Девушка хотела сделать модную прическу в салоне и осталась с внешностью скунса

Девушка хотела сделать модную прическу в салоне и осталась с внешностью скунса
фото показано с : lenta.ru

2022-12-8 14:48

Блогерша Хлоя (фамилия неизвестна) с никнеймом @chloedonovqn осталась с внешностью скунса после посещения парикмахерской. Девушка хотела сделать модную прическу в салоне, выбрав в качестве образца фото модели из каталога данной студии.

Клиентка попросила окрашивание в холодный русый цвет. .

Подробнее читайте на ...

девушка хотела модную прическу салоне осталась внешностью скунса

Фото: lenta.ru

Девушка хотела вылечить кожу с помощью крема и сделала только хуже

Жительница Великобритании, 26-летняя Николь Маккензи, сожгла кожу кремом, пытаясь вылечить экзему. Девушка лечила кожу от воспалений и пользовалась стероидным кремом в течение полугода. Однако вместо чистой кожи она получила сильный ожог, из-за чего перестала узнавать себя в отражении. lenta.ru »

2023-02-03 20:19

Фото: lenta.ru

Девушка хотела челку как у Тейлор Свифт и осталась с внешностью героя из «Шрека»

Блогерша Саша Слоан из США хотела челку как у американской певицы Тейлор Свифт и осталась с внешностью героя из «Шрека». Вначале на размещенных кадрах девушка показала фото исполнительницы с желаемой ею прической. lenta.ru »

2023-01-12 19:12

Фото: lenta.ru

Девушка хотела уменьшить подбородок и осталась с внешностью Питера Гриффина

Блогерша Мэг хотела уменьшить подбородок и осталась с внешностью Питера Гриффина. Девушка рассказала, что сделала инъекцию специального препарата, чтобы уменьшить слой жировой ткани в соответствующей области. lenta.ru »

2022-12-12 09:44

Фото: lenta.ru

Девушка хотела исправить улыбку с помощью ботокса и осталась с внешностью Гринча

Американка Дреа Рэндольф хотела исправить внешность с помощью ботокса и осталась с внешностью Гринча. Девушка собиралась скорректировать десневую улыбку, сделав инъекцию указанного препарата. При этом в начале видео она показала, как выглядела до процедуры. Видно, что верхняя губа обнажала часть десны. lenta.ru »

2022-12-09 17:53

Фото: lenta.ru

Девушка хотела модную стрижку и осталась с внешностью героев из «Гарри Поттера»

Блогерша с никнеймом carrotsandkiwis хотела модную стрижку и осталась с внешностью героя из «Гарри Поттера». Девушка попросила парикмахера сделать ей многослойную стрижку, однако в итоге осталась недовольна преображением. lenta.ru »

2022-07-15 09:40

Фото: lenta.ru

Девушка хотела сделать укладку и осталась со шрамом на лице

Блогерша пыталась сделать укладку и поделилась ужасными последствиями своих действий. Эльза Томпсон случайно уронила горячие щипцы для завивки на лицо и сильно обожгла его. В конце видео девушка показала, что на ее коже остался большой шрам, от которого она избавлялась с помощью масла. lenta.ru »

2022-01-18 13:01

Фото: lenta.ru

Девушка хотела помочь матери и случайно узнала ее секрет

Пользовательница Reddit с ником kill_me_alreadyy поделилась историей о том, как хотела помочь матери отправить с телефона семейные фото в групповой чат и случайно узнала ее секрет. По словам девушки, она не смогла скрывать правду о родительнице и рассказала все своему отцу. lenta.ru »

2022-01-17 19:10

Фото: lenta.ru

Девушка хотела вылечить лошадь и случайно отравила бывшего жениха

Студентка ветеринарного отделения случайно скормила бывшему жениху печенье со слабительным для лошадей. Лакомство было предназначено для больной лошади, но его нашел ее сосед по комнате — бывший бойфренд девушки. lenta.ru »

2021-10-15 08:40

Девушка хотела подружиться с соседкой, но лайфхак с записками не выдержал суровой реальности

В Интернете полно милых роликов о том, как люди подходят к незнакомцам и тут же завязывают новые знакомства. Героиня этого материала хотела сделать так же, но её соседка гениальную идею не оценила. life.ru »

2021-08-21 18:00

Фото: lenta.ru

Девушка хотела повеселиться в баре и попала на необычное собеседование

Девушка рассказала, как хотела найти ночной клуб и повеселиться в баре, но случайно попала на необычное собеседование. Она нашла заведение недалеко от своего дома, желая узнать побольше информации о клубе. lenta.ru »

2021-06-29 12:44

Девушка хотела подарить мужу на Рождество его портрет, но такой результат разрушит любой брак

Своим шедевром Джазмин поделилась в "Твиттере", где пользователи Сети изрядно повеселились над её подарком. Читать далее... life.ru »

2020-12-06 18:00

Девушка хотела стать похожей на Барби, но перекроила себя так, что её возненавидели

Однако сейчас любительница экспериментов старается не обращать внимания на злые языки и любит свою внешность. Читать далее... life.ru »

2020-10-11 15:00

Девушка хотела отпроситься с работы, прислав фото, которое заставило пользователей "Твиттера" смеяться до слёз

Чего только не придумают школьники, чтобы не идти на уроки. Однако эта девушка может с ними посостязаться.Читать далее... life.ru »

2020-01-18 14:00

Девушка хотела сделать эффектное селфи за рулём карта и разбилась насмерть

Близкие 33-летней Келли Слейтер до сих пор не могут добиться справедливости. Власти курорта винят алкоголь и невнимание на дороге, но родственники Келли считают иначе. Учительница Келли вместе со своим парнем Джоном Уилкоком из Ланкашира, Великобритания, отправились в отпуск на Тенерифе. life.ru »

2019-10-07 09:49

Девушка хотела стать похожей на Кардашьян, а получила "рыбьи губы"

Девушка из Лос-Анджелеса потратила более полумиллиона долларов, чтобы стать похожей на модель Ким Кардашьян. В результате множественных пластических операций американка получила только изуродованную внешность. vesti.ru »

2019-09-06 20:02

Фото: lenta.ru

Девушка хотела сходить в туалет у обрыва и разбилась

Девушка искала в ночи укромное место на мысе Бичи-Хед, сорвалась с обрыва и погибла. В ночь на 25 марта Фэй Рид и ее две подруги ехали на машине на пассажирских сиденьях и пили джин с водкой. В дороге они захотели в туалет и попросили водителя притормозить у маяка Belle Tout. Во тьме Рид не заметила обрыв и упала. lenta.ru »

2019-08-05 15:57

Девушка хотела сделать милое фото в платье, но лишь напугала себя и весь Twitter

17-летняя Мейри Асахина —"айдол": она поёт в группах, танцует, занимается актёрским мастерством и является кумиром для японских подростков. Мейри ведёт успешный твиттер, где у неё 28,5 тыс. life.ru »

2019-06-29 10:00