Американская разведка не убедила Трампа в существовании «российских хакеров»

Американская разведка не убедила Трампа в существовании «российских хакеров»
фото показано с : riafan.ru

2017-1-2 20:34

Разведка США к настоящему моменту не смогла предоставить избранному президенту США Дональду Трампу веских доказательств того, что именно российские хакеры осуществляли атаки на американскую избирательную систему во время президентских выборов.

Подробнее читайте на ...

американская разведка убедила трампа существовании российских хакеров

Американская разведка: КНР будет стремиться поддерживать позитивные связи с США

Директор национальной разведки США Эврил Хейнс отметила, что "китайские руководители считают ключевым моментом проекцию силы в глобальном масштабе, чтобы быть в состоянии давать отпор давлению США" tass.ru »

2024-03-12 18:58

Фото: versia.ru

Американская разведка предупредила об угрозе власти Нетаньяху

Американская разведка сообщает, что власть премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху и правящей коалиции крайне правых и ультраортодоксальных партий оказалась под угрозой. versia.ru »

2024-03-12 18:26

Фото: lenta.ru

Американская разведка сообщила об угрозе жизнеспособности Нетаньяху как лидера

По данным американской разведки, власть израильского лидера Биньямина Нетаньяху находится под угрозой. В докладе спецслужб говорится, что недоверие к израильскому премьеру «углубилось и расширилось» среди общественности. lenta.ru »

2024-03-12 17:23

Американская разведка признала, что Россия не хочет воевать с США и НАТО

ВАШИНГТОН, 12 марта, ФедералПресс. Россия не ищет прямого конфликта со Штатами или НАТО, об этом говорится в докладе Национальной разведки США. fedpress.ru »

2024-03-12 01:54

Фото: vz.ru

Американская разведка считает, что Россия не хочет военного конфликта с США и странами НАТО

Российская Федерация не хочет прямого конфликта с Соединенными Штатами и НАТО, говорится в докладе директора Национальной разведки США Эврил Хейнс на слушаниях в специальном комитете по разведке Сената Конгресса. vz.ru »

2024-03-11 22:52

Американская разведка считает, что Россия не хочет военного конфликта с США и НАТО

Москва будет продолжать асимметричную деятельность ниже того уровня, который, по ее расчетам, является порогом военного конфликта в глобальном масштабе, считает директор национальной разведки США Эврил Хейнс tass.ru »

2024-03-11 22:29

Фото: lenta.ru

Американская разведка оценила готовность Ирана вступить в конфликт с Израилем

Американская разведка считает, что Иран готовится ответить на военные действия Израиля в секторе Газа, при этом не вступая в полномасштабный конфликт с еврейским государством или США. Отмечается, что на фоне ситуации в секторе Газа США разместили в регионе значительное количество своих военных. lenta.ru »

2023-11-02 22:32

Фото: vz.ru

Американская разведка заявила о попытках России вмешаться в выборы в США и других странах

Госдеп направил диппредставительствам США документ, составленный американской разведкой, в котором утверждается, что Россия якобы пыталась подорвать общественное доверие к выборам в США и других странах. vz.ru »

2023-10-21 01:21

Фото: lenta.ru

Американская разведка предположила поставки военных технологий Китая в Россию

Китай поставляет России технологии и оборудование, которые применяются в зоне проведения российской специальной военной операции на Украине. Разведка США в своем докладе «Поддержка, оказанная КНР России» в основном цитирует данные из открытых источников и сообщения западной прессы в поддержку этих утверждений. lenta.ru »

2023-07-28 09:48

Американская разведка заранее знала о мятеже Пригожина

ВАШИНГТОН, 25 июня, ФедералПресс. Разведка США считает, что руководитель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин давно готовился к попытке сместить военную верхушку власти в России. fedpress.ru »

2023-06-25 10:22

Фото: vz.ru

Американская разведка: У США нет доказательств причастности спецслужб России к побегу Усса из Италии

США не имеют доказательств причастности спецслужб России к побегу предпринимателя Артема Усса из-под домашнего ареста в Италии, сообщила газета Коррьере делла сера со ссылкой на представителя разведки США. vz.ru »

2023-05-10 09:28

Американская разведка оценила риск прямого военного конфликта с Россией

ВАШИНГТОН, 9 марта, ФедералПресс. Национальная разведка США представила ежегодный доклад с оценкой угроз, в котором говорится о нежелании России прямого военного конфликта с НАТО. fedpress.ru »

2023-03-09 04:36

Американская разведка назвала Россию крупнейшей киберугрозой для США

Россия является самой крупной киберугрозой для США, считают американские разведчики. Об этом говорится в их ежегодном докладе, представленном в Конгрессе. Из него следует, что Россия уделяет много сил совершенствованию возможностей для нападения на объекты критической инфраструктуры Запада. life.ru »

2023-03-09 01:28

Фото: lenta.ru

Американская разведка предсказала сохранение сотрудничества Пекина и Москвы

Пекин продолжит сотрудничать с Москвой, несмотря на давление со стороны Запада, считает разведка США. В ее ежегодном докладе отмечается, что Китай «будет сохранять свое дипломатическое, оборонное, экономическое и технологическое сотрудничество с Россией для продолжения попыток бросить вызов Соединенным Штатам». lenta.ru »

2023-03-08 23:37

Фото: lenta.ru

Американская разведка оценила риски военного конфликта России с НАТО и США

Россия не хочет прямого военного конфликта с США и НАТО, однако есть вероятность эскалации ситуации на Украине. Об этом сообщается в публичной части доклада американских спецслужб. В отчете говорится, что российские власти до сих пор избегали действий, которые могли бы вывести конфликт на Украине за ее пределы. lenta.ru »

2023-03-08 19:40

Фото: nsn.fm

Американская разведка оценила вероятность прямого конфликта с Россией

Спецслужбы США проанализировали вероятность прямого столкновения с армией России на фоне украинского конфликта, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-03-08 19:08

Американская разведка насчитала 500 случаев встречи с НЛО

В США зафиксировано более 50 случаев встречи с неопознанными летательными объектами. Такие данные указаны в отчёте, опубликованном Офисом директора национальной разведки (ODNI). Первоначально в нём говорилось о 144 соответствующих обращениях, однако затем было получено ещё 247 сообщений. life.ru »

2023-01-13 07:17

Американская разведка не фиксирует подготовки "российского наступления" на Киев

Власти США не видят никаких признаков подготовки "российского наступления" на Киев и продолжают отслеживать ситуацию. Об этом заявил представитель Белого дома Джон Кирби на брифинге в пятницу. life.ru »

2022-12-16 18:26