Атаку на крымский посёлок, где погибла девочка, назвали цинизмом киевского режима

2023-7-20 10:49

Уполномоченный по правам ребёнка в Крыму Ирина Клюева назвала цинизмом удар украинской стороны по гражданской инфраструктуре посёлка Раздольное, в результате которого погибла 14-летняя девочка.

Подробнее читайте на ...

атаку крымский посёлок погибла девочка назвали цинизмом киевского

Фото: rosbalt.ru

МИД РФ: Запад не заметил атаку на Крымский мост и гибель мирных жителей

Международное сообщество «не заметило» атаку на Крымский мост. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на брифинге. «Вы посмотрите... rosbalt.ru »

2023-07-20 13:16

Фото: nsn.fm

Песков: Предложения по ответу на атаку на Крымский мост и повышению безопасности вырабатываются

Предложения для президента Владимира Путина по ответу на атаку на Крымский мост и меры по повышению безопасности переправы вырабатываются nsn.fm »

2023-07-18 12:40

Фото: lenta.ru

В Британии связали атаку на Крымский мост с новым этапом контрнаступления ВСУ

Председатель спецкомитета по обороне британского парламента Тобиас Эллвуд оценил возможные последствия, к которым приведет теракт на Крымском мосту. Политик назвал произошедшее очередной эскалацией и отметил, что произошедшее говорит о переходе контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) на новый этап. lenta.ru »

2023-07-17 22:00

Фото: lenta.ru

В США прокомментировали атаку на Крымский мост

Госсекретарь США Энтони Блинкен прокомментировал атаку на Крымский мост, его слова приводит РИА Новости. «Относительно моста — это ситуация, которую мы мониторим... конечно, Украине решать, как вести эту войну», — сказал он в беседе с журналистами. Слова Блинкена приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-07-17 21:43

В Пентагоне ушли от ответа на вопрос об ответственных за атаку на Крымский мост

При этом с начала действия системы проектного финансирования по введенным в эксплуатацию объектам девелоперы уже получили 3,2 млрд рублей tass.ru »

2023-07-17 21:26

Фото: lenta.ru

Путин назвал атаку на Крымский мост очередным терактом

Атака на Крымский мост является очередным террористическим актом. Об этом заявил президент России Владимир Путин, трансляцию слов которого ведет Telegram-канал «Кремль. Новости». Во время обсуждения ситуации на мосту Путин также поручил ФСБ и СК детально разобраться в произошедшем. lenta.ru »

2023-07-17 19:54

Лондон прокомментировал атаку Киева на Крымский мост

Сегодняшняя атака на Крымский мост говорит о переходе контрнаступления Украины на новую ступень. Такое мнение выразил председатель специального комитета по обороне парламента Великобритании Тобиас Эллвуд. life.ru »

2023-07-17 14:15

В МИД РФ решительно осудили террористическую атаку Киева на Крымский мост

Министерство иностранных дел России решительно осудило террористическую атаку киевского режима на Крымский мост. В дипведомстве подчеркнули, что данное сооружение является сугубо гражданским объектом и выразили надежду, что международное сообщество дадут данному преступлению надлежащую оценку. tvzvezda.ru »

2023-07-17 13:58

Фото: nsn.fm

«Новая ступень контрнаступления»: В Лондоне оценили атаку Киева на Крымский мост

Председатель спецкомитета по обороне парламента Великобритании Тобиас Эллвуд в эфире телеканала Sky News заявил, что произошедшее на Крымском мосту - это новая ступень украинского «контрнаступления» nsn.fm »

2023-07-17 13:06

В СФ связали атаку на Крымский мост с отсутствием успехов ВСУ на поле боя

По словам члена Совета Федерации от Севастополя Екатерины Алтабаевой, организаторы рассчитывали спровоцировать панику среди мирного населения, однако подобные атаки лишь делают людей "более собранными и дисциплинированными" tass.ru »

2023-07-17 11:45

Фото: lenta.ru

В МИД Ирана осудили атаку на Крымский мост

Террористическая атака на Крымский мост подрывает международный мир и безопасность. Об этом заявил официальный представитель МИД исламской республики Насер Канани Чафи. Дипломат осудил атаку на мост, указав, что подобные действия направлены на эскалацию конфликта между Киевом и Москвой. lenta.ru »

2023-07-17 11:37

«Спецоперация ВСУ и СБУ»: На Украине прокомментировали атаку на Крымский мост

«Ночная атака на Крымский мост была спецоперацией военно-морских сил ВСУ и СБУ», - говорится в материале (цитата по URA RU). Источники рассказали, что Крымский мост был атакован с применением надводных дронов. kapital-rus.ru »

2023-07-17 10:51

Фото: nsn.fm

Захарова: Атаку на Крымский мост спланировали американские и британские спецслужбы

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова отреагировала на новости про атаку на Крымский мост nsn.fm »

2023-07-17 10:34

Захарова: Атаку на Крымский мост совершил террористический киевский режим

Атаку на Крымский мост совершил киевский режим, который является террористическим и имеет все признаки международной организованной преступной группировки. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-07-17 10:21