На Украине не стали признавать нацистской символику дивизии СС "Галичина"

2022-12-6 01:44

Верховный суд Украины признал символику дивизии СС "Галичина" не противоречащей закону. Об этом на своей странице в соцсетях сообщил представитель интересов Украинского института национальной памяти Вячеслав Якубенко.

Подробнее читайте на ...

украине признавать нацистской символику дивизии галичина

Фото: rosbalt.ru

В Кремле отказались признавать европейский трибунал по Украине

Россия не будет считать легитимным создание специального трибунала, который будет заниматься расследованием действий России на Украине. Как сообщает РБК,... rosbalt.ru »

2022-12-01 15:59

Момент истины: Почему Запад начинает признавать казнь россиян на Украине

Журналист Елена Ладилова — о том, как Запад разыграл карту казни российских военнопленных, нарушив все международные законы и подавая правду вместе с ложью. life.ru »

2022-11-21 16:24

Фото: lenta.ru

Турция отказалась признавать референдумы на Украине

Официальный представитель турецкого президента Ибрагим Калын рассказал, что турецкая сторона не признает итоги проводимых на освобожденных территориях Украины референдумов. Калын уточнил, что позиция Турции с 2014 года не менялась. lenta.ru »

2022-09-23 22:04

Фото: lenta.ru

В Польше отказались признавать референдумы на Украине

Референдумы о присоединении к России Луганской и Донецкой народных республик (ЛНР и ДНР), а также Запорожской и Херсонской областей ничего не стоят, заявил журналистам президент Польши Анджей Дуда. Польский лидер подчеркнул, что Варшава отказывается признавать их результаты. lenta.ru »

2022-09-20 19:45

Фото: lenta.ru

В Совфеде ответили Шольцу на отказ признавать референдумы на Украине

В Германской Демократической Республике (ГДР) не было никакого референдума по присоединению к Федеративной Республике Германия (ФРГ). Так на слова немецкого канцлера Олафа Шольца о непризнании референдумов на территории Украины ответил первый заместитель главы комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров. lenta.ru »

2022-09-20 18:44

Фото: lenta.ru

Шольц заявил об отказе Германии признавать референдумы на Украине

Германия не признает референдумы о включении территорий Украины в состав России. Об этом заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц, его слова приводит ТАСС. Политик назвал готовящиеся референдумы фиктивными, так как они «не охватываются международным правом и пониманием, достигнутым мировым сообществом». lenta.ru »

2022-09-20 18:19

Почему Запад начал признавать победу России на Украине

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, почему западная политическая элита заговорила о неизбежной победе России на Украине и что станет с Зеленским после этого признания. life.ru »

2022-05-30 00:40

Сенатор Пушков оценил решение Кулебы не признавать договоренности по Украине, достигнутые «за спиной» Киева

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал обещание главы МИД Украины Дмитрий Кулебы не признавать договоренности глав РФ и США, касающиеся Киева. argumenti.ru »

2021-06-15 20:23

На Украине отказались признавать Лукашенко легитимным президентом Белоруссии

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Киев не признает Александра Лукашенко легитимным президентом Белоруссии. Отмечается, что в среду, 23 сентября, состоялась закрытая инаугурация главы республики. argumenti.ru »

2020-09-24 09:23

Фото: lenta.ru

На Украине начали признавать выданные в ДНР и ЛНР документы

На Украине начали признавать ряд документов, выданных на территории самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, сообщили в Минюсте. В первую очередь речь идет о документах, подтверждающих факт смерти и рождения граждан, проживающих на неподконтрольных Киеву территориях. lenta.ru »

2019-10-24 13:58

Фото: vz.ru

В Госдуме пообещали признать результаты выборов на Украине

Очевидно, что Зеленский во втором туре победил бы любого кандидата, будь то Юрий Бойко или кто-то еще. Поэтому наше заявление о возможности непризнания выборов на Украине уже не столь актуально, заявил газете ВЗГЛЯД глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Калашников, комментируя итоги выборов на Украине. vz.ru »

2019-04-22 14:10

Фото: vz.ru

В Госдуме намерены не признавать итоги выборов на Украине

Комитет Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками рекомендовал нижней палате принять заявление о непризнании итогов выборов президента Украины, сообщил глава комитета Леонид Калашников. vz.ru »

2019-04-01 07:58

Фото: russian.rt.com

«Эти выборы признавать нельзя»: Азаров о фальсификациях в ходе президентской гонки на Украине и шансах Зеленского

Бывший глава правительства Украины Николай Азаров в интервью RT рассказал, почему нынешние выборы — самые грязные в истории страны, есть ли среди кандидатов «проукраинские» и какие шансы на победу у Владимира Зеленского. russian.rt.com »

2019-03-27 22:06

Фото: riafan.ru

«Еще раз на те же грабли»: в Израиле объяснили, почему РФ не должна признавать выборы на Украине

Россия не должна признавать итоги выборов президента Украины, назначенных на 31 марта. Для Москвы признание антироссийского курса Украины будет повторением ошибки 2014 года, считает экс-глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми. riafan.ru »

2019-02-11 12:42

Фото: aif.ru

Сенатор Джабаров: нельзя признавать выборы на Украине без наблюдателей РФ

7 февраля депутаты Верховной рады приняли закон, согласно которому россиянам нельзя быть наблюдателями на украинских выборах aif.ru »

2019-02-07 16:46