На Западе признали, что Киев блокадой отталкивает Донбасс

На Западе признали, что Киев блокадой отталкивает Донбасс
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-27 06:32

Испанское издание El Pais опубликовало статью, в которой высказывается мнение о том, что блокадой Донбасса Украина сама подталкивает неподконтрольные территории России.

Подробнее читайте на ...

западе признали киев блокадой отталкивает донбасс

Фото: lenta.ru

На Западе признали семикратное превосходство России в снарядах над Украиной

Россия превосходит Украину в снарядах, выпуская их в семь раз больше, это в два раза выше показателя в январе 2024 года. О семикратном преимуществе сообщает агентство Bloomberg. Отмечается, что некоторые украинские орудия стреляют всего по одному выстрелу в день, чтобы сохранить свои сокращающиеся запасы. lenta.ru »

2024-04-03 13:49

Фото: lenta.ru

На Западе признали отсутствие у Украины реальных шансов победить Россию

Украина не сможет победить Россию в военном конфликте даже в случае дальнейшего предоставления масштабной помощи со стороны США и других западных государств, признал журнал Time. Авторы также назвали глупостью заявления о том, что Россию можно вытеснить из Крыма путем применения ракет большой дальности. lenta.ru »

2024-02-25 00:30

На Западе признали провал встречи в Давосе по «формуле мира» Украины

Встреча в Давосе советников по национальной безопасности по украинской «формуле мира» завершилась без четкого плана. Агентство Bloomberg связало провал мероприятия с тем, что Киеву не удалось заручиться поддержкой своего мирного плана из 10 пунктов среди стран Глобального Юга. lenta.ru »

2024-01-15 02:18

Фото: lenta.ru

На Западе признали неудачу стратегии борьбы против России

Стратегия западных стран, использующих Украину для борьбы с Россией, оказалась неудачной и не приносит ожидаемых результатов. В таком ключе высказался премьер-министр Словакии Роберт Фицо. Фицо также отметил, что Запад поставляет оружие и спонсирует Киев миллиардами долларов лишь с целью «поставить Россию на колени». lenta.ru »

2024-01-10 14:50

На Западе признали, что украинцы больше не верят в Зеленского из-за провала контрнаступления

Доверие к лидеру киевского режима Владимиру Зеленскому среди населения Украины пропадает после провальной попытки летнего контрнаступления, а ВСУ испытывает колоссальный дефицит боеприпасов, компенсировать который Европе не удастся из-за нехватки мощностей. life.ru »

2024-01-03 19:34

Фото: lenta.ru

На Западе признали неэффективность антироссийских санкций

Несмотря на широкий охват и применение антироссийских санкций, Украина не смогла получить преимущество и изменить ход конфликта в свою пользу. Об этом газете Politico заявил аналитик Стокгольмского центра восточноевропейских исследований Шведского института международных отношений Андреас Умланд. lenta.ru »

2023-11-29 09:12

Фото: lenta.ru

На Западе признали необходимость возобновить диалог с Путиным

Запад все больше ощущает необходимость возобновить диалог по Украине с президентом России Владимиром Путиным, чтобы начались переговоры Киева и Москвы. Об этом заявила международный обозреватель Катрин Жантиль де Канкод для LCI, добавив, что провал ВСУ дорого обошелся западным экономикам. lenta.ru »

2023-11-29 06:22

Фото: lenta.ru

На Западе признали опасность российского «Авангарда». Что известно о ракете и почему ее называют «метеоритом Путина»?

Российский гиперзвуковой ракетный комплекс «Авангард», оснащенный управляемым боевым блоком, является единственным в своем роде оружием и представляет серьезную опасность для потенциального врага. Утверждается, что ракетный комплекс значительно усилит боевые возможности стратегических ядерных сил России. lenta.ru »

2023-11-17 14:49

Фото: lenta.ru

На Западе признали провал борьбы за поддержку Украины Глобальным Югом

Страны Глобального Юга, несмотря на все усилия Запада, отвернулись от Украины из-за действий Израиля, пишет The Financial Times. «Мы определенно проиграли битву за Глобальный Юг. Вся работа, которую мы провели с его странами в отношении Украины, потеряна», — цитирует издание высокопоставленного дипломата страны G7. lenta.ru »

2023-10-20 10:04

Фото: lenta.ru

На Западе признали слабость ВСУ перед тактикой времен Великой Отечественной

Вооруженные силы Украины (ВСУ) оказались слабы перед тактикой эластичной обороны, используемой Российской армией. Такие действия предполагают временное оставление позиций и нанесение ответного огня. lenta.ru »

2023-10-04 16:45

Фото: lenta.ru

На Западе признали слабость ВСУ в операциях крупных подразделений

Вооруженным силам Украины (ВСУ) слабо удается проводить операции с участием крупных подразделений, что стало одной из главных трудностей контрнаступления. Западные аналитики отмечают, что для достижения желаемых результатов, Киеву необходима координация более крупных сил и хорошая западная подготовка. lenta.ru »

2023-09-15 15:10

На Западе признали несостоятельным план Зеленского отобрать Крым у России

РИМ, 3 сентября, ФедералПресс. Обозреватель итальянского издания Sussidiario Джанандреа Гайани заявил, что украинской армии не удастся отбить Крымский полуостров у России. fedpress.ru »

2023-09-03 06:17

Фото: lenta.ru

На Западе признали безуспешность попыток разрыва отношений России и Сербии

На Западе признали безуспешность попыток разрыва союзнических отношений России и Сербии вопреки давлению на них со стороны других стран. Депутат и глава Комитета по иностранным делам Великобритании Алисия Кернс посетовала на то, что президент Сербии Александр Вучич «раз за разом смеется в лицо Западу». lenta.ru »

2023-08-14 15:09

Фото: lenta.ru

На Западе признали сложности с конфискацией российских активов

В Европе признали сложности с законной конфискацией российских активов, по мнению экспертов, это может создать опасный правовой прецедент для стран, желающих завладеть чужими активами. Издание пишет, что решение о передаче замороженных на Западе российских активов Украине «кажется все менее и менее вероятным». lenta.ru »

2023-07-28 15:18

На Западе признали, что не смогут одержать победу над Россией

ВАШИНГТОН, 27 июня, ФедералПресс. Запад не сможет победить Россию, потому что для нее эта борьба не на жизнь, а на смерть. Подробности об этом рассказал разведчик Скотт Риттер в эфире YouTube-канала U.S. Tour of Duty. fedpress.ru »

2023-06-27 05:39