Австрийский политик заявил, что необходимо ликвидировать НАТО

Австрийский политик заявил, что необходимо ликвидировать НАТО
фото показано с : riafan.ru

2017-4-28 21:59

Ликвидация НАТО после окончания холодной войны позволила бы начать новую эру равноправного сотрудничества.

Подробнее читайте на ...

австрийский политик заявил необходимо ликвидировать нато

Австрийский политик считает, что Зеленский не проводит выборы из страха потерять власть

Украинский президент знает, что будет, если его сограждане "сведут с ним счеты", заявил Герберт Кикль tass.ru »

2024-02-15 00:04

Австрийский политик Грош: Российский газ продолжает поступать в страну, но теперь в четыре раза дороже

Российский газ поступает Австрию, только в четыре раза дороже и обходными путями через другие страны и этом мало смысла. Об этом заявил в интервью РИА Новости экс-кандидат в президенты Австрии Геральд Грош. argumenti.ru »

2023-01-25 10:05

Фото: vz.ru

Австрийский политик назвал ответственных за теракт в Вене

Теракт в Вене произошел по вине австрийских политиков, поддерживающих мягкую миграционную политику, считает член партии свободы Австрии Роман Хайдер. «Левые политики, в том числе австрийские «консерваторы», которые заманили эту стаю в страну, хотя они знали, что подобное должно произойти, как и в других европейских странах. vz.ru »

2020-11-03 18:19

Фото: russian.rt.com

Австрийский политик: санкции против России не работают и наказывают не тех

Антироссийские санкции не принесли желаемого результата, заявила в интервью Kurier депутат Национального совета Австрии Ангелика Винциг. Более того, штрафные меры Запада против России элементарно «наказывают не тех», подчеркнула австрийский политик. russian.rt.com »

2019-05-20 02:08

Фото: russian.rt.com

Австрийский политик: дружба с Россией созвучна нейтралитету нашей страны

В партнёрских отношениях с Россией нет ничего предосудительного, заявил в интервью ORF главный кандидат от Австрийской партии свободы на выборах в Европарламент Харальд Вилимски. Экономическое сотрудничество с Москвой так же важно, как с Вашингтоном, Пекином и другими странами. В этом суть австрийского нейтралитета, объяснил политик. russian.rt.com »

2019-05-14 23:55

Фото: russian.rt.com

Австрийский политик: российский газ поможет Европе наладить отношения с Москвой

«Северный поток — 2» однозначно в экономических интересах Европы, заявил президент Национального собрания Австрии Вольфганг Соботка. Отказ от ядерной энергетики и угля вынуждает к поиску альтернатив, а энергии ветра, воды и солнца недостаточно, объяснил он. russian.rt.com »

2019-02-23 21:55

Австрийский политик получил два года за фото Гитлера

В Инсбруке к тюремному заключению приговорили бывшего чиновника из правой Австрийской партии свободы, который с помощью мессенджера WhatsApp рассылал однопартийцам и друзьям фотографии Адольфа Гитлера. vesti.ru »

2018-10-12 18:10

Фото: rosbalt.ru

Австрийский политик объяснил, чем Украина порой «удивляет» Европу

В Европе считают парадоксальными некоторые события, которые происходят на Украине - в первую очередь в политической сфере, заявил бывший... rosbalt.ru »

2018-03-30 11:11

Фото: lenta.ru

Австрийский политик пострадал из-за песен про евреев, немцев и газ

Политика из ультраправой Австрийской партии свободы Удо Ландбауэра раскритиковали за песенник, прославляющий холокост. Книгу опубликовало тайное братство Germania zu Wiener Neustadt, в котором Ландбауэр занимает должность зампредседателя. lenta.ru »

2018-01-26 15:28

Фото: russian.rt.com

Австрийский политик: в союзе с Россией Европа была бы непобедимой

Вместо того чтобы «воевать» с Россией, ЕС необходимо вести независимую от США политику и «шаг за шагом сближаться с Москвой», заявил в интервью Kurier глава федеральной экономической палаты Австрии Кристоф Ляйтль. russian.rt.com »

2018-01-07 03:08

Австрийский политик: нужно дружить с Россией, а то Китай и США зажмут в сэндвич

Президент Экономической палаты Австрии Кристоф Ляйтль выступил за создание трансконтинентальной зоны свободной торговли от Лиссабона до Владивостока. В интервью ORF он посетовал на давление, которое США и Китай оказывают на Европу, и предложил налаживать сотрудничество с Россией. russian.rt.com »

2017-11-06 03:08

Австрийский политик: Крым использовал право на самоопределение, как и Каталония

Референдум в Крыму, как и в Каталонии, проводился на основе права на самоопределение, и его исход был предельно ясен, считает лидер Австрийской партии свободы Хайнц-Кристиан Штрахе. Чтобы преодолеть затянувшееся противостояние, Евросоюзу следует либо признать результаты народного голосования в Крыму, либо потребовать его повторного проведения под международным контролем, заявил политик на телеканале ORF. russian.rt.com »

2017-10-02 10:55

Фото: russian.rt.com

Австрийский политик: нейтральная Вена может стать посредником между США и Россией

Лидер Австрийской партии свободы Норберт Хофер предложил Вену в качестве нейтральной площадки для переговоров Вашингтона и Москвы. В интервью Epoch Times он подчеркнул, что мир возможен толь с Россией, а не против неё, а также призвал отменить санкции. russian.rt.com »

2017-09-19 00:55

Фото: pronedra.ru

Австрийский политик: воссоединение Крыма с РФ необходимо признать

По мнению главы Австрийской партии свободы Кристиана Штрахе, мировое сообщество должно признать Крым российской территорией. pronedra.ru »

2016-09-25 00:10

Австрийский политик призвал НАТО не играть с огнем, провоцируя Россию

НАТО, провоцируя Россию, играет с огнем. Так прокомментировал поставку в Восточную Европу состава с американскими БМП австрийский политик, глава крупнейшей оппозиционной Австрийской партии свободы Хайнц-Кристиан Штрахе. riafan.ru »

2016-08-27 15:43

Австрийский политик упрекнул НАТО в игре с огнем

Глава крупнейшей оппозиционной Австрийской партии свободы (АПС) Хайнц-Кристиан Штрахе считает, что НАТО играет с огнем, провоцируя Россию. Такую точку зрения он опубликовал в своем твиттере, комментируя появившуюся сегодня в местных СМИ видеозапись проезда через Вену железнодорожного состава с американскими БМП "Брэдли", который двигался в восточном направлении. utro.ru »

2016-08-27 15:29

Фото: tvzvezda.ru

Австрийский политик предлагает создать единую торговую зону с Россией

Глава Федеральной палаты экономики Австрии и представитель Австрийской народной партии Кристоф Ляйтль считает санкции против России бессмысленными. Политик уверен, что куда более продуктивно будет развивать экономическое взаимодействие с Москвой, а не препятствовать ему. tvzvezda.ru »

2016-04-04 11:45