Чистой воды идеология: политолог Рогулев оценил перспективы зеленой энергетики в Европе

Чистой воды идеология: политолог Рогулев оценил перспективы зеленой энергетики в Европе
фото показано с : riafan.ru

2022-8-11 19:22

В Нидерландах отмечена самая высокая в Европе цена на газ. С таким сообщением выступил сайт Energievergelijk.nl. Здесь приводятся данные энергетической статистики. Ранее по величине цен на газ в Европе лидировало Шведское королевство.

Подробнее читайте на ...

чистой воды идеология политолог рогулев оценил перспективы зеленой

"Чистой воды безумие": Американский историк обвинил власти США в отказе слышать Лаврова

Цензура в отношении высказываний властей России, в том числе министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова — это безумие, которое вредит самим США. Такую точку зрения высказал американский историк, философ и лингвист Ноам Хомский. life.ru »

2022-06-14 04:05

Фото: nsn.fm

«Чистой воды бизнес»: Автоэксперт призвал власти взять под контроль частные камеры

Штрафы с частных камер являются прибыльным бизнесом, а не контролем за безопасностью на дорогах, отметил автоэксперт Андрей Ломанов. nsn.fm »

2022-02-01 11:49

"Чистой воды пиар": Полиграфолог не поверил в искренность брака Азизы с лжеитальянцем из Липецка

Он вместе с тем отметил, что наверняка можно понять, где правда, а где ложь, только в ходе личного общения. life.ru »

2021-10-03 15:35

Фото: russian.rt.com

«Чистой воды пропаганда»: как США собираются «бросить вызов» России в Арктике

МИД России назвал абсурдными обвинения Белого дома в адрес Москвы в «агрессивном» поведении в Арктике. Накануне советник Дональда Трампа по национальной безопасности Джон Болтон заявил, что российская сторона наращивает военное присутствие в регионе и призвал выпускников Академии береговой службы США «бросить вызов» влиянию РФ. russian.rt.com »

2019-05-24 09:00

Фото: russian.rt.com

«Чистой воды демагогия»: как Украина уходит от ответственности за сайт «Миротворец»

Киев не может повлиять на деятельность скандально известного сайта «Миротворец», так как это якобы станет ущемлением свободы слова. Такой ответ дал Берлину украинский посол в ФРГ Андрей Мельник. Ранее немецкая сторона потребовала «содействовать прекращению работы» ресурса. russian.rt.com »

2018-11-23 20:04

Фото: riafan.ru

«Чистой воды рейдерство»: в УПЦ МП отреагировали на планы переименования церкви

Заместитель руководителя отдела внешних церковных связей Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП) протоиерей Николай Данилевич заявил о незаконности намерений изменить название церкви помимо ее воли. riafan.ru »

2018-10-27 01:56

Фото: 5-tv.ru

«Чистой воды провокация»: Матвиенко о задержании в Норвегии сотрудника Совфеда

Председатель Совфеда лично встала на защиту Михаила Бочкарева, связавшись с главой парламента в Норвегии. 5-tv.ru »

2018-09-26 17:57

«Чистой воды провокация»: кто и зачем «кошмарит» уральских криптовалютчиков

На Урале уже несколько месяцев идет противостоянием между неформальной организацией Pro100business, которая объединяет поклонников криптовалюты по всей России, и ее оппонентами. Криптоэнтузиастов обвиняют в создании финансовой пирамиды, пытаясь подорвать их репутацию. fedpress.ru »

2018-09-07 12:24

Это чистой воды популизм

Я с сомнением отношусь к тому, что государство должно регулировать цены на бензин. С одной стороны цель преследуется благая, потому что от стоимости топлива многое зависит в стране. Но идея о госрегулировании цен вызывает подозрения: последствия н ... regions.ru »

2018-08-08 10:29

Фото: nation-news.ru

Чистой воды цензура: Ляшко раскритиковал давление Порошенко на СМИ

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко раскритиковал президента страны Петра Порошенко, заявив, что президент Украины Петр Порошенко пытается оказывать давление на ряд телеканалов страны. nation-news.ru »

2018-07-04 18:42

"Чистой воды провокация". Кличко отреагировал на избиение фанатов "Ливерпуля"

В прошлом прославленный спортсмен, а ныне мэр украинской столицы Виталий Кличко пообещал, что избиение фанов английского "Ливерпуля" в одном из киевских ресторанов не останется безнаказанным. Заявление градоначальника приводят украинские СМИ. life.ru »

2018-05-25 20:05

Фото: russian.rt.com

«Чистой воды пиар»: Демократическая партия США подала в суд на Россию, штаб Трампа и WikiLeaks

Американские демократы подали в суд на Россию, предвыборный штаб Дональда Трампа и WikiLeaks. Их обвиняют в сговоре с целью нанесения ущерба Хиллари Клинтон, проигравшей президентские выборы 2016 года. russian.rt.com »

2018-04-20 23:33

Фото: russian.rt.com

«Чистой воды манипуляция»: почему Запад обвинил Россию в распространении вируса NotPetya

Соединённые Штаты, Австралия, Великобритания и Канада обвинили Россию в распространении вируса NotPetya, атаковавшего компьютеры по всему миру. В интервью телеканалу CNBC помощник президента США по вопросам кибербезопасности Роб Джойс заявил, что Москва «ответит за свою агрессию». russian.rt.com »

2018-02-17 00:21

Фото: russian.rt.com

«Чистой воды провокация»: британский фрегат направлен в Ла-Манш для сопровождения российских кораблей

Фрегат британских ВМС «Вестминстер» был отправлен в пролив Ла-Манш для сопровождения группы российских кораблей. По словам представителя Минобороны Великобритании, выдвижение фрегата связано с тем, что суда ВМФ России вошли в «зону национальных интересов Королевского флота». russian.rt.com »

2018-01-08 23:12

Фото: russian.rt.com

«Чистой воды геополитический проект»: Лавров о вступлении Черногории в НАТО

Во вторник, 6 июня, в Калининграде прошли переговоры главы МИД России Сергея Лаврова и министра иностранных дел Словакии Мирослава Лайчика. Дипломаты обсудили двустороннее сотрудничество, а также работу ООН. russian.rt.com »

2017-06-06 13:27

Фото: ura.ru

Чистой воды в Нефтеюганске придется ждать десятки лет. Прокуратура уличила мэрию во лжи

Износ сетей водоснабжения в Нефтеюганске составляет 71%. Такие данные общественникам города сообщили в окружной прокуратуре. ura.ru »

2016-04-13 09:22