Джонсон призвал Россию «выбрать правильную сторону» и вступить в коалицию западных стран для борьбы с ИГ

Джонсон призвал Россию «выбрать правильную сторону» и вступить в коалицию западных стран для борьбы с ИГ
фото показано с : versia.ru

2017-4-16 11:19

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон предложил России присоединиться к коалиции западных стран и противостоять запрещенной террористической организации «Исламское государство» в ее составе.

Подробнее читайте на ...

джонсон призвал россию выбрать правильную вступить коалицию западных

Фото: nsn.fm

Джонсон призвал принять Украину в НАТО как можно быстрее без условий

Западу следует принять Украину в НАТО как можно быстрее и без условий, считает бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон nsn.fm »

2023-07-15 09:11

Фото: rosbalt.ru

Джонсон призвал принять Украину в НАТО как можно быстрее и без условий

Запад должен принять Украину в НАТО как можно быстрее без условий. Такое заявление сделал бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, пишет Daily... rosbalt.ru »

2023-07-15 08:12

Фото: lenta.ru

Джонсон призвал принять Украину в НАТО без условий

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в материале для Daily Mail заявил, что Западу следует быть сильным и принять Украину в НАТО как можно быстрее без условий. По его мнению, государствам следует быть сильными, в чем и заключается смысл Североатлантического альянса. lenta.ru »

2023-07-15 07:06

Фото: lenta.ru

Джонсон призвал британского премьера отправить Украине истребители

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон считает, что нынешний глава правительства Риши Сунак должен принять решение об отправке Украине истребителей Typhoon. Он выразил уверенность в том, что лучшим применением для них станет защита украинцев в конфликте с Россией. lenta.ru »

2023-02-08 22:23

Фото: lenta.ru

Джонсон призвал США поставить Украине артиллерию дальнего радиуса действия

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон призвал Вашингтон поставить Киеву артиллерию дальнего радиуса действия. Политик призвал дать Украине средства, чтобы «закончить дело». Он заявил, что Киеву необходимо передать артиллерийские системы для ведения огня на большую дальность, танки и самолеты. lenta.ru »

2023-02-01 21:26

Джонсон призвал Штаты быстрее отправить Украине самолеты

ВАШИНГТОН, 1 февраля, ФедералПресс. Экс-премьер Британии Борис Джонсон заявил, что киевскому режиму нужно как можно быстрее передать самолеты, а поражение России в конфликте – жизненно важно. fedpress.ru »

2023-02-01 20:59

Фото: lenta.ru

Джонсон призвал включить Украину в НАТО «ради стабильности мира»

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон считает, что Украина должна вступить в НАТО «ради стабильности мира», граждан республики нужно взять под защиту. Его мнение прозвучало в статье для Daily Mail Plus. lenta.ru »

2023-01-24 15:11

Фото: lenta.ru

Джонсон призвал передать Украине замороженные деньги России

Замороженные на Западе деньги России необходимо передать на восстановление Украины. К этому призвал бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон. Политик добавил, что поддержит новые законы об аресте российских активов и передаче их для финансирования восстановления Украины. lenta.ru »

2023-01-19 18:00

Фото: riafan.ru

Джонсон призвал британцев «залезть поглубже в карманы» ради закупки лекарств для Украины

Бывший глава британского правительства Борис Джонсон решил заняться сбором средств на закупку медикаментов для Украины, призвав граждан «залезть поглубже в карманы». riafan.ru »

2022-11-26 18:21

Фото: rosbalt.ru

Джонсон призвал Шольца продолжать военную и экономическую поддержку Украины

Покидающий свой пост премьер Британии Борис Джонсон во время прощального телефонного разговора с канцлером ФРГ Олафом Шольцем призвал его «придерживаться... rosbalt.ru »

2022-09-01 06:30

Фото: versia.ru

Джонсон призвал Украину не соглашаться на условия России по переговорам

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в третий раз после начала российской спецоперации побывал в Киеве и пообещал Украине пакет военной помощи. versia.ru »

2022-08-24 19:11

Фото: lenta.ru

Джонсон призвал Киев отказаться от мирных условий России

Премьер-министр Британии Борис Джонсон во время неофициального визита в столицу Украины призвал отказаться от предложенных Россией мирных условий для дальнейших переговоров между Москвой и Киевом и похвалил украинцев за «неукротимое сопротивление российскому вторжению». lenta.ru »

2022-08-24 17:26

Фото: lenta.ru

Джонсон призвал продавцов фиш-энд-чипс отказаться от российской рыбы

Исполняющий обязанности премьер-министра Великобритании Борис Джонсон призвал продавцов традиционного блюда фиш-энд-чипс отказаться от рыбы, выловленной в России. Ингредиенты для его приготовления (белая рыба и картофель) подорожали после введения антироссийских санкций. lenta.ru »

2022-07-20 17:09

Фото: lenta.ru

Джонсон призвал не поддерживать экс-главу Минфина Британии на выборах

Уходящий с поста премьер-министра Великобритании Борис Джонсон призвал выбывших из гонки на пост его преемника поддержать любую кандидатуру, кроме экс-главы Минфина Риши Сунака. По данным The Times, уходящий в отставку политик более всего расположен к главе МИД страны Лиз Трасс, которая также поучаствует в выборах. lenta.ru »

2022-07-15 09:18

Фото: rosbalt.ru

Джонсон призвал не бойкотировать саммит G20, если в нем будет участвовать Путин

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон призвал коллег по G20 не бойкотировать предстоящий саммит «двадцатки», если в нем будет лично участвовать... rosbalt.ru »

2022-06-29 22:35

Джонсон призвал коллег не бойкотировать саммит G20 при участии в нём Путина

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон призвал коллег по "Группе двадцати" (G20) не бойкотировать запланированный в Индонезии саммит, если его посетит президент России Владимир Путин. Слова главы британского кабмина цитирует газета The Independent. life.ru »

2022-06-29 20:30

Фото: lenta.ru

Джонсон призвал НАТО увеличить расходы на оборону

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон призвал, чтобы страны-члены НАТО увеличивали расходы на военные нужды в свете событий на Украине. «Нам необходимо, чтобы все союзники поглубже покопались [в своих резервах] с целью усилить сдерживание и обеспечить оборону в предстоящее десятилетие», — говорится в заявлении. lenta.ru »

2022-06-29 02:23

Фото: nsn.fm

Джонсон призвал российских ученых переезжать в Великобританию

Британский премьер-министр Борис Джонсон на полях саммита «Большой семерки» призвал российских ученых переезжать в Великобританию nsn.fm »

2022-06-28 08:53