На Украине призвали отказаться от аккаунтов в соцсетях «Мордора»

На Украине призвали отказаться от аккаунтов в соцсетях «Мордора»
фото показано с : lenta.ru

2017-2-17 15:34

Советник МВД Украины Зорян Шкиряк призвал заблокировать почтовый сервис Mail. ru на территории страны. По словам Шкиряка, всем «нормальным и адекватным людям» стоит заводить аккаунты не в Mail. ru, «ВКонтакте» и «Одноклассниках», а в Twitter, Facebook и Google.

«С Божьей помощью это будет сделано», — резюмировал он.
.

Подробнее читайте на ...

украине призвали отказаться аккаунтов соцсетях мордора

В Украине призвали своих атлетов не делать общих фотографий с россиянами на ОИ-2024

Глава Национального олимпийского комитета (НОК) Украины Вадим Гутцайт заявил, что организация разрабатывает протокол поведения украинских спортсменов с атлетами из России на летних Олимпийских играх 2024 года в Париже. forbes.ru »

2024-04-08 19:57

Фото: lenta.ru

На Украине призвали Зеленского молчать из-за реакции граждан на его речи

Президент Украины Владимир Зеленский должен перестать говорить о сложном положении страны, поскольку его заявления порождают пессимизм. С таким призывом к политику обратился экс-посол республики в США Юрий Щербак. lenta.ru »

2024-04-07 21:44

Фото: lenta.ru

На Украине призвали передать Киеву все имеющиеся в мире Patriot

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба призвал передать Киеву все имеющиеся в мире зенитные ракетные комплексы (ЗРК) Patriot. Кулеба отметил, что все системы Patriot, которые могут быть переданы Украины, должны быть поставлены как можно скорее. lenta.ru »

2024-04-03 19:05

Фото: lenta.ru

На Украине призвали серьезно отнестись к словам Маска о потере Одессы

Заявления американского предпринимателя Илона Маска о скорой потере Украиной Одессы следует воспринимать серьезно. Об этом рассказал бывший советник украинского президента Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouTube-канале. lenta.ru »

2024-03-31 17:49

Фото: lenta.ru

На Украине призвали искать инсайдеров и коллаборантов среди сотрудников банков

В Национальном банке Украины (НБУ) посоветовали украинским банкам тщательнее проверять сотрудников. Уточняется, что в НБУ заявили об участившихся хакерских атаках на банковские структуры. В связи с этим чиновники рекомендовали финансовым организациям искать среди персонала потенциальных «инсайдеров и коллаборантов». lenta.ru »

2024-03-15 17:18

Фото: lenta.ru

На Украине призвали осудить Россию за проведение выборов в новых регионах

Верховная Рада Украины обратилась к правительствам и парламентам других государств, международным организациям и парламентским ассамблеям в связи с проведением Россией президентских выборов в новых регионах. lenta.ru »

2024-03-14 15:46

На Украине призвали бизнес активнее избавляться от русских слов

Сотни торговых марок, зарегистрированных на Украине, содержат в своих названиях «русскоязычный лингвистический характер» и не соответствуют правилам и нормам украинского правописания. Об этом в своей колонке на сайте агентства «Укринформ» написал уполномоченный по защите государственного языка Тарас Креминь. ridus.ru »

2024-03-11 17:29

На Украине призвали бизнес активнее исключать русские слова из названий торговых марок

Уполномоченный по защите государственного языка Тарас Креминь заявил о необходимости тщательнее следить за правильностью правописания на украинском tass.ru »

2024-03-11 17:10

На Украине призвали западные страны прислать свои тренировочные миссии

Глава МИД Дмитрий Кулеба заявил о необходимости Запада производить и закупать больше артиллерийских снарядов и ракет повышенной дальности действия, если они нужны Украине tass.ru »

2024-03-07 21:34

Фото: lenta.ru

На Украине призвали инвалидов повторно доказать непригодность к службе

Мужчины призывного возраста со II или III группой инвалидности должны пройти повторный осмотр для подтверждения непригодности к службе, заявил младший лейтенант Нацгвардии Сергей Позняк в эфире телеканала «Киев 24». lenta.ru »

2024-03-04 13:26

На Украине призвали уехавших вернуться и пойти на фронт

КИЕВ, 27 февраля, ФедералПресс. Украинский министр иностранных дел пригласил уехавших граждан страны вернуться и отправиться на фронт, чтобы помогать защищать страну. fedpress.ru »

2024-02-27 05:39

Фото: lenta.ru

На Украине призвали готовиться к обрушению фронта ВСУ

Российская армия продолжит активно продавливать оборону ВСУ, предупредил полковник СБУ в отставке Олег Стариков. Он указал, что как только подразделения Вооруженных сил России «зашли на околицу, захватили первые дома», то город или населенный пункт уже можно считать потерянным для украинских войск. lenta.ru »

2024-02-26 02:55

Фото: lenta.ru

На Украине призвали сократить социальные льготы населению

Председатель комитета Верховной рады Украины по экономическому развитию Дмитрий Наталуха назвал социальные льготы населению советским наследием и заявил, что в условиях дефицита бюджета их необходимо сократить. lenta.ru »

2024-02-18 13:37

Фото: lenta.ru

На Украине призвали Зеленского искать мирное урегулирование конфликта

Бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что Киеву нужно искать мирное урегулирование конфликта, так как Вооруженным силам Украины нечего противопоставить ракетным ударам российской армии. По его словам, эффективность украинской системы противовоздушной обороны падает. lenta.ru »

2024-02-13 04:12

Фото: lenta.ru

На Украине призвали к новому Майдану из-за отставки Залужного

Граждане Украины должны выйти на Майдан из-за отставки главнокомандующего Вооруженными силами республики (ВСУ) Валерия Залужного. С таким призывом выступил сторонник экс-президента страны Петра Порошенко, блогер Карл Волох на своей странице в соцсетях, назначив время встречи возле стелы. lenta.ru »

2024-02-09 02:08

На Украине призвали уехавших за границу школьников к 17 годам вернуться

Украинские школьники, которые уехали за границу, должны к 17 годам вернуться, чтобы получить в военкомате приписное свидетельство. Об этом в беседе с журналистами заявил представитель Полтавского территориального центра комплектования (военкомат) Роман Истомин. ridus.ru »

2024-02-06 16:39

На Украине призвали отправлять на фронт всех женщин

КИЕВ, 26 января, ФедералПресс. На Украине всех женщин необходимо мобилизовать для службы в ВСУ. Об этом заявила украинский народный депутат Инна Совсун от партии «Голос». fedpress.ru »

2024-01-26 18:24

Фото: lenta.ru

На Украине призвали не считать неудачи предлогом для сокращения помощи Западом

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба призвал не считать неудачи страны на поле боя предлогом для сокращения помощи Западом. Он добавил, что Киев не согласится на прекращение конфликта и переговоры с Россией, даже если произойдет сокращение западной помощи и наступит дефицит ресурсов. lenta.ru »

2024-01-25 23:05