Бывший украинский разведчик рассказал об «ультиматуме Путина» Киеву

Бывший украинский разведчик рассказал об «ультиматуме Путина» Киеву
фото показано с : lenta.ru

2022-7-17 01:08

Президент России Владимир Путин якобы выдвинул Украине ультиматум, заявил бывший глава внешней разведки Украины генерал Николай Маломуж. Переговоры Москвы и Киева начались 27 февраля, спустя три дня после начала военной специальной операции России на территории Украины, стороны провели три очных раунда.

Подробнее читайте на ...

бывший украинский разведчик рассказал ультиматуме путина киеву

Фото: vz.ru

Бывший украинский министр Омелян пообещал США российские нефть и алмазы в случае победы

Соединенные Штаты получат от киевского режима нефть и другие ресурсы из России, если Киев победит, заявил бывший украинский министр инфраструктуры Владимир Омелян. В случае победы киевский режим расплатится с Вашингтоном российскими нефтью, газом, алмазами и мехом, заявил Омелян, передает РИА «Новости» со ссылкой на Politico. vz.ru »

2024-03-20 17:18

Фото: lenta.ru

Бывший украинский топ-чиновник раскритиковал Зеленского за стиль управления

Авторитарный и жесткий стиль управления президента Украины Владимира Зеленского имеет свои негативные последствия. Об этом заявил бывший министр внутренних дел и бывший генпрокурор Юрий Луценко немецкому изданию Die Welt. lenta.ru »

2023-10-31 15:24

Фото: lenta.ru

Бывший украинский футболист объяснил общение на русском языке

Бывший полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев объяснил общение на русском языке. Он подчеркнул, что всегда разговаривал на русском языке. «Да, я могу разговаривать на украинском языке, но я не хочу, чтобы с меня смеялись», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2023-10-30 10:36

Фото: lenta.ru

Бывший украинский пограничник рассказал о перепродаже гумпомощи из Европы

Бывший сотрудник Государственной пограничной службы (ГПС) Украины Руслан Сыровой рассказал об активной перепродаже гуманитарной помощи, поставляемой Киеву из Европы. Он объяснил, что учет поставок не ведется и большая часть гумпомощи сразу перепродается на территории Украины или направляется обратно в Европу. lenta.ru »

2023-10-26 08:34

Фото: lenta.ru

Бывший украинский пограничник рассказал о бегстве мужчин за рубеж

Бывший украинский пограничник Руслан Сыровой рассказал о том, как за границу бегут мужчины из-за идущей на Украине мобилизации. Поток через границу идет очень большой, например, по его словам, через один пункт пропуска на венгерской границе за неделю проходит около 10 мужчин. lenta.ru »

2023-10-20 14:22

Бывший украинский пограничник рассказал, как бежал в Россию через Евросоюз

Бывший начальник отдела кибербезопасности Мукачевского пограничного отряда Государственной погранслужбы Украины Руслан Сыровой, собиравший информацию для российских спецслужб, вернулся в Москву. «Я служил в Закарпатской области, незаконно перешел границу стран Евросоюза и из стран Евросоюза попал в Москву», - сказал он в беседе с РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-10-20 03:31

Фото: lenta.ru

Бывший украинский премьер заявил о повальном алкоголизме в ВСУ

Алкоголизм и употребление наркотиков в рядах военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ) — распространенная проблема, которую замалчивают киевские власти, заявил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. lenta.ru »

2023-09-09 12:06

Бывший украинский генпрокурор Шокин обвинил Байдена в коррупции

КИЕВ, 25 августа, ФедералПресс. Бывший генпрокурор Украины Виктор Шокин обвинил американского президента Джо Байдена в коррупционных действиях. Он объяснил это тем, что лишился своего поста, потому что его увольнение было оплачено Вашингтоном. Об этом сообщает Newsweek. fedpress.ru »

2023-08-25 20:34

Бывший украинский министр предрёк раскол между Киевом и Варшавой

Допущенные в напряжённых отношениях между Варшавой и Киевом ошибки могут стать причиной раскола. Такое мнение высказал экс-министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины Тимофей Милованов в статье Washington Post. life.ru »

2023-08-13 04:35

Фото: versia.ru

Как бывший украинский налоговик Александр Акшатин стал «борцом с коррупцией» в российском Крыму

Наверняка каждому знаком особый тип чиновника, способного найти себе тёплое место при любой власти – лучше всего такое, какое позволяет инициировать и проводить надзорные мероприятия. Вот и Александр Александрович Акшатин, руководивший Антикоррупционном комитетом Республики Крым, явно решил пойти ва-банк. versia.ru »

2023-06-30 09:30

Фото: riafan.ru

Бывший украинский депутат заявил об ответственности Зеленского за ситуацию в лавре

Президент Украины Владимир Зеленский несет ответственности за события вокруг Киево-Печерской лавры. Об этом сообщил бывший депутат Верховный рады Вадим Новинский. riafan.ru »

2023-04-03 13:38

Фото: lenta.ru

Бывший украинский посол предрек отсутствие у ВСУ преимущества еще долгое время

Бывший посол Украины в Германии Андрей Мельник рассказал, что поставляемых Киеву западных вооружений не хватит для того, чтобы украинские военные смогли начать контрнаступление, в связи с чем Вооруженные силы Украины еще долго не смогут завладеть преимуществом на поле боя. lenta.ru »

2023-03-31 21:40

Фото: riafan.ru

Бывший украинский шоумен Бардаш анонсировал фильм о музыкальной культуре Донбасса

Бывший продюсер музыкального коллектива «Грибы», исполнитель Юрий Бардаш, который переехал в РФ после критики президента Украины и действий Киева в отношении ДНР, сообщил в своем официальном Telegram-канале о съемках нового проекта про музыкальную культуру Донбасса. riafan.ru »

2023-03-25 19:35

Фото: lenta.ru

Бывший украинский чиновник рассказал о незаконной отмене выборов Зеленским

Президент Украины Владимир Зеленский участвовал в незаконной отмене местных выборов в Волновахе, куда назначил руководителями родственников омбудсмена и депутата Верховной рады Дмитрия Лубинца. Об этом заявил бывший юрист украинской районной администрации Волновахского района Владимир Тесля. lenta.ru »

2023-01-03 04:12

Бывший украинский премьер рассказал про секретный договор Зеленского с США

Администрация президента США терпит воровство лидера Украины Владимира Зеленского, пока он выполняет поставленную Вашингтоном цель, сообщил в интервью Youtube-каналу «Мрия» бывший украинский премьер-министр Николай Азаров nsn.fm »

2022-12-30 01:20

Фото: lenta.ru

Бывший украинский посол попросил у Германии лазерное оружие

Бывший посол Украины в Германии Андрей Мельник попросил ФРГ предоставить республике лазерное оружие. По словам экс-дипломата, Киеву в кратчайшие сроки необходимо получить соответствующее высокотехнологичное вооружение, чтобы сбивать с помощью него ракеты и беспилотники. lenta.ru »

2022-10-27 17:37

Фото: lenta.ru

Бывший украинский пленный рассказал о нанесении массированного удара по Киеву

Освобожденный из плена сержант из Донецкой народной республики Алексей Шалыгин рассказал о том, какие условия были в киевской тюрьме, где он находился с другими военнопленными. Также он заявил, что слышал, как российские военные наносили массированный удар по городу в ответ на совершение теракта на Крымском мосту. lenta.ru »

2022-10-27 08:22

Фото: lenta.ru

Бывший украинский военный рассказал об обстреле ВСУ своих же людей

Бывший военный Вооруженных сил Украины (ВСУ) рассказал, как колонну, в которой он находился, обстреляли из танков свои же люди. Его слова приводит RT. «Они полностью положили всю колонну, из наших осталось человек 30, техники единиц шесть или семь. lenta.ru »

2022-07-16 15:25