Захарова: глава Еврокомиссии дойдет до того, что припишет РФ управление осью Земли

2024-2-6 13:58

Официальный представитель МИД РФ отметила, что протесты фермеров ЕС связаны с "проделками дошкольных "русских хакеров"

Подробнее читайте на ...

захарова глава еврокомиссии дойдет припишет управление осью земли

Захарова: глава ЮНЕСКО, не реагирующая на гибель Еремина, должна сдать зарплату за апрель

Официальный представитель МИД РФ назвала молчание Одре Азуле и других представителей организации позором и полной дисфункцией tass.ru »

2024-04-24 09:06

Захарова: глава МОК явился к пранкерам с «грязносердечным признанием»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила, что президент Международного олимпийского комитета Томас Бах явился к пранкерам с «грязносердечным признанием». Так она прокомментировала его заявление, что МОК рекомендовал украинским спортсменам следить за российскими атлетами. ridus.ru »

2024-04-02 15:25

Захарова: глава МИД Франции реакцией на гибель французских наемников показал равнодушие

Официальный представитель МИД РФ отметила, что "профессиональный министр, да и просто неравнодушный человек не стал бы придумывать ничего про "манипуляции России" tass.ru »

2024-01-22 16:11

Захарова: Глава МИД Азербайджана Байрамов на встрече с Лавровым принес официальные извинения России за гибель миротворцев

Глава МИД Азербайджана Джейхун Байрамов на встрече с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым на полях Генеральной Ассамблеи ООН принес извинения в связи с гибелью российских миротворцев в Карабахе, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. vz.ru »

2023-09-22 20:54

Захарова: Глава ЕК фон дер Ляйен солгала о применении ядерного оружия в Хиросиме

Председатель ЕК Урсула фон дер Ляйен во время церемонии вручения наград американского аналитического центра Атлантический совет, который специализируется на генерировании русофобских идей, допустила отвратительную и опасную ложь о применении ядерного оружия, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2023-09-22 08:46

Захарова: глава МИД Британии должна извиниться за ложь о "вторжении" РФ на Украину

Официальный представитель МИД также заявила, что Британия должна доказать, что не собирается нападать на РФ tass.ru »

2022-02-16 17:37

Захарова: глава МИД Британии Трасс, продолжая дезинформировать о планах России, решила «позориться до конца»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Великобритания не может позволить себе забыть о распространяемой дезинформации о том, что Россия якобы собирается напасть на Украину. argumenti.ru »

2022-02-15 22:01

Захарова: глава ВОЗ поблагодарил Путина за призыв о взаимном признании вакцин

Руководитель ВОЗ Тедрос Адханом Гебрейесус поблагодарил Россию за выраженную инициативу, которая исходила от президента РФ Владимира Путина о взаимном признании вакцин в рамках саммита «стран двадцатки». tvzvezda.ru »

2021-10-30 22:54

Фото: riafan.ru

Захарова и глава МИД Сербии обсудили проблему распространения «фейков»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова встретилась в Белграде с главой МИД Сербии Ивицей Дачем. Они обсудили вопросы информационного сотрудничества, сообщает пресс-служба МИД РФ. riafan.ru »

2018-08-10 15:58

Захарова: новый глава МИД Великобритании продемонстрировал антироссийский подход

Официальный представитель МИД отметила, что в случае "усугубления антироссийского крена в руководстве Великобритании" осложнится взаимодействие РФ и королевства на многосторонних площадках tass.ru »

2018-07-12 17:36

Фото: ntv.ru

Захарова: глава МИД Турции подтвердил вину ЕС в кризисах на Украине и в Грузии

Заявление главы МИД Турции в адрес Европейского союза подтверждают вину "западных партнеров" в кризисах на Украине и в Грузии. ntv.ru »

2016-05-31 13:53

Мария Захарова: Сергей Лавров и глава МИД Сербии проведут встречу в апреле

1 апреля в Москве состоятся переговоры главы МИД РФ Сергея Лаврова и министра иностранных дел Сербии Ивицы Дачича. Об этом сегодня в ходе брифинга сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Читать далее russian.rt.com »

2016-03-24 15:49