Жан-Клод Юнкер явился на заседание саммита ООН в состоянии алкогольного опьянения

Жан-Клод Юнкер явился на заседание саммита ООН в состоянии алкогольного опьянения
фото показано с : vm.ru

2017-5-6 18:54

Уже давно председателя Еврокомиссии подозревают в злоупотреблении алкоголем.

Подробнее читайте на ...

жан-клод юнкер явился заседание саммита оон состоянии алкогольного

Жан-Клод Юнкер: Украину нельзя принимать в ЕС из-за ее коррумпированности

Бывший председатель Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер раскритиковал возможность вступления Украины в ЕС, назвав ее чрезвычайно «коррумпированной», сообщает POLITICO.

ridus.ru »

2023-10-06 13:05

Жан-Клод Юнкер покидает пост главы Еврокомиссии

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер расплакался на итоговой пресс-конференции в Брюсселе. Этот саммит стал для него последним в должности. 31 октября его сменит Урсула фон дер Ляйен. vesti.ru »

2019-10-18 23:34

Жан-Клод Юнкер: я начинаю уставать от постоянных переносов срока Brexit

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, выступая в эфире телеканала CNN, заявил, что устал из-за постоянных переносов срока выхода Великобритании из Европейского союза. Он добавил, что приветствовал бы решение официального Лондона касательно проведения повторного референдума по данному вопросу. vesti.ru »

2019-05-23 05:25

Жан-Клод Юнкер назвал работу в Евросоюзе адом

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер в ходе пресс-конференции назвал адом работу в институтах Евросоюза. Юнкера попросили прокомментировать заявление главы Евросовета Дональда Туска о том, что в аду есть специальное место для сторонников Brexit. vz.ru »

2019-02-06 19:22

Жан-Клод Юнкер сплясал на заседании Европарламента

Глава Еврокомиссии, несмотря на давление со стороны Ле Пен и Сальвини, нисколько не унывает. И даже пританцовывает, пародируя британского премьера Терезу Мэй. Она на прошлой неделе, выходя на сцену, вновь забылась в танце, чем вызвала многочисленные обсуждения в интернете. vesti.ru »

2018-10-09 00:01

Фото: aif.ru

Жан-Клод Юнкер призвал Евросоюз сохранить диалог с Россией

Глава Еврокомиссии после прозвучавших в адрес РФ обвинений в кибератаках заявил, что ЕС следует оставаться в диалоге с Москвой из соображений архитектуры безопасности aif.ru »

2018-10-06 16:32

Жан-Клод Юнкер предлагает создать новый альянс ЕС и Африки

Глава ЕК (Еврокомиссия) Жан-Клод Юнкер обратился к ЕС с предложением начать строить отношения с Африкой на основе нового партнерства, целью которого будет привлечение инвестиций и создание более десяти миллионов рабочих мест. Как передает РИА Новости, об этом он заявил, выступая в Европарламенте в Страсбурге.

kapital-rus.ru »

2018-09-12 12:02

Жан-Клод Юнкер заявил о необходимости восстановления прежних отношений с Россией

При этом председатель Еврокомиссии отметил, что в ЕС никогда не примут того, что РФ "сделала с Крымом или восточной Украиной" tass.ru »

2018-06-01 19:33

Фото: 5-tv.ru

Жан-Клод Юнкер призвал обсудить ответ Евросоюза в случае введения США новых антироссийских санкций

Брюссель обеспокоен тем, что введение новых ограничений может не затронуть интересы Евросоюза. 5-tv.ru »

2017-07-24 01:04

Жан-Клод Юнкер: Критика Трампа в адрес ЕС приведет к войне на Балканах

Председатель Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер считает, что продолжающаяся критика президента США Дональда Трампа в адрес Евросоюза может привести к войне на Балканах. Об этом сегодня, 24 марта, пишет Financial Times. news.yandex.ru »

2017-03-24 21:45

Жан-Клод Юнкер: с Москвой надо говорить на равных

Президент США Барак Обама серьёзно ошибся, когда назвал Россию региональной державой. Об этом в эфире "Евроньюз" заявил глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер. Он напомнил, что Россия в три раза больше Европы, нашу страну надо воспринимать как большое объединение и гордую нацию. vesti.ru »

2016-11-27 05:17

Фото: vz.ru

СМИ сообщили об алкоголизме Юнкера

Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер испытывает проблемы с алкоголем, сообщила электронная версия газеты Soir со ссылкой на прессу Люксембурга. «Заядлый курильщик Жан-Клод Юнкер никогда не скупится на вино или джин-тоник. vz.ru »

2016-07-25 13:30

Фото: russian.rt.com

Жан-Клод Юнкер: Еврокомиссия довольна скоростью реформ на Украине

Европейская комиссия удовлетворена скоростью и содержанием украинских реформ, – об этом, как сообщает «Зеркало недели» заявил председатель ЕК Жан-Клод Юнкер. Однако при этом он отметил, что Киеву еще многое нужно сделать в сфере реформирования. russian.rt.com »

2016-07-20 05:22

Жан-Клод Юнкер попросит у Дэвида Кэмерона прояснить ситуацию с брекситом

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер сообщил, что сегодня в ходе встречи с премьером Великобритании Дэвидом Кэмероном попросит его как можно быстрее прояснить ситуацию с выходом страны из состава Евросоюза. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-28 11:45