Депутат Матвейчев: Суверенитет России вызвал рост промпроизводства, сельского хозяйства и зарплат

2023-12-15 22:07

Владимир Путин чувствует свою ответственность за настоящее и будущее России, поэтому не делает популистских заявлений. Именно благодаря ему Россия сохранила свой суверенитет, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Олег Матвейчев.

Подробнее читайте на ...

депутат матвейчев суверенитет россии вызвал рост промпроизводства сельского

Фото: vz.ru

Депутат Матвейчев: Главы регионов Андрей Чибис и Сергей Аксенов зарекомендовали себя в качестве эффективных управленцев

Несмотря на все вызовы, с которыми пришлось столкнуться Андрею Чибису и Сергею Аксенову, им удалось добиться стабильного экономического развития Мурманской области и Республики Крым. Неудивительно, что Владимир Путин поддержал желание глав этих регионов пойти на второй срок, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Олег Матвейчев. vz.ru »

2024-04-18 21:33

Фото: vz.ru

Депутат Матвейчев: Губернаторы Андрей Чибис и Сергей Аксенов зарекомендовали себя в качестве эффективных управленцев

Несмотря на все вызовы, с которыми пришлось столкнуться Андрею Чибису и Сергею Аксенову, им удалось добиться стабильного экономического развития Мурманской области и Республики Крым. Неудивительно, что Владимир Путин поддержал желание глав этих регионов пойти на второй срок, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Олег Матвейчев. vz.ru »

2024-04-18 21:33

Фото: vz.ru

Депутат Матвейчев провел аналогию между освобождением Одессы 80 лет назад от нацистов и современной историей города

80 лет назад благодаря несгибаемой воле и героизму наших воинов и местных жителей Одесса была освобождена от нацистской оккупации. Сейчас город снова оккупирован. На этот раз киевские власти под знаменами Бандеры пытаются искоренить там все русское, а Запад потворствует этому, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Олег Матвейчев. vz.ru »

2024-04-10 20:45

Депутат Матвейчев: Радикальная оппозиция не смогла помешать победить Владимиру Путину за рубежом

Критикующих Россию релокантов за границей абсолютное меньшинство. Это видно по итогам голосования на зарубежных участках. Поэтому и устроенная в день выборов радикальной оппозицией акция Полдень изначально была обречена на провал, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Олег Матвейчев. vz.ru »

2024-03-22 18:55

Депутат Матвейчев: Работа доверенных лиц поможет выполнить планы, изложенные в послании президента Федеральному собранию

Деятельность доверенных лиц очень важна для страны, поэтому о них нельзя забывать после выборов. В ходе своей работы они собрали пожелания граждан для президента России Владимира Путина. В дальнейшем с учетом этих наказов может строиться работа правительства, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Олег Матвейчев. vz.ru »

2024-03-21 14:18

Депутат Матвейчев: В 2014 году Москва ясно и четко дала понять всему миру, что возвращает полноту своего суверенитета

Мы и сегодня продолжаем идти по заданному пути национального возрождения. Он будет непрост и долог. Однако радость и счастье от событий десятилетней давности придает уверенности нашему обществу, что все лучшее впереди, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Олег Матвейчев. vz.ru »

2024-03-18 20:15

Депутат Матвейчев: Участники Всемирного фестиваля молодежи увидели настоящую Россию

Всемирный фестиваль молодежи стал не просто площадкой для обмена опытом. Молодые люди со всего мира собственными глазами увидели красивую, дружелюбную и развивающуюся Россию. Конечно, это развеяло все западные мифы о нашей стране, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Олег Матвейчев. vz.ru »

2024-03-07 15:00

Депутат Матвейчев: идеи Путина привлекательны для молодых иностранцев

Идеи, озвученные президентом России Владимиром Путиным на Всемирном фестивале молодежи, близки юношам и девушкам всей Земли. Такое мнение высказал в интервью «Ридусу» депутат Госдумы Олег Матвейчев. ridus.ru »

2024-03-07 14:49

Депутат Матвейчев: Программа капитального ремонта школ вдохнула жизнь в российские села

Российское руководство уделяет большое внимание модернизации школ. Образовательные учреждения должны стать не просто площадкой для получения знаний, но и местом всестороннего развития подрастающего поколения, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Олег Матвейчев. vz.ru »

2024-02-21 13:45

Депутат Матвейчев: Путин, беседуя с Такером Карлсоном, нанес удар по западной пропаганде

Депутат Госдумы Олег Матвейчев объяснил, почему президент России Владимир Путин начал беседу с американским журналистом Такером Карлсоном с урока истории.

ridus.ru »

2024-02-09 16:01

Депутат Матвейчев: Президент лично контролирует социальную функцию государства

На совещании с правительством Путин продемонстрировал чиновникам, что лично следит за их работой и за тем, как выполняются его поручения. Чиновники должны понимать, что происходит неусыпный контроль президента за социальной политикой, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Олег Матвейчев. vz.ru »

2024-02-07 21:47

«Его никто не знает»: депутат Матвейчев назвал главную причину фиаско Надеждина

Рабочая группа Центризбиркома выявила 15,348% брака в подписных листах претендента на пост президента России от партии «Гражданская инициатива» Бориса Надеждина.

ridus.ru »

2024-02-05 14:08

Депутат Матвейчев объяснил юридические последствия для оказывающей финансовую помощь ВСУ писательницы Людмилы Улицкой

Закон о конфискации имущества за фейки о ВС России распространится и на тех россиян, которые присылают донаты ВСУ, сказал газете ВЗГЛЯД зампредседателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Олег Матвейчев, комментируя признание писательницы Людмилы Улицкой в переводе российских гонораров армии Украины. vz.ru »

2024-01-31 18:56

Депутат Матвейчев: Путин испытывает огромную благодарность студентам-участникам СВО и их родителям

Президент не боится жестких вопросов и общается с молодежью на одной войне, Путин испытывает огромную благодарность студентам-участникам СВО и их родителям, которые прививают своим детям патриотические ценности, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Олег Матвейчев. vz.ru »

2024-01-27 14:35

Депутат Матвейчев: Страны Африки видят в России флагмана Глобального Юга

Африканские страны видят в России страну, которая уважает их интересы, поэтому между государствами заключаются выгодные соглашения. Только в 2023 году товарооборот России с Африкой вырос на 40%, армия Чада на 80% вооружена российским оружием, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Олег Матвейчев. vz.ru »

2024-01-24 18:20

Депутат Матвейчев предсказал реакцию мусульманских регионов РФ после атаки на Йемен

В Нью-Йорке протестуют после американских ударов по Йемену. Произойдет ли что-то подобное в традиционно мусульманских регионах России? Ждать ли радикальных акций, как в аэропорту Махачкалы? Ситуацию оценил член Комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Олег Матвейчев. ridus.ru »

2024-01-12 11:05

Депутат Матвейчев: Участвовать в президентских выборах Зюганову помешали опасения выступить хуже Грудинина

Геннадий Зюганов испугался идти на президентские выборы, чтобы не набрать меньше, чем Павел Грудинин в 2018 году, покидать политический олимп на такой минорной ноте лидер КПРФ не хотел бы, поэтому он поставил вместо себя Николая Харитонова, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Олег Матвейчев. vz.ru »

2023-12-23 17:03

Депутат Матвейчев: Общество Знание призвано бороться с фейками и клеветой, а ЕС это не нравится

Введя рестрикции в отношении общества Знание, Евросоюз отказался от правды и проголосовал за фейки и клевету. Такое мнение высказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Олег Матвейчев. Ранее общество Знание попало под санкции ЕС. vz.ru »

2023-12-19 14:18