Американский бизнесмен Маск назвал ужасной смерть американского блогера Лиры на Украине

Американский бизнесмен Маск назвал ужасной смерть американского блогера Лиры на Украине
фото показано с : vz.ru

2024-1-13 11:50

Американский миллиардер Илон Маск назвал ужасной смерть американского блогера Гонсало Лиры в украинской тюрьме. «Это ужасно!» передает РИА «Новости» цитату в соцсети X (запрещена в России). Ранее в государственном департаменте Соединенных Штатов подтвердили, что журналист, блогер и американский гражданин Гонсало Лира скончался в украинской тюрьме.

Подробнее читайте на ...

американский бизнесмен маск назвал ужасной смерть американского блогера

Фото: vz.ru

Американский бизнесмен Маск заявил, что Украине следовало заключить соглашение о мире год назад

Украинским властям стоило заключить соглашение о мире еще год назад, тогда бы ситуация на фронте с каждым днем не ухудшалась, выразил мнение американский предприниматель Илон Маск. По его словам, остро стоит вопрос о том, сколько людей погибнет, прежде чем в Киеве это признают, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-20 11:35

Фото: vz.ru

Американский бизнесмен Маск заявил, что надеется на мирный саммит по Украине по просьбе Зеленского

Американский предприниматель Илон Маск заявил, что надеется на организацию мирного саммита по Украине по просьбе ее президента Владимира Зеленского. «Надеюсь, это произойдет», цитирует его телеканал 360. vz.ru »

2024-01-16 11:22

Американский бизнесмен пытался вывезти из России краснокнижного котенка

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Американский предприниматель в Москве пытался провезти краснокнижного сервала через таможенный контроль в Нью-Йорк, используя поддельные документы. Об этом сообщила пресс-служба Федеральной таможенной службы России. fedpress.ru »

2023-11-09 13:09

Фото: vz.ru

Американский бизнесмен Илон Маск предрек Европе неизбежную гражданскую войну

Современная миграционная политика Евросоюза делают гражданскую войну в Европе неизбежной, заявил американский предприниматель Илон Маск. На своей странице в социальной сети X (бывший Twitter, заблокирован в России) он отреагировал на критику со стороны британского политического обозревателя Константина Кисина европейских стран, которые «демонизируют» политиков, выступающих против открытия границ для людей с «иными ценностями», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-11 02:45

Фото: vz.ru

Американский бизнесмен Маск выразил надежду, что через 15 лет на Марсе будет основана база

Через 15 лет на Марсе может начать функционировать база, выразил мнение американский бизнесмен и основатель компании SpaceX Илон Маск. По его словам, на Марсе через 15 лет будет функционировать преуспевающая база, передает ТАСС. vz.ru »

2023-09-29 12:29

Американский бизнесмен Илон Маск раскритиковал украинское контрнаступление

Американский бизнесмен Илон Маск раскритиковал украинское контрнаступление, заметив огромные потери Киева и отсутствие перспектив взять новые территории. Так, в соцсети X (Twitter, заблокирован в России) Маск отметил, что Киев потерял очень много людей, однако не имеет возможности приобрести новые территории, передает ТАСС. vz.ru »

2023-09-18 09:25

Американский бизнесмен раскрыл ложь об успехах ВСУ на примере британских статей

Отношение Запада к украинскому конфликту изменилось после провальных попыток наступления ВСУ. Об этом заявил американский бизнесмен и инвестор Дэвид Сакс, опубликовав пост в Twitter. life.ru »

2023-07-24 06:55

Фото: vz.ru

Американский бизнесмен спрогнозировал Киеву большие потери территорий в случае провала контрнаступления

Провал контрнаступления украинских военных может привести к потере Киевом значительных территорий, выразил мнение американский бизнесмен Илон Маск. В своем Twitter он отметил, что в случае краха украинского контрнаступления, Киев понесет тяжелые потери, а российские войска во время контратаки могут отвоевать еще больше территорий, передает ТАСС. vz.ru »

2023-07-10 09:52

Фото: nsn.fm

Американский бизнесмен признался, что отказался от экскурсии на батискафе «Титан»

Бизнесмен из США Джей Блум в своих соцсетях рассказал, что основатель OceanGate Expeditions Стоктон Раш пригласил его вместе с сыном погрузиться к «Титанику» nsn.fm »

2023-06-23 18:52

Фото: vz.ru

Американский бизнесмен Рагг: В своем желании отделить Россию от мира Байден изолировал США

Стремление американского президента Джо Байдена изолировать Россию от всего мира привело к обратному эффекту и стало причиной создания серьезной возглавляемой Москвой антиамериканской коалиции, выразил мнение совладелец новостного портала Trending Politics и бизнесмен Коллин Рагг. vz.ru »

2023-04-01 09:19

Фото: lenta.ru

Американский бизнесмен решил баллотироваться на пост президента США

Американский бизнесмен и политик Перри Джонсон объявил о намерении участвовать в борьбе за пост президента США на выборах 2024 года. «Накануне вечером я имел удовольствие объявить своим сподвижникам, что я баллотируюсь на пост президента Соединенных Штатов», — написал он в своем Twitter-аккаунте. lenta.ru »

2023-03-03 23:06

Фото: nsn.fm

Американский бизнесмен Баффетт поможет закупить генераторы для Украины

Американский бизнесмен и филантроп Говард Баффетт на встрече с Владимиром Зеленским заявил о готовности помочь в закупке электрооборудования и генераторов для Украины nsn.fm »

2022-11-07 20:44

Фото: social.mk.ru

Американский бизнесмен Блэк подал иск против российской экс-модели, обвинив её в шпионаже

Американец Леон Блэк, занимавший должность исполнительного директора компании по управлению инвестициями Apollo Global Management, обратился в суд с иском к бывшей модели Гузель Ганиевой, переехавшей из России в США, обвинив женщину в шпионаже в пользу РФ social.mk.ru »

2022-11-01 10:46

Фото: vz.ru

Американский бизнесмен Илон Маск оценил шутку Медведева про отставку Трасс

Предприниматель Илон Маск оценил шутку зампреда СБ России Дмитрия Медведева в Twitter (заблокирован в РФ) про отставку премьер-министра Великобритании Лиз Трас. «Весьма хороший троллинг, если честно», отметил Маск в соцсети. vz.ru »

2022-10-21 04:29

Фото: vz.ru

Американский бизнесмен Илон Маск решил добавить к Starlink опцию пожертвований

К системе спутниковой связи Starlink будет добавлена опция пожертвования, сообщил американский предприниматель, основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск. Об этом Маск сообщил на своей странице в Twitter (соцсеть заблокирована в РФ) в ответ на комментарий одного из пользователей, который заявил о желании выделить средства, чтобы пожертвовать Starlink школам и больницам Уганды, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-10-17 14:12

Американский бизнесмен обвинил США в спецоперации на Украине

ВАШИНГТОН, 11 апреля, ФедералПресс. Политика США не позволила разешить украинский кризис и стала причиной спецоперации России на Украине. Об этом заявил бизнесмен Дэвид Сакс на конференции журнала The American Conservative. fedpress.ru »

2022-04-11 07:58

Американский бизнесмен Микаэль Исраелян стал основным владельцем телеканала RTVI

Он купил акции у Руслана Соколова, который был ключевым владельцем канала с 2012 года tass.ru »

2019-12-17 20:19