Британцы восхитились заявлением Путина о Западе

Британцы восхитились заявлением Путина о Западе
фото показано с : aif.ru

2022-10-28 11:05

Один из комментаторов заявил, что именно США навязывали миру свою демократию, «бомбя его десятилетиями, начиная с войны во Вьетнаме».

Читатели британской газеты Daily Mail поддержали заявление российского президента Владимира Путина о том, что Запад уже не в состоянии диктовать свою волю человечеству.Так, один из комментаторов заявил, что Путин абсолютно прав. По его словам, мир, свободный от западного деспотизма, был бы раем.Еще один комментатор написал, что именно США навязывали миру свою демократию, «бомбя его десятилетиями, начиная с войны во Вьетнаме».«Мощь США закончилась, но в Вашингтоне этого еще не осознали», — добавил третий.Напомним, выступление Путина на пленарной сессии дискуссионного клуба «Валдай» продолжалось около трех с половиной часов. Сначала президент произнес речь, после чего отвечал на вопросы журналистов.В ходе своего выступления российский лидер заявил, что следующее десятилетие, вероятно, будет самым опасным, непредсказуемым, но в то же время самым важным со времен окончания Второй мировой войны.

Подробнее читайте на ...

сша заявил войны путина

Фото: lenta.ru

В США заявил о желании Байдена избежать конфликта с Россией

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что президент страны Джо Байден с начала эскалации кризиса на Украине стремится избежать втягивания Вашингтона в прямой конфликт с Россией. Блинкен рассказал, что с первых дней конфликта Байден выбрал для себя две «путеводных звезды». lenta.ru »

2023-10-04 04:27

Фото: vz.ru

Боррель заявил о желании многих стран видеть в качестве партнера ЕС, а не США

Многие государства предпочитают партнерство с Евросоюзом, а не с США, поскольку считают ЕС более надежным, заявил глава европейской дипломатии Жозеп Боррель. Как заявил Боррель в блоге, многие страны рассматривают ЕС «в качестве противовеса Китаю» или как более «надежного и последовательного партнера, чем США». vz.ru »

2023-02-26 23:41