Адвокат задержанного в Швейцарии россиянина заявил о политической подоплеке ареста

2021-8-29 21:38

Владислав Клюшин находится под арестом с марта в ожидании судебного решения по вопросу об экстрадиции

Подробнее читайте на ...

адвокат задержанного швейцарии россиянина заявил политической подоплеке ареста

Фото: lenta.ru

Адвокат задержанного экс-игрока сборной России опровергла обвинения в его адрес

Адвокат Екатерина Макличенко, представляющая интересы экс-игрока сборной России по футболу Алексея Бугаева, прокомментировала информацию о его задержании в Краснодаре. Юрист утверждает, что мужчина не пытался скрыться от полиции и запрещенных веществ у него при себе не было. lenta.ru »

2023-11-01 13:04

Фото: lenta.ru

Адвокат задержанного хоккеиста Федотова опроверг его отправку в Североморск

Адвокат российского вратаря Ивана Федотова Алексей Пономарев опроверг информацию об отправке спортсмена в Североморск. Пономарев подчеркнул, что не имеет сведений о местонахождении 25-летнего хоккеиста сборной России. lenta.ru »

2022-07-03 11:15

Фото: lenta.ru

Адвокат задержанного вратаря сборной России рассказал о состоянии его здоровья

Адвокат Алексей Пономарев, представляющий интересы задержанного вратаря сборной России по хоккею Ивана Федотова, рассказал о состоянии здоровья спортсмена. «Как я понимаю, на фоне нервного стресса у него происходит обострение гастрита. Чувствует себя Иван плохо», — заявил он. lenta.ru »

2022-07-02 21:13

Фото: nsn.fm

Адвокат задержанного Саакашвили назвал условия освобождения политика

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили может быть освобожден только в случае помилования со стороны действующего лидера республики, либо экстрадиции на Украину nsn.fm »

2021-10-02 04:37

Фото: lenta.ru

Адвокат задержанного в Швейцарии россиянина заявил о политических мотивах ареста

Адвокат из Женевы Оливер Сирик заявил в интервью газете Le Matin Dimanche, что задержание и дальнейший арест российского предпринимателя Владислава Клюшина в Швейцарии имеет политические мотивы. По его словам, Запад дважды пытался завербовать его, но потерпел неудачу, после чего устроил ему «ловушку». lenta.ru »

2021-08-29 22:39

Адвокат задержанного в Белоруссии Романа Протасевича посетила подзащитного

Адвокат Инесса Оленская, представляющая интересы задержанного в Минске журналиста и блогера Романа Протасевича, смогла встретиться со своим клиентом 27 мая. Она рассказала, что молодой человек в порядке. tvzvezda.ru »

2021-05-28 03:11

Адвокат задержанного оппозиционного блогера Протасевича посетила подзащитного

Из-за подписки о неразглашении Инесса Оленская не может сказать, где конкретно находится блогер и в каком статусе, сообщила Белорусская ассоциация журналистов tass.ru »

2021-05-27 21:52

Фото: incident.mk.ru

Адвокат задержанного за убийство спецназовца: «Добропорядочный гражданин, работает продавцом»

Адвокат 42-летнего Сергея Ходжаяна, одного из трех задержанных по подозрению в убийстве спецназовца Никиты Белянкина, заявил, что в деле много сомнительных моментов incident.mk.ru »

2019-06-05 11:44

Адвокат задержанного по подозрению в убийстве экс-спецназовца рассказал о своем подзащитном

Один из задержанных по подозрению в причастности к убийству экс-спецназовца Никиты Белянкина может быть не причастен к данному преступлению. Так считает адвокат предполагаемого преступника Олег Жильцов. tvzvezda.ru »

2019-06-04 18:44

Фото: versia.ru

Адвокат задержанного на Украине капитана судна «Норд» заявил о его исчезновении

Капитан рыболовецкого судна «Норд» Владимир Горбенко, который удерживается на территории Украины, пропал без вести. Мужчина исчез в субботу днем и с тех пор не выходит на связь с родственниками и правозащитниками. versia.ru »

2019-01-28 18:59

Фото: rosbalt.ru

Адвокат задержанного украинского капитана отказался дать подписку о неразглашении

Адвокат капитана украинского буксира «Яны Капу» Олега Мельничука, задержанного в районе Керченского пролива за незаконное пересечение границы... rosbalt.ru »

2018-12-13 01:44

Адвокат задержанного в Норвегии россиянина сообщила об отсутствии доказательств его вины

Как заявила Хеге Аакре, следствие не располагает конкретными данными о том, что гражданин РФ собирал в Осло какую-либо информацию tass.ru »

2018-09-24 09:13

Фото: gordonua.com

Адвокат задержанного в России украинца Кияшко заявил, что его не пускают к подзащитному

Евгений Губин, адвокат задержанного в РФ по подозрению в контрабанде и шпионаже украинца Игоря Кияшко, рассказал, что не может получить доступ к документам по этому делу и установить контакт со следователем. gordonua.com »

2018-07-03 20:07

Адвокат задержанного в Осло россиянина рассказала о ходе его дела

Норвежский адвокат Осе Карина рассказала RT о задержанном в Осло россиянине, которого подозревают в связях со шведским террористом и экстремистскими группировками.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-10 12:51

Фото: vm.ru

Адвокат задержанного генерала ФСО: Вину Лопырев не признает. Это его принципиальная позиция

Ранее Геннадий Лопырев был задержан сотрудниками правоохранительных органов после проведения внутренней проверки в ведомстве. vm.ru »

2016-11-25 18:00