Берлин отказался отвечать на заявления Медведева о последствиях исполнения решения МУС

Берлин отказался отвечать на заявления Медведева о последствиях исполнения решения МУС
фото показано с : nsn.fm

2023-3-24 15:46

Германия не будет реагировать на слова зампредседателя Совбеза России Дмитрия Медведева о последствиях исполнения решения Международного уголовного суда (МУС) об «аресте» российского лидера Владимира Путина

Подробнее читайте на ...

берлин отказался отвечать заявления медведева последствиях исполнения решения

Фото: vz.ru

Берлин отказался комментировать заявления Лукашенко об антитеррористической операции

Министерство иностранных дел Германии не комментирует заявления президента Белоруссии Александра Лукашенко про антитеррористическую операцию, заявила представитель ведомства Андера Зассе. «По этим обвинениям я не хочу делать заявлений. vz.ru »

2021-07-02 13:54

Фото: riafan.ru

Берлин отказался от рекомендаций по применению вакцины AstraZeneca

Власти ФРГ отказались рекомендовать применение вакцины от коронавируса британско-шведской фирмы AstraZeneca только для лиц старше 60 лет. riafan.ru »

2021-05-08 00:59

Берлин отказался комментировать предложение поддержать Киев из-за "Севпотока - 2"

Позиция Берлина по "Северному потоку - 2" не менялась, санкции против проекта не должны вводиться, заявили в министерстве tass.ru »

2021-03-19 14:49

Фото: riafan.ru

Берлин отказался комментировать просмотр «Слуги народа» Ангелой Меркель

В сериале Владимир Зеленский исполняет роль честного и принципиального школьного учителя Василия Голобородько. riafan.ru »

2019-07-30 21:48

Берлин отказался делать мальчика для битья из Северного потока 2

У германского правительства нет правовых оснований для вмешательства в строительство газопровода «Северный поток - 2», заявил министр экономики ФРГ Петер Альтмайер в интервью газете Handelsblatt. oko-planet.su »

2019-01-20 22:24

Берлин отказался считать себя заложником России и США

Германия не является заложником ни России, ни США, утверждает глава МИД этой страны Хайко Маас. По его словам, ФРГ - гарант свободного мира. Так он отреагировал на слова президента США, заявившего, что Москва контролирует Берлин при помощи газа. tvc.ru »

2018-07-11 18:19

Фото: riafan.ru

Берлин отказался менять формат G7 для диалога с Россией

Представитель немецкого правительства заявил, что нет никаких оснований для внесения изменений в формат G7 для поддержания диалога с Россией. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правительстве Германии. riafan.ru »

2018-06-05 12:20

Фото: vz.ru

Берлин отказался от активной роли в военной операции США в Сирии

Германия не будет играть активную роль в каком бы то ни было военном ответе США на якобы имевшую место химическую атаку в сирийском городе Дума, заявил новый координатор правительства ФРГ по трансатлантическому сотрудничеству Петер Байер. vz.ru »

2018-04-12 14:36

Берлин отказался замораживать счета сторонников Гюлена

Власти Германии отказались удовлетворить требование Турции и заморозить счета проживающих в ФРГ сторонников оппозиционного проповедника Фетхуллаха Гюлена. vesti.ru »

2017-09-02 16:20

Фото: tvzvezda.ru

Берлин отказался поддержать Россию после взрыва в петербургском метро

Бранденбургские ворота, расположенные в центре Берлина, не будут подсвечены в цвета российского флага, несмотря на то что ранее ворота подсвечивались в цвета флагов государств, пострадавших от террористических атак, пишет Die Welt. tvzvezda.ru »

2017-04-04 11:21

Фото: 5-tv.ru

Берлин отказался от российского кино

В Берлине открылся один из самых престижных кинофестивалей планеты. И уже не обошлось без скандала. В программе кинофорума, который возглавляет сам Пол Верховен, — ни одного российского фильма. 5-tv.ru »

2017-02-10 10:22

Фото: lenta.ru

Берлин отказался подтвердить дату встречи лидеров «нормандской четверки»

Официальный представитель немецкого правительства Штеффен Зайберт отказался назвать дату возможной встречи лидеров «нормандской четверки». «Встреча глав стран "нормандского формата" зависит от прогресса по Минским договоренностям по Украине, поэтому пока я не могу вам ее подтвердить», — заявил он журналистам. lenta.ru »

2016-10-12 17:56

Фото: pronedra.ru

Берлин отказался создать в союзе с Россией альтернативу НАТО

Германский парламент отказался поддержать инициативу фракции партий левого толка, предусматривающую учреждение единой системы безопасности с Россией. pronedra.ru »

2016-07-07 20:34