Замглавы Нацполиции Украины Тышлек подал в отставку

Замглавы Нацполиции Украины Тышлек подал в отставку
фото показано с : aif.ru

2023-12-19 16:58

В украинских СМИ распространились данные о том, что супруга Дмитрия Тышлека якобы имеет российский паспорт.

Замглавы Национальной полиции Украины Дмитрий Тышлек, ранее попавший в скандальную ситуацию из-за того, что его супруга якобы имеет гражданство России, подал заявление об отставке. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление Тышлека агентству РБК-Украина. «Я решил написать рапорт об освобождении от поста замглавы Нацполиции по собственному желанию», — уточнил он, не озвучив причину такого решения.Напомним, в октябре в украинских изданиях распространились данные о том, что супруга Тышлека якобы имеет российский паспорт, а теща проживает в РФ и в то же время является собственницей квартиры в одном из дорогих ЖК в Киеве. Но сам замглавы Национальной полиции Украины опроверг эти слухи.Ранее сообщалось, что министр молодежи и спорта Украины Гутцайт подал в отставку. Причина ухода чиновника тоже не озвучивалась.

Подробнее читайте на ...

украины замглавы супруга якобы тышлека имеет подал

Замглавы Минюста Украины Мудра назвала условие подписания мирного соглашения с Россией

Украина не подпишет мирное соглашение без обязательства России выплатить репарации, заявила замглавы украинского Минюста Ирина Мудра, сообщили СМИ. Как пишет «Коммерсант», Мудра заявила, что комитет по внешним отношениям при нижней палате Конгресса одобрил законопроект, подразумевающий, что Россия может получить частичный доступ к замороженным за границей активам в обмен на выплату Украине репараций и прекращение военной операции. vz.ru »

2023-11-27 16:40

Уволенный Зеленским замглавы СВР Украины закатил скандал из-за "слежки русских агентов"

Зампредседателя Службы внешней разведки Украины Александр Тарасовский перед увольнением обвинил сослуживцев в слежке. Об этом сообщает издание "Страна". life.ru »

2023-11-18 06:59

Уволенный Зеленский замглавы СВР Украины закатил скандал из-за "слежки русских агентов"

Зампредседателя Службы внешней разведки Украины Александр Тарасовский перед увольнением обвинил сослуживцев в слежке. Об этом сообщает издание "Страна". life.ru »

2023-11-18 06:59

Замглавы Минобороны Украины: сотни тысяч граждан пытаются избежать мобилизации

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Сотни тысяч украинцев пытаются избежать мобилизации в ряды ВСУ, власти готовят ужесточение соответствующего законодательства. Об этом заявила заместитель главы Минобороны Украины Наталья Калмыкова. fedpress.ru »

2023-10-13 14:13

Фото: lenta.ru

Названа возможная кандидатура на пост замглавы Минобороны Украины

Командующий Объединенными силами Украины генерал Сергей Наев может стать первым замглавы Минобороны Украины. Уточняется, что 25 сентября министр обороны страны Рустем Умеров провел встречу с президентом Украины Владимиром Зеленским, утверждая окончательный список кандидатов на пост своих заместителей. lenta.ru »

2023-09-27 17:05

Суд отказался отстранить замглавы Минагрополитики Украины, обвиняемого в хищениях

Решение может быть обжаловано в течение пяти суток, отметило издание "Громадское" tass.ru »

2023-09-25 22:51

Замглавы контрразведки Украины и командира "Грузинского легиона" обвинили в подготовке Евромайдана в Тбилиси

Группа заговорщиков, в число которых входит заместитель главы украинской военной контрразведки Георгий Лордкипанидзе, намерена организовать переворот по сценарию киевского Евромайдана в Грузии, если ЕС не предоставит государству статус кандидата в члены организации до конца 2023 года. life.ru »

2023-09-18 13:33

Замглавы МИД Украины Точицкий сообщил о попытках Киева заполучить приглашение на саммит G20

Киев и его партнеры работают над тем, чтобы украинскую сторону пригласили на саммит G20 в Индии, заявил замминистра иностранных дел Украины Николай Точицкий. Точицкий сказал, что украинская сторона «вместе с партнерами работает над тем, чтобы получить приглашение». vz.ru »

2023-08-16 22:19

Фото: lenta.ru

Скандально известного экс-посла Украины в Германии уволили с поста замглавы МИД

Скандально известного бывшего посла Украины в Германии Андрей Мельника уволили с должности замглавы МИД. Ранее он сделал ряд оскорбительных заявлений в адрес немецких властей, в том числе канцлера ФРГ Олафа Шольца. lenta.ru »

2023-07-11 18:42

Фото: rosbalt.ru

Замглавы МИД Украины послал «к черту» немецкого депутата за критику кассетных бомб

В МИД Украины резко отреагировали на заявление депутата Бундестага Ральфа Штегнера, который раскритиковал решение США поставить Киеву кассетные боеприпасы.... rosbalt.ru »

2023-07-09 13:51

Фото: vz.ru

Замглавы минобороны Украины Маляр подтвердила ответственность Киева за теракт на Крымском мосту

Минобороны Украины признало ответственность Киева за теракт на Крымском мосту, это следует из сообщения замглавы украинского ведомства Анны Маляр. Маляр заявила об этом в соцсетях, перечисляя достижения вооруженных сил Украины. vz.ru »

2023-07-09 07:56

Фото: vz.ru

Замглавы МИД Украины Мельник послал к черту депутата Бундестага Стенгера

Бывший украинский посол в Германии Андрей Мельник, который стал заместителем министра иностранных дел Украины, послал к черту депутата Бундестага Ральфа Стенгера, выступившего против передачи Киеву кассетных боеприпасов. vz.ru »

2023-07-09 01:28

Фото: vz.ru

Замглавы Пентагона Кол счел контрнаступление Украины слишком медленным

Украинское наступление идет медленнее, чем можно было надеяться, заявил замглавы Пентагона по политическим делам Колин Кол. Кол считает, что сейчас преждевременно «судить о том, чем оно кончится». vz.ru »

2023-07-08 03:02

Фото: vz.ru

Замглавы Пентагона Кол счел угрозу жителям Украины от кассетных бомб менее важной, чем борьба с Россией

Вашингтон считает, что угроза жителям Украины из-за использования кассетных бомб не перевешивает желания не допустить победы России, заявил замглавы Пентагона по политическим делам Колин Кол. Кол признал, что «обеспокоен гуманитарными обстоятельствами». vz.ru »

2023-07-07 22:46