«Черная метка?» Zivert и Бузова затмили оперу ужасов Горшка

«Черная метка?» Zivert и Бузова затмили оперу ужасов Горшка
фото показано с : nsn.fm

2022-11-21 14:12

После признаний в любви Пугачевой Zivert «подрезали» на ТВ, Бузова спела, что ее «поменяли на Грузию», ну а задал тон выходным рок-мюзикл от «Короля и шута».

Подробнее читайте на ...

черная метка zivert бузова затмили оперу ужасов горшка

Фото: nsn.fm

«Черная метка»: Глава Вологодчины ушел в отставку, Меликова назвали следующим

Путин подписал указ о добровольной отставке губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова. Тем временем на фоне прошедших беспорядков в Махачкале отставку пророчат и главе Дагестана Меликову.  nsn.fm »

2023-11-01 09:32

Черная метка: как деньги для Зеленского привели к расколу в США

Ситуация на фронте для украинских войск сейчас действительно сложная. И с каждым днем она будет только ухудшаться. Без внешней помощи Украина не продержится и нескольких месяцев. Между тем, за океаном, где находятся главные спонсоры конфликта, все громче обсуждают то, что пора прекращать кормить Киев. tvzvezda.ru »

2023-10-08 18:53

«Черная метка» Зеленскому или номинация на «Оскар»: как на Украине восприняли покушение на ближайшего соратника президента

На Украине кипят страсти, даже президенту Владимиру Зеленскому пришлось прервать визит в Нью-Йорк на 76-ю сессию Генассамблеи ООН и срочно вернуться на родину. В среду под Киевом было совершено покушение на первого помощника главы государства Сергея Шефира. tvzvezda.ru »

2021-09-26 18:22

Черная метка российскому посольству в Токио: Почему митинги японцев против России приобретают все более радикальный характер

Полиция не предпринимает мер против митингов у российского посольства, потому что правительство молчаливо одобряет эти действия, а попытки договорится с Россией блокируются американскими союзниками life.ru »

2021-08-11 00:40

Фото: nation-news.ru

"Черная метка" Берлина заставит Зеленского мечтать о позорной отставке

Украинская власть уже получила последнее предупреждение Берлина, и когда Зеленский поймет, что ему приготовили партнеры, он будет мечтать об отставке и даже о свержении. nation-news.ru »

2021-07-23 16:25

Черная метка: агрессивные вороны «открыли» сезон атаки на людей

Вороны, которые выводят птенцов в период мая-июня, могут агрессивно атаковать человека, приблизившегося к воронятам. В пресс-службе Мосприроды дали советы, как следует поступать в подобной ситуации. tvzvezda.ru »

2019-05-24 08:21

Фото: riafan.ru

Черная метка: эксперт объяснил, зачем НАБУ обязали начать расследование против премьера Украины

Суд удовлетворил жалобу заявителя и обязал НАБУ зарегистрировать уголовное дело по фактам правонарушений Владимира Гройсмана. riafan.ru »

2018-12-12 13:32

Фото: forbes.ru

Черная метка. Смогут ли российские компании оспорить санкции ЕС

Недавнее судебное разбирательство между российскими компаниями, попавшими под европейские санкции, и ЕС показало, что превозмочь фактор геополитики непросто даже независимому Европейскому суду forbes.ru »

2018-09-28 08:03

"Черная метка"? Районному депутату в Москве подкинули свиные головы с ножами

Депутат по московскому району Измайлово Надежда Загордан сообщила о том, что к дверям двух квартир – ее и ее матери – вечером 24 сентября неизвестные подкинули свиные головы с воткнутыми в них ножами. vesti.ru »

2018-09-25 12:29