Зеленский: российский флот убегает из Крыма

2023-10-24 12:16

ПРАГА, 24 октября, ФедералПресс. Глава Украины Владимир Зеленский заявил на саммите «Крымской платформы», что российские корабли покидают Севастополь и больше не могут действовать на западе Черного моря.

Подробнее читайте на ...

зеленский российский флот убегает крыма

Фото: social.mk.ru

Российский депутат Зеленский простил пожаловавшегося на него из-за фамилии пенсионера

На депутата местного горсовета Александра Зеленского, баллотирующегося в Смоленскую областную думу, врио губернатора региона Василию Анохину пожаловался пенсионер social.mk.ru »

2023-08-17 13:28

Российский дипломат ответил, что получит Зеленский после саммита НАТО

МОСКВА, 11 июля, ФедералПресс. Дипломат из России на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов ответил, что ждет президента Украины Владимира Зеленского на саммите НАТО. fedpress.ru »

2023-07-11 09:45

Зеленский подверг санкциям Российский Красный Крест и "Народный фронт "За Россию"

Ограничения, в частности, предусматривают блокирование активов этих организаций tass.ru »

2023-02-27 01:04

Зеленский заявил, что передал Санду план России по «разрушению» Молдавии

Об этом передает информационное агентство РИА Новости. Как утверждает Зеленский, украинская разведка якобы перехватила российский план по «разрушению демократического порядка» в Молдавии. «Недавно я говорил с президентом Молдавии Майей Санду и проинформировал ее о том, что получилось перехватить нашей разведке - детальный российский план разрушения политической ситуации в Молдавии. kapital-rus.ru »

2023-02-09 17:08

Зеленский предлагает лишать гражданства Украины людей, имеющих российский паспорт

Украинцев, имеющих российский паспорт, следует лишать гражданства Незалежной. Об этом заявил лидер страны Владимир Зеленский в ходе пресс-конференции во Львове. life.ru »

2023-01-11 23:24

Фото: lenta.ru

Зеленский призвал лишать гражданства имеющих российский паспорт украинцев

Президент Украины Владимир Зеленский призвал лишать гражданства жителей страны, имеющих российский паспорт. По его словам, такие люди, «имеющие духовное или политическое влияние на нашу страну, все эти люди обязательно должны оставаться только с одним гражданством, российским, и жить в соответствующем государстве». lenta.ru »

2023-01-11 22:12

Российский сенатор Ковитиди: Зеленский перевел стрелки, заявив о «нежелании» Москвы мира на Украине

Президент Владимир Зеленский перевел стрелки, заявив о «нежелании» Москвы мира на Украине. Соответствующую точку зрения, как передает РИА Новости, озвучила Ольга Ковитиди, член Совета Федерации. argumenti.ru »

2022-11-19 20:00

Фото: rosbalt.ru

Зеленский призвал обескровить российский ВПК через технологическую блокаду

Президент Украины Владимир Зеленский призвал к технологической изоляции России, предложив полностью прекратить поставки импортных деталей и запчастей,... rosbalt.ru »

2022-08-11 16:18

Зеленский приказал «Нафтогазу» воровать российский газ: экс-депутат Рады об энергетическом кризисе

КИЕВ, 23 июля, ФедералПресс. Экс-депутат Рады Илья Кива завил, что президент Украины Владимир Зеленский поручил «Нафтогазу» проработать план воровства российского газа из транзитных трубопроводов России. Об этом он написал в своем Telegram. fedpress.ru »

2022-07-23 04:39

Экс-депутат Рады Кива: Зеленский распорядился воровать российский газ

Экс-депутат Рады Илья Кива заявил, что президент Украины Владимир Зеленский дал "Нафтогазу" поручение проработать варианты воровства российского газа из транзитных трубопроводов. life.ru »

2022-07-23 03:15

Российский политолог Карнаухов уверен, что Зеленский рекрутирует граждан Украины из других стран

МОСКВА, 19 июля, ФедералПресс. Общественник и политолог Сергей Карнаухов заявил, что провел расследование о происходящем на Украине. Он считает, что режим действующего президента Владимира Зеленского исчерпал все возможности по рекрутированию населения для ведения боевых действий. fedpress.ru »

2022-07-19 10:18

Фото: rosbalt.ru

Зеленский предложил Европе заменить российский газ украинской электроэнергией

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о намерении возместить снижение объемов российского газа в Европе путем поставок украинской электроэнергии.... rosbalt.ru »

2022-07-08 19:49

Зеленский заявил, что Украина может заместить российский газ в Европе электричеством

Импорт украинской электроэнергии поможет странам Евросоюза заместить значительную часть российского природного газа. В этом уверен президент Украины Владимир Зеленский. life.ru »

2022-07-01 05:32

Фото: rosbalt.ru

Зеленский признал сдачу в российский плен 2,5 тыс. военных из «Азовстали»

Президент Украины Владимир Зеленский подтвердил, что в плен российским Вооруженным силам сдались около 2,5 тыс. украинских военных с территории завода... rosbalt.ru »

2022-06-06 19:58

Фото: rosbalt.ru

Зеленский подтвердил сдачу в российский плен 2,5 тыс. военных из «Азовстали»

Президент Украины Владимир Зеленский подтвердил, что в плен российским Вооруженным силам сдались около 2,5 тыс. украинских военных с территории завода... rosbalt.ru »

2022-06-06 19:58

Зеленский: Украина никогда не признает российский Крым и автономию республик Донбасса

КИЕВ, 13 мая, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал в интервью итальянской телекомпании RAI 1 отношение Киева к статусу Крыма, а также Донецкой и Луганской народных республик. fedpress.ru »

2022-05-13 17:21

Шукшина привела доводы, почему Зеленский - «российский агент»: подарил русским Донбасс, объединил народ вокруг Путина

Актриса театра и кино Мария Шукшина заявила, что украинский президент Владимир Зеленский - российский агент. Шукшина привела доводы, почему она считает, что ее бывший коллега работает на пользу России. argumenti.ru »

2022-05-08 17:50

Фото: lenta.ru

Умер российский телеведущий Михаил Зеленский

Популярный российский журналист, телеведущий шоу «Прямой эфир» Михаил Зеленский умер на 47 году жизни, когда он отдыхал со своей женой в Доминиканской Республике. По предварительной информации, его доставили в больницу, однако медики не смогли его спасти и он скончался от инсульта. lenta.ru »

2022-01-12 04:24

Фото: mirnov.ru

В Раде заявили, что Зеленский сам отказался от выгодной цены на российский газ

Депутат Рады от партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Ренат Кузьмин в эфире телеканала «Первый независимый» сообщил, что президент Украины Владимир Зеленский не принял выгодные для страны договоренности о цене на газ из РФ. mirnov.ru »

2021-10-07 16:48