Вован и Лексус предложили провести «лекцию» для разыгранных политиков

Вован и Лексус предложили провести «лекцию» для разыгранных политиков
фото показано с : lenta.ru

2024-3-5 06:51

Российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) рассказали, что хотели бы провести лекцию для разыгранных ими ранее политиков, подчеркнув, что пока никто не соглашается на соответствующее предложение.

Подробнее читайте на ...

вован лексус предложили провести лекцию разыгранных политиков

Вован и Лексус: Премьер Ирландии Варадкар соврал, что подыгрывал пранкерам

Пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) на полях Всемирного фестиваля молодежи в Сириусе назвали словами на ветер для аудитории заявление ирландского премьера Лео Варадкара о том, что после розыгрыша его офис изменил процедуры в отношении звонков. vz.ru »

2024-03-05 08:59

Фото: vz.ru

Вован и Лексус заявили о желании созвать попавшихся на их пранки политиков на большую конференцию

Пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) заявили, что хотели бы созвать политиков, которых разыграли, и устроить большую конференцию. «На полях» Всемирного фестиваля молодежи в Сириусе Кузнецов сказал, что пока на предложение провести лекцию для попавшихся на пранк политиков никто не ответил. vz.ru »

2024-03-05 07:58

Фото: lenta.ru

Вован и Лексус уличили премьера Ирландии во лжи

Российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) уличили во лжи премьер-министра Ирландии Лео Варадкара. По их словам, заявления ирландского премьера о том, что его офис улучшил защиту от пранков являются словами на ветер. lenta.ru »

2024-03-05 05:20

Фото: lenta.ru

Вован и Лексус рассказали о причастности к публикации разговора немецких военных

Пранкеры Вован и Лексус на Всемирном фестивале молодежи ответили на вопрос о своей причастности к публикации разговора немецких военных о планах атаки на Крымский мост. По их словам, они его только смотрели, но будут использовать фактуру из разговора для своих дальнейших творческих замыслов. lenta.ru »

2024-03-02 18:39

Вован и Лексус заявили, что не причастны к публикации беседы военных ФРГ об ударах по РФ

Алексей Столяров отметил, что из публикации будет взята фактура для дальнейших творческих идей tass.ru »

2024-03-02 18:29

Вован и Лексус: «Среди наших собеседников мало личностей»

ХАБАРОВСК, 20 февраля, ФедералПресс. Известные пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) прибыли в Хабаровск на всероссийский форум «История для будущего. Дальний Восток». Они рассказали, что их разочаровало в собеседниках и что они думают о покинувших Россию бывших кумирах поколений. fedpress.ru »

2024-02-20 07:18

Вован и Лексус поставили премьера Ирландии в ступор вопросом о референдуме в Крыму

Пранкеры Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) позвонили премьер-министру Ирландии Лео Варадкару и не смогли добиться от него внятного ответа на вопрос о том, в чём состоит разница между самоопределением Крыма и Косова. life.ru »

2023-12-19 12:30

Вован и Лексус намерены продолжить пранки по Украине, показывающие усталость Запада

Алексей Столяров (Лексус) обратил внимание на недавний разговор с премьер-министром Норвегии Йонасом Гаром Стере, "который сказал, что Норвегия, казалось бы одна из воинственных стран, учредитель НАТО, хочет перейти в дипломатическую плоскость и завершить этот конфликт" tass.ru »

2023-12-13 13:43

Фото: versia.ru

Вован и Лексус разыграли премьер-министра Норвегии Стере

Очередной европейский политик не смог избежать телефонного розыгрыша со стороны известных российских пранкеров - Вована (Владимира Кузнецова) и Лексуса (Алексея Столярова). versia.ru »

2023-12-06 12:41

Фото: nsn.fm

Вован и Лексус позвонили певцу Шарлоту от имени Зеленского

Российские пранкеры Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) разыграли певца Эдуарда Шарлота, позвонив ему от имени президента Украины Владимира Зеленского nsn.fm »

2023-11-23 09:30

Вован и Лексус пообщались с Шарлотом от имени Зеленского

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) позвонили певцу Эдуарду Шарлоту от имени президента Украины Владимира Зеленского. Подробности они рассказали в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-11-23 05:50

Фото: versia.ru

Вован и Лексус позвонили Шарлоту от имени Владимира Зеленского

Пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) «проверили» скандального певца Эдуарда Шарлота, представившись украинским лидером Владимиром Зеленским. versia.ru »

2023-11-22 21:58

Фото: lenta.ru

Вован и Лексус выложили фрагмент пранка с задержанным в Пулково певцом Шарлотом

Российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) опубликовали фрагмент пранка с певцом Эдуардом Шарлотом. Пранкеры позвонили певцу якобы от лица президента Украины Владимира Зеленского и попросили исполнить украинский гимн и проскандировать антироссийскую речевку. lenta.ru »

2023-11-22 17:41

Вован и Лексус фразой "бред воспалённого сознания" открестились от "обысков" у Цыгановых

Пранкер Алексей Столяров (Лексус) опроверг свою причастность к розыгрышу с "обысками" у семьи певицы Вики Цыгановой. Об этом говорится в телеграм-канале "Вован и Лексус". life.ru »

2023-11-05 17:14

Вован и Лексус раскрыли, как добрались до премьера Италии

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) поделились подробностями своего телефонного разговора с премьер-министром Италии Джорджей Мелони. fedpress.ru »

2023-11-03 11:44

Фото: social.mk.ru

Вован и Лексус рассказали, как дозвонились до итальянского премьера Мелони

Российские пранкеры Вован и Лексус рассказали, что на установление связи с премьер-министром Италии Джорджей Мелони ушло около двух суток social.mk.ru »

2023-11-02 13:50

Вован и Лексус развели на разговор министров обороны и иностранных дел Швеции

Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) в тот же день, когда разыграли министра иностранных дел Финляндии, пообщались с главами МИД и Минобороны Швеции, обсудив вступление страны в НАТО и инциденты по сожжению Корана. life.ru »

2023-10-12 14:30