с женой из-за того, что в течение года кормил дочь-веганку мясом. Мужчина рассказал, что его жена стала веганкой, когда только пыталась зачать ребенка. После рождения дочери женщина приняла решение не кормить ее пищей животного происхождения. lenta.ru »

2023-07-13 15:54

Содержать бывшую целый год: В России предложили экстремальную меру профилактики разводов

Количество разводов в России неуклонно растёт, и повлиять на эту статистику предложили с помощью усложнения самой процедуры расторжения брака. Так, по мнению авторов инициативы, свою роль могут сыграть увеличение государственной пошлины за подачу иска либо увеличение периода, который по закону предоставляется супругам для примирения. life.ru »

2023-07-04 17:26

"Агентка Буданова" целый год шпионила за российскими военными в Луганске

Гражданка Украины задержана в Луганске за шпионаж, почти год она собирала сведения о дислокации российских военных в регионе для разведки Незалежной. В пресс-службе УФСБ по Луганской Народной Республике показали кадры поимки подозреваемой. life.ru »

2023-06-29 19:55

Такер Карлcон: Они врали вам целый год, что Украина выигрывает

Ведущий вечернего шоу Такер Карлсон был очень озадачен решением правительства США отправить танки на украинскую границу. Ведь юг их собственной страны буквально задыхается от наплыва нелегальных мигрантов из Мексики. argumenti.ru »

2023-01-29 20:30

Фото: rosbalt.ru

На Кубани четверо подростков целый год насиловали 11-летнюю девочку

В Краснодарском крае следователи завершили расследование уголовного дела в отношении четырех подростков. Их обвиняют в изнасиловании девочки, которой на... rosbalt.ru »

2022-11-17 18:57

В Екатеринбурге целый год не могут продать главный офис лопнувшего банка

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге не нашлось желающих приобрести главный офис лопнувшего банка «Нейва» на улице Чапаева. Об этом сообщается в едином федеральном реестре сведений о банкротстве. fedpress.ru »

2022-09-15 10:07

Фото: lenta.ru

Парень по ошибке целый год получал чужие посылки и неожиданно встретил их хозяев

Юзер Reddit поделился историей о том, как ненамеренно принимал чужую доставку еды и неожиданно встретился с хозяевами заказа. Он рассказал, что после очередного такого раза к нему в дом пришли люди, кому принадлежала заказанная еда. lenta.ru »

2022-09-15 06:21

Фото: riafan.ru

Уроки о спецоперации будут проходить в российских школах целый год

Российские школьники будут говорить о военной спецоперации на Украине на протяжении всего учебного года в рамках уроков «Разговоры о важном». Соответствующую тему распределило Минпросвещения, заявил глава ведомства Сергей Кравцов. riafan.ru »

2022-09-12 21:43

Фото: lenta.ru

Россиянин целый год насиловал мальчика в лесу втайне от его родителей

В Москве неизвестный в течение года насиловал 12-летнего ребенка в парке недалеко от метро «Славянский бульвар». Педофил говорил мальчику, что если тот расскажет обо всем родителям, то у него и его семьи будут проблемы. lenta.ru »

2022-01-14 12:43

Екатеринбургу предсказали пробки из-за перекрытия улицы на целый год

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 декабря, ФедералПресс. В Екатеринбурге на целый год перекроют проезд между улицей Куйбышева и Сибирским трактом: это объяснили строительством развязки у концерна «Калина». О перекрытии сообщили в пресс-службе городской администрацией. fedpress.ru »

2021-12-28 14:41

Мишустин рассказал, как целый год преподавал школьникам информатику

Российский премьер-министр Михаил Мишустин на протяжении года преподавал информатику школьникам. Об этом рассказал глава правительства РФ в ходе церемонии вручения премий в области образования в День учителя . tvzvezda.ru »

2021-10-05 15:49

"Создал целый гарем": Ловелас влюбил в себя москвичек и всего за год развёл на 23 миллиона рублей

Предприимчивый мужчина представлялся чужим именем. Он знакомился с женщинами в Сети и выдавал себя за спортсмена, рассказывая, что хочет построить семью. Одну из них он даже довёл до инфаркта. life.ru »

2021-09-06 14:00

Россиянам рассказали, как уйти в отпуск на целый год и сохранить свою зарплату

Так называемый саббатикал даётся в компаниях, связанных с творчеством и умственной деятельностью. Но после такого перерыва в работе сотрудник должен обязательно отчитаться о своих достижениях. life.ru »

2021-08-20 19:12