Болтон заявил, что США пока не определились с дальнейшими санкциями против РФ в связи с отравлением Скрипалей

Болтон заявил, что США пока не определились с дальнейшими санкциями против РФ в связи с отравлением Скрипалей
фото показано с : gordonua.com

2018-10-24 18:08

Администрация президента США рассматривает, "что должна будет сделать", если РФ не докажет непричастность к отравлению в Великобритании бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, отметил советник американского президента по нацбезопасности Джон Болтон.

Подробнее читайте на ...

болтон заявил сша определились дальнейшими санкциями против связи

Фото: lenta.ru

Болтон заявил о желании Трампа вывести США из НАТО

Бывший президент США Дональд Трамп в случае переизбрания на пост главы государства выведет страну из НАТО, рассказал его экс-помощник по национальной безопасности Джон Болтон. Он также заявил, что бывший американский лидер может нанести «непоправимый» ущерб стране, если его переизберут. lenta.ru »

2024-04-05 04:49

Болтон заявил, что выход США из НАТО будет означать конец альянса

Бывший помощник Дональда Трампа по национальной безопасности отметил, что такое решение станет катастрофой для авторитета Вашингтона tass.ru »

2024-02-14 03:24

Болтон заявил о возможном выводе США из НАТО в случае победы Трампа

В случае прихода бывшего американского президента Дональда Трампа к власти возможен выход США из Североатлантического альянса. Экс-советник Трампа по национальной безопасности Джон Болтон считает, что тот может попытаться это сделать, если снова станет президентом. tvzvezda.ru »

2024-02-12 23:34

Болтон заявил, что украинское наступление не привело к успеху, на который рассчитывали США

Военные Украины "добиваются небольших продвижений, но на настоящий момент не добились ничего стратегически значимого", отметил бывший помощник экс-президента США Дональда Трампа по национальной безопасности tass.ru »

2023-08-17 19:35

Фото: nsn.fm

Болтон заявил, что политика Байдена оттягивает поражение Украины

Политика администрации президента США Джо Байдена в отношении Киева лишь оттягивает поражение Украины, считает экс-помощник президента Соединенных Штатов по национальной безопасности Джон Болтон nsn.fm »

2023-08-14 08:54

Фото: tass.ru

Болтон заявил, что союз России и Китая создает реальную проблему для Запада

Бывший помощник президента США по национальной безопасности убежден, что "Китай в целом представляет экзистенциальную угрозу" для западных стран tass.ru »

2023-03-22 02:33

Болтон заявил, что России удалось предотвратить ответ США и НАТО на украинский кризис

Бывший помощник американского президента по национальной безопасности отметил, что НАТО "испугалась угроз со стороны Москвы" относительно возможной эскалации кризиса tass.ru »

2023-03-16 03:58

Фото: nsn.fm

Болтон заявил, что Вашингтону нужно больше ядерных боеголовок, чем в сумме у Москвы и Пекина

Соединенным Штатам необходимо нарастить свой ядерный арсенал до уровня Москвы и Пекина вместе взятых, nsn.fm »

2023-03-07 00:21

Болтон заявил, что членство Турции в НАТО стоит пересмотреть из-за ее отношений с РФ

Членство Турции в НАТО должно быть поставлено под вопрос. Так считает бывший советник американского экс-президента Дональда Трампа по вопросам нацбезопасности Джон Болтон. Болтон отметил, что переизбрание турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана может произойти обманным путем, а именно при нем укрепляется связь между Турцией и Россией. tvzvezda.ru »

2023-01-03 05:38

Болтон заявил, что Трамп считал Украину частью России

Бывший помощник американского президента по национальной безопасности рассказал, что ему часто приходилось объяснять Трампу внешнеполитические аспекты tass.ru »

2020-08-19 23:28

Болтон заявил, что Трамп плохо разбирается в происходящем в Колумбии и Венесуэле

В частности, политик отметил, что американский президент не понимает, что Богота является важным союзником Вашингтона в Латинской Америке tass.ru »

2020-07-21 21:52

Болтон заявил, что Европа должна относиться к Трампу как к "аномалии"

По словам экс-помощника президента США, нынешнего американского лидера интересует только переизбрание на второй срок tass.ru »

2020-07-17 18:55

Болтон заявил, что у Трампа нет скоординированной политики в отношении Китая

Бывший помощник президента США по нацбезопасности также допустил, что мягкая позиция американского лидера по проблеме прав человека в республике развязала властям КНР руки в отношении Гонконга tass.ru »

2020-07-16 02:19

Болтон заявил, что Трамп готов вывести войска США из Южной Кореи и Японии

Бывший помощник президента США по национальной безопасности отметил, что требование Дональда Трампа о повышении платы следует воспринимать более серьезно tass.ru »

2020-07-09 05:38

Фото: gordonua.com

Болтон заявил, что Трамп не хотел слушать доклады разведки по РФ

Президент США Дональд Трамп не хотел слушать негативную информацию, связанную с Россией и президентом Владимиром Путиным, заявил бывший советник Трампа по национальной безопасности Джон Болтон. gordonua.com »

2020-07-03 15:10