Женщинам назвали способы забыть бывшего за короткое время

Женщинам назвали способы забыть бывшего за короткое время
фото показано с : lenta.ru

2022-12-8 13:25

Тренер по отношениям Сабрина Бендори рассказала, как забыть бывшего избранника всего за месяц. Она посоветовала на 30 дней полностью прекратить все контакты с ним. А за это время нужно проанализировать свои чувства.

Подробнее читайте на ...

женщинам назвали способы забыть бывшего короткое время

Фото: lenta.ru

Женщинам назвали способы раскрепоститься во время секса

Сексолог Алина Мурзагалиева рассказала о способах перестать смущаться своего тела во время занятий сексом. По ее словам, прежде всего необходимо осознать, что любой человек и его тело уникальны. Также повысить уверенность женщины в себе поможет обратная связь о ее внешности от партнера и друзей. lenta.ru »

2024-03-21 08:34

Фото: lenta.ru

Женщинам назвали один важный секрет интимной гигиены

Неприятный запах интимной зоны является распространенной проблемой, с которой сталкивается большинство женщин, убеждена основательница компании по производству средств гигиены и популярный блогер Мэри Футер. lenta.ru »

2024-03-01 02:02

Фото: lenta.ru

Женщинам назвали лучшие позы для гарантированного яркого оргазма

Врач-уролог Рена Малик назвала позы в сексе, в которых женщины чаще всего испытывают оргазм. Она отметила, что больше удовлетворены своей половой жизнью женщины, которые имеют больший половой опыт и регулярно занимаются сексом. lenta.ru »

2023-12-11 04:15

Фото: lenta.ru

Женщинам назвали неочевидные побочные эффекты обильных менструаций

Акушер-гинеколог Алексей Черников предупредил, что заподозрить обильную менструацию можно, если женщине приходится каждые два часа менять средства гигиены из-за их переполнения. Такая сильная кровопотеря в первые дни цикла опасна тем, что может спровоцировать развитие анемии. lenta.ru »

2023-11-22 18:19

Фото: lenta.ru

Женщинам назвали пользу секса в менопаузу

Секс в менопаузу может принести женщине неожиданную пользу, рассказала психолог-сексолог Татьяна Короткова. «Я своим клиенткам говорю о том, что секс поможет пережить те самые приливы и перемены настроения, затяжные депрессии по поводу того, что "старость не за горами"», — сказала она. lenta.ru »

2023-10-25 21:03

Фото: lenta.ru

Женщинам назвали правильный порядок действий после незащищенного секса

После полового контакта без использования презерватива женщине нужно предпринять ряд защитных мер, рассказала акушер-гинеколог Юлия Францкевич. Прежде всего после незащищенного секса необходимо в течение 15 минут помыть наружные половые органы с мылом. lenta.ru »

2023-10-18 07:00

Фото: lenta.ru

Женщинам назвали способы избавиться от возникающей после секса интимной проблемы

Уролог, сексолог, доктор медицинских наук Александр Лубенников рассказал, что у некоторых женщин после секса может развиваться цистит. По словам врача, при несвоевременном лечении болезни могут возникнуть серьезные осложнения, например, пиелонефрит, который в ряде случаев требует госпитализации. lenta.ru »

2023-10-04 17:35

Женщинам назвали 10 отвратительных причин не соглашаться на анальный секс

Нельзя считать анальный секс безопасным, так как он вызывает серьёзные заболевания мочеполовой системы. Об этом рассказал "Газете.ru" врач-сексолог, психотерапевт научно-клинического центра "Карповка+" Олег Гулько. life.ru »

2023-09-26 16:21

Фото: lenta.ru

Женщинам назвали идеальные для достижения оргазма позы в сексе

Психолог и сексолог Татьяна Короткова рассказала, в каких позах женщине проще всего достичь оргазма. Она также перечислила те позиции, в которых женщина может расслабиться и наслаждаться процессом, иногда контролируя угол проникновения. lenta.ru »

2023-09-21 05:00

Фото: lenta.ru

Женщинам после 50 лет назвали здоровый способ похудеть

Диетолог, врач спортивной медицины Екатерина Стрельникова рассказала женщинам, каким должно быть правильное питание после 50 лет. Чтобы похудеть и не растерять мышечную массу в зрелом возрасте, им надо употреблять меньше углеводов и следить за количеством жиров в рационе. lenta.ru »

2023-07-31 09:49

Женщинам назвали самые эффективные соблазняющие жесты, чтобы точно понравиться мужчине

Чтобы обратить на себя внимание и как можно скорее заинтересовать мужчину, девушкам стоит знать некоторые хитрости и использовать ряд соблазняющих жестов. Об этом в беседе с "Мослентой" рассказал эксперт по кинетике и невербальным коммуникациям, основатель Школы кинетического имиджа Валентин Шишкин. life.ru »

2023-06-04 13:15

Фото: lenta.ru

Женщинам назвали способ самостоятельно обнаружить рак груди на начальной стадии

Маммологи-онкологи Фатима Тамаева и Елена Ситько рассказали, как правильно проводить самодиагностику груди на предмет выявления признаков рака молочной железы. Врачи рекомендовали прощупывать грудь на предмет появления новообразований и других подозрительных изменений каждый месяц. lenta.ru »

2022-11-11 20:52

Фото: lenta.ru

Женщинам назвали несложный способ сохранить кожу упругой

Терапевт Оксана Драпкина рассказала, как поддерживать упругость кожи с помощью необычного ингредиента в меню. Она отметила, что пророщенная пшеница содержит максимум полезных для кожи микроэлементов. lenta.ru »

2022-05-11 19:26

Фото: social.mk.ru

Женщинам назвали внешние признаки на руках у жестоких мужчин

В криминалистике давно существует теория, согласно которой людей со склонностью к жестокости, способностью на убийство объединяют общие внешние признаки social.mk.ru »

2021-11-03 18:54

Фото: social.mk.ru

Передачу власти женщинам назвали последним шансом спасти мир

В мирном урегулировании любых конфликтов и поиске компромиссов между противоборствующими сторонами должны активнее участвовать женщины, заявила на заседании оргкомитета III Евразийского женского форума глава Совфеда Валентина Матвиенко social.mk.ru »

2020-10-13 15:12

Фото: rosbalt.ru

Эксперты назвали продукты, от которых женщинам после 40 лет стоит отказаться

Эксперты советуют женщинам, достигших 40 лет, пересмотреть свое питание и отказаться от некоторых продуктов. Как пишет MedikForum, одним из них называют... rosbalt.ru »

2020-09-21 17:36

Эксперты назвали качества, обеспечивающие женщинам успешную карьеру

Как выяснили специалисты, не только профессионализм, работоспособность и умение достигать поставленных целей могут помочь слабому полу сделать успешную карьеру и чего-то добиться в жизни. Оказывается, наиболее важную роль играет внешняя привлекательность женщин. argumenti.ru »

2018-09-03 21:04

Исследователи назвали главную секс-позу — 2018, которая так нравится женщинам

Похоже, что патриархату в спальне постепенно приходит конец — женщины по всему миру всё чаще перехватывают инициативу в постели. Так и появились позы: "наездница на лице", "царица", "сочный плод", "источник молодости" и так далее… Названия, разумеется, условные, у этой позиции ещё нет какого-то общепризнанного названия, но суть вы поняли. life.ru »

2018-08-06 15:59